Voli economici da Puglia per Santo Domingo a partire da 473 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 31/1
lun 7/2

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Puglia a Santo Domingo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Puglia a Santo Domingo
Miglior prezzo trovato496 €La migliore offerta di volo da Puglia per Santo Domingo trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 496 €
Minor tempo di volo17h 55mIl volo più rapido da Puglia a Santo Domingo impiega 17h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Puglia a Santo Domingo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas.
Aeroporti - Santo Domingo2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Santo Domingo: Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas (SDQ), Santo Domingo Dr. Joaquin Balaguer (JBQ)

Come trovare il volo più economico da Puglia a Santo Domingo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Santo Domingo da Puglia?

Delta

Delta è la compagnia più popolare per la tratta Puglia-Santo Domingo

Qual è la rotta più economica da Puglia a Santo Domingo?

Bari-Palese - Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas

Vola da Bari-Palese a Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas al prezzo migliore da Puglia a Santo Domingo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Puglia a Santo Domingo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Puglia a Santo Domingo.
Diverse compagnie
16 mar
BRI3:10Bari-Palese
17h 55m
2 scali
SDQ21:05Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
29 mar
SDQ16:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
19h 00m
2 scali
BRI11:50Bari-Palese
Delta
27 feb
BRI5:15Bari-Palese
32h 51m
2 scali
SDQ14:06Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
7 mar
SDQ3:40Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
22h 50m
2 scali
BRI2:30Bari-Palese
KLM
9 mar
BRI14:10Bari-Palese
34h 20m
2 scali
SDQ0:30Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
31 mar
SDQ9:29Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
42h 41m
2 scali
BRI4:10Bari-Palese
Diverse compagnie
19 mar
BRI3:45Bari-Palese
17h 20m
2 scali
SDQ21:05Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
29 mar
SDQ16:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
19h 00m
2 scali
BRI11:50Bari-Palese
Diverse compagnie
19 mar
BRI3:45Bari-Palese
17h 20m
2 scali
SDQ21:05Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
27 mar
SDQ16:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
20h 05m
2 scali
BRI12:55Bari-Palese
Delta
27 feb
BRI5:15Bari-Palese
32h 51m
2 scali
SDQ14:06Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
7 mar
SDQ3:40Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
22h 50m
2 scali
BRI2:30Bari-Palese

Trova voli last minute per Santo Domingo da Puglia

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Puglia a Santo Domingo
Delta
2 feb
BRI1:50Bari-Palese
22h 00m
2 scali
SDQ23:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
28 mar
SDQ3:40Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
24h 45m
2 scali
BRI4:25Bari-Palese
Diverse compagnie
2 feb
BRI1:50Bari-Palese
18h 15m
2 scali
SDQ20:05Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
30 mar
SDQ16:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
20h 05m
2 scali
BRI12:55Bari-Palese
KLM
3 feb
BRI1:50Bari-Palese
36h 16m
2 scali
SDQ14:06Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
29 mar
SDQ17:30Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
29h 30m
2 scali
BRI23:00Bari-Palese
Air Europa
31 gen
BRI6:20Bari-Palese
37h 45m
2 scali
SDQ20:05Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
28 mar
SDQ16:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
20h 05m
2 scali
BRI12:55Bari-Palese
Diverse compagnie
31 gen
BRI1:50Bari-Palese
22h 00m
2 scali
SDQ23:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
28 feb
SDQ9:24Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
27h 26m
2 scali
BRI12:50Bari-Palese
KLM
3 feb
BRI7:15Bari-Palese
30h 51m
2 scali
SDQ14:06Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
28 mar
SDQ3:40Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
31h 25m
2 scali
BRI11:05Bari-Palese

Le migliori compagnie aree da Puglia a Santo Domingo

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Puglia a Santo Domingo con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Delta
PrezzoDa 553 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,0

Voli KLM da Puglia a Santo Domingo

Le nostre migliori offerte KLM per biglietti aerei da Puglia a Santo Domingo
KLM
3 feb
BRI1:50Bari-Palese
36h 16m
2 scali
SDQ14:06Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
29 mar
SDQ17:30Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
29h 30m
2 scali
BRI23:00Bari-Palese
KLM
9 mar
BRI14:10Bari-Palese
34h 20m
2 scali
SDQ0:30Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
31 mar
SDQ9:29Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
42h 41m
2 scali
BRI4:10Bari-Palese
KLM
13 feb
BRI1:50Bari-Palese
22h 00m
2 scali
SDQ23:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
22 feb
SDQ13:05Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
34h 45m
2 scali
BRI23:50Bari-Palese

Voli Delta da Puglia a Santo Domingo

Le nostre migliori offerte Delta per biglietti aerei da Puglia a Santo Domingo
Delta
2 feb
BRI1:50Bari-Palese
22h 00m
2 scali
SDQ23:50Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
28 mar
SDQ3:40Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
24h 45m
2 scali
BRI4:25Bari-Palese
Delta
27 feb
BRI5:15Bari-Palese
32h 51m
2 scali
SDQ14:06Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
7 mar
SDQ3:40Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
22h 50m
2 scali
BRI2:30Bari-Palese
Delta
27 feb
BRI5:15Bari-Palese
32h 51m
2 scali
SDQ14:06Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
7 mar
SDQ3:40Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas
22h 50m
2 scali
BRI2:30Bari-Palese

  • Le compagnie aeree con voli da Puglia a Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Puglia a Santo Domingo Aeroporto Internazionale Las Américas, come Delta potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Puglia-Santo Domingo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Santo Domingo
Minor tempo di volo17h 55m
Prezzo più economico473 €

Voli simili a Puglia - Santo Domingo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Puglia a Santo Domingo

Voli per altre città in: Repubblica Dominicana

Cerchi destinazioni alternative a Santo Domingo? Scopri i voli per altre città in: Repubblica Dominicana