Voli economici da Roma per Killeen a partire da 1.289 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 11/12
sab 18/12

Informazioni sul volo da Roma a Killeen

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Roma a Killeen
Minor tempo di volo32h 54mIl volo più rapido da Roma a Killeen impiega 32h 54m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Roma a Killeen. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Killeen Fort Hood Regional.
Aeroporti - Killeen1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Killeen: Killeen Fort Hood Regional (GRK)

Come trovare il volo più economico da Roma a Killeen

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Roma a Killeen?

Roma-Fiumicino - Killeen Fort Hood Regional

Vola da Roma-Fiumicino a Killeen Fort Hood Regional al prezzo migliore da Roma a Killeen


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Roma a Killeen

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Roma a Killeen.
American Airlines
23 feb
FCO1:20Roma-Fiumicino
18h 24m
2 scali
GRK19:44Killeen Fort Hood Regional
9 mar
GRK5:30Killeen Fort Hood Regional
25h 30m
2 scali
FCO7:00Roma-Fiumicino
American Airlines
23 feb
FCO1:20Roma-Fiumicino
24h 18m
2 scali
GRK1:38Killeen Fort Hood Regional
9 mar
GRK9:50Killeen Fort Hood Regional
18h 35m
2 scali
FCO4:25Roma-Fiumicino
American Airlines
23 feb
FCO1:20Roma-Fiumicino
22h 26m
3 scali
GRK23:46Killeen Fort Hood Regional
9 mar
GRK9:50Killeen Fort Hood Regional
18h 35m
2 scali
FCO4:25Roma-Fiumicino
American Airlines
23 feb
FCO1:20Roma-Fiumicino
22h 26m
3 scali
GRK23:46Killeen Fort Hood Regional
9 mar
GRK9:50Killeen Fort Hood Regional
18h 35m
2 scali
FCO4:25Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Roma per Killeen

Se stai cercando voli di sola andata da Roma a Killeen, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Qatar Airways
Qatar Airways
11 dic
FCO11:35Roma-Fiumicino
34h 16m
2 scali
GRK21:51Killeen Fort Hood Regional

  • Quanto dista Roma da Killeen Fort Hood Regional in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Roma e Killeen Fort Hood Regional è di 9203,0 km. 18h 24m è una durata di volo normale per questa tratta.


Rotte alternative per Roma-Killeen

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Dallas
Minor tempo di volo12h 00m
Prezzo più economico621 €
Voli da Roma a Houston
Minor tempo di volo22h 16m
Prezzo più economico481 €
Voli da Roma a Austin
Minor tempo di volo15h 10m
Prezzo più economico796 €
Voli da Roma a El Paso
Minor tempo di volo19h 28m
Prezzo più economico923 €

Voli simili a Roma - Killeen

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Roma a Killeen