Voli economici da Emilia-Romagna per Klagenfurt a partire da 79 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 27/1
gio 3/2

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Klagenfurt

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Klagenfurt
Miglior prezzo trovato143 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Emilia-Romagna a Klagenfurt trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 143 €. Il miglior volo di sola andata da Emilia-Romagna a Klagenfurt nelle ultime 72 ore è 79 €
Minor tempo di volo3h 50mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Klagenfurt impiega 3h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Klagenfurt. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Klagenfurt e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Klagenfurt.
Aeroporti - Klagenfurt1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Klagenfurt: Klagenfurt (KLU)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Klagenfurt

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Klagenfurt?

Milano Aeroporto Malpensa - Klagenfurt

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Klagenfurt al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Klagenfurt


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Klagenfurt

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Klagenfurt.
Eurowings
3 mar
MXP3:50Milano Aeroporto Malpensa
3h 50m
1 scalo
KLU7:40Klagenfurt
4 mar
KLU8:20Klagenfurt
7h 00m
1 scalo
MXP15:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
3 mar
MXP3:50Milano Aeroporto Malpensa
3h 50m
1 scalo
KLU7:40Klagenfurt
4 mar
KLU10:10Klagenfurt
19h 10m
2 scali
MXP5:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
3 mar
MXP3:50Milano Aeroporto Malpensa
3h 50m
1 scalo
KLU7:40Klagenfurt
4 mar
KLU10:10Klagenfurt
16h 50m
3 scali
MXP3:00Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Klagenfurt

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Klagenfurt, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Eurowings
Diverse compagnie
18 mar
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
50h 55m
2 scali
KLU9:15Klagenfurt
Eurowings
18 mar
MXP17:00Milano Aeroporto Malpensa
15h 30m
1 scalo
KLU8:30Klagenfurt
Diverse compagnie
18 mar
MXP17:40Milano Aeroporto Malpensa
39h 35m
3 scali
KLU9:15Klagenfurt

Rotte alternative per Emilia-Romagna-Klagenfurt

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Vienna
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico7 €
Voli da Bologna a Vienna
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico9 €
Voli da Milano a Innsbruck
Minor tempo di volo5h 30m
Prezzo più economico107 €
Voli da Milano a Klagenfurt
Minor tempo di volo27h 25m
Prezzo più economico369 €
Voli da Milano a Graz
Minor tempo di volo31h 50m
Prezzo più economico363 €
Voli da Milano a Salisburgo
Minor tempo di volo9h 50m
Prezzo più economico60 €
Voli da Bologna a Salisburgo
Minor tempo di volo5h 45m
Prezzo più economico450 €
Voli da Bologna a Graz
Minor tempo di volo7h 30m
Prezzo più economico205 €
Voli da Milano a Linz
Minor tempo di volo24h 05m
Prezzo più economico182 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Klagenfurt

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Klagenfurt

Voli per altre città in: Austria

Cerchi destinazioni alternative a Klagenfurt? Scopri i voli per altre città in: Austria