Voli economici da Emilia-Romagna per Okinawa a partire da 496 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Okinawa

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Okinawa
Miglior prezzo trovato525 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Okinawa trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 525 €
Minor tempo di volo20h 35mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Okinawa impiega 20h 35m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Okinawa. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Okinawa Naha, Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Okinawa Naha e Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Okinawa Naha.
Aeroporti - Okinawa1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Okinawa: Okinawa Naha (OKA)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Okinawa

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Okinawa?

Milano Aeroporto Malpensa - Okinawa Naha

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Okinawa Naha al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Okinawa


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Okinawa

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Okinawa.
Diverse compagnie
11 giu
MXP15:40Milano Aeroporto Malpensa
30h 15m
2 scali
OKA21:55Okinawa Naha
12 lug
OKA16:35Okinawa Naha
28h 45m
2 scali
MXP21:20Milano Aeroporto Malpensa
Air France
27 mag
MXP6:25Milano Aeroporto Malpensa
24h 05m
2 scali
OKA6:30Okinawa Naha
7 giu
OKA3:30Okinawa Naha
22h 25m
2 scali
MXP1:55Milano Aeroporto Malpensa
Finnair
27 mag
MXP15:00Milano Aeroporto Malpensa
20h 35m
2 scali
OKA11:35Okinawa Naha
7 giu
OKA16:45Okinawa Naha
20h 20m
2 scali
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
Japan Airlines
21 feb
MXP6:25Milano Aeroporto Malpensa
39h 40m
2 scali
OKA22:05Okinawa Naha
26 feb
OKA15:50Okinawa Naha
31h 25m
2 scali
MXP23:15Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
5 lug
LIN6:05Milano Aeroporto Milano Linate
22h 35m
2 scali
OKA4:40Okinawa Naha
19 lug
OKA5:55Okinawa Naha
19h 20m
2 scali
LIN1:15Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
5 lug
MXP7:15Milano Aeroporto Malpensa
28h 10m
2 scali
OKA11:25Okinawa Naha
19 lug
OKA15:20Okinawa Naha
29h 50m
2 scali
MXP21:10Milano Aeroporto Malpensa

Voli American Airlines da Emilia-Romagna a Okinawa

Le nostre migliori offerte American Airlines per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Okinawa
American Airlines
27 mag
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
38h 55m
3 scali
OKA22:05Okinawa Naha
7 giu
OKA3:30Okinawa Naha
32h 35m
2 scali
MXP12:05Milano Aeroporto Malpensa
American Airlines
27 mag
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
38h 55m
3 scali
OKA22:05Okinawa Naha
7 giu
OKA3:30Okinawa Naha
32h 35m
2 scali
MXP12:05Milano Aeroporto Malpensa
American Airlines
27 mag
MXP7:10Milano Aeroporto Malpensa
38h 55m
3 scali
OKA22:05Okinawa Naha
7 giu
OKA3:30Okinawa Naha
32h 35m
2 scali
MXP12:05Milano Aeroporto Malpensa

Voli Finnair da Emilia-Romagna a Okinawa

Le nostre migliori offerte Finnair per biglietti aerei da Emilia-Romagna a Okinawa
Finnair
27 mag
MXP15:00Milano Aeroporto Malpensa
20h 35m
2 scali
OKA11:35Okinawa Naha
7 giu
OKA16:45Okinawa Naha
20h 20m
2 scali
MXP13:05Milano Aeroporto Malpensa
Finnair
5 lug
MXP15:00Milano Aeroporto Malpensa
38h 10m
2 scali
OKA5:10Okinawa Naha
19 lug
OKA16:40Okinawa Naha
28h 30m
2 scali
MXP21:10Milano Aeroporto Malpensa

Rotte alternative per Emilia-Romagna-Okinawa

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Okinawa
Minor tempo di volo20h 35m
Prezzo più economico496 €
Voli da Bologna a Okinawa
Minor tempo di volo26h 15m
Prezzo più economico602 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Okinawa

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Okinawa