Voli economici da Olbia per Salisburgo a partire da 89 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 29/5
dom 5/6

Informazioni sul volo da Olbia a Salisburgo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Salisburgo

Minor tempo di volo

1h 35m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Salisburgo

1 aeroporto
Il volo più rapido da Olbia a Salisburgo impiega 1h 35m
Non ci sono voli diretti da Olbia a Salisburgo. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart.
C'è 1 aeroporto vicino a Salisburgo: Salisburgo Wolfgang A Mozart (SZG)

Come trovare il volo più economico da Olbia a Salisburgo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Olbia a Salisburgo?

Olbia-Costa Smeralda - Salisburgo Wolfgang A Mozart

Vola da Olbia-Costa Smeralda a Salisburgo Wolfgang A Mozart al prezzo migliore da Olbia a Salisburgo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Olbia a Salisburgo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Salisburgo.
Lufthansa
18 set
OLB17:05Olbia-Costa Smeralda
13h 10m
2 scali
SZG6:15Salisburgo Wolfgang A Mozart
29 set
SZG7:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 45m
1 scalo
OLB13:45Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
21 set
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
SZG10:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
28 set
SZG2:30Salisburgo Wolfgang A Mozart
12h 20m
2 scali
OLB14:50Olbia-Costa Smeralda
Eurowings
21 set
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
SZG10:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
28 set
SZG6:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
1h 40m
OLB7:45Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
21 set
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
SZG10:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
27 set
SZG2:30Salisburgo Wolfgang A Mozart
10h 45m
1 scalo
OLB13:15Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
18 set
OLB17:05Olbia-Costa Smeralda
13h 10m
2 scali
SZG6:15Salisburgo Wolfgang A Mozart
25 set
SZG10:20Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 05m
2 scali
OLB16:25Olbia-Costa Smeralda
Eurowings
21 set
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
SZG10:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
24 set
SZG14:25Salisburgo Wolfgang A Mozart
1h 40m
OLB16:05Olbia-Costa Smeralda

Trova i voli di andata più economici da Olbia per Salisburgo

Se stai cercando voli di sola andata da Olbia a Salisburgo, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Eurowings
Diverse compagnie
25 giu
OLB2:15Olbia-Costa Smeralda
27h 35m
2 scali
SZG5:50Salisburgo Wolfgang A Mozart
Eurowings
27 lug
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
SZG10:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
Diverse compagnie
29 giu
OLB10:20Olbia-Costa Smeralda
32h 10m
2 scali
SZG18:30Salisburgo Wolfgang A Mozart

Voli Lufthansa da Olbia a Salisburgo

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Olbia a Salisburgo
Lufthansa
18 set
OLB17:05Olbia-Costa Smeralda
13h 10m
2 scali
SZG6:15Salisburgo Wolfgang A Mozart
29 set
SZG7:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 45m
1 scalo
OLB13:45Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
18 set
OLB17:05Olbia-Costa Smeralda
13h 10m
2 scali
SZG6:15Salisburgo Wolfgang A Mozart
25 set
SZG10:20Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 05m
2 scali
OLB16:25Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
22 set
OLB14:30Olbia-Costa Smeralda
4h 20m
1 scalo
SZG18:50Salisburgo Wolfgang A Mozart
26 set
SZG7:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
6h 45m
1 scalo
OLB13:45Olbia-Costa Smeralda

Voli Eurowings da Olbia a Salisburgo

Le nostre migliori offerte Eurowings per biglietti aerei da Olbia a Salisburgo
Eurowings
21 set
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
SZG10:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
28 set
SZG6:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
1h 40m
OLB7:45Olbia-Costa Smeralda
Eurowings
21 set
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
1h 35m
SZG10:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
24 set
SZG14:25Salisburgo Wolfgang A Mozart
1h 40m
OLB16:05Olbia-Costa Smeralda
Eurowings
21 set
OLB9:40Olbia-Costa Smeralda
5h 15m
1 scalo
SZG14:55Salisburgo Wolfgang A Mozart
24 set
SZG14:25Salisburgo Wolfgang A Mozart
1h 40m
OLB16:05Olbia-Costa Smeralda

  • Quanto dista Olbia-Costa Smeralda da Salisburgo Wolfgang A Mozart in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Olbia-Costa Smeralda e Salisburgo Wolfgang A Mozart è di 815,3 km. Parlando di tempo di volo, quest'ultimo richiede solitamente poco più di 1h 35m.



Rotte alternative per Olbia-Salisburgo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Vienna
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico55 €
Voli da Olbia a Vienna
Minor tempo di volo5h 55m
Prezzo più economico99 €
Voli da Cagliari a Graz
Minor tempo di volo9h 40m
Prezzo più economico398 €

Voli simili a Olbia - Salisburgo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Olbia a Salisburgo

Voli per altre città in: Austria

Cerchi destinazioni alternative a Salisburgo? Scopri i voli per altre città in: Austria

Perché usare momondo?

Trovare il volo ideale per Salisburgo da Olbia è facile e veloce quando hai una gamma di opzioni davanti a te, da agenzie rispettabili e compagnie aeree riconosciute. Opzioni che possono poi essere filtrate per trovare la migliore soluzione. Questo è ciò che fa momondo. Rendiamo la ricerca dei voli per Salisburgo facile e veloce, facendoti risparmiare tempo e denaro.

Sì. momondo ti permette di filtrare i risultati dei voli da Olbia a Salisburgo per mostrare solo quelli con politiche di prenotazione flessibili.

momondo fornisce molteplici filtri per aiutarti a trovare il miglior volo per Salisburgo da Olbia. Filtra per prezzo, compagnia aerea, aeroporti, cabina, aereo, metodo di pagamento, numero di scali e altro.

Se non sei pronto a prenotare un volo da Olbia a Salisburgo adesso, usa i nostri approfondimenti qui sopra per trovare consigli utili o in alternativa imposta un allarme prezzi, dove momondo terrà traccia dei prezzi dei voli per Salisburgo e ti farà sapere quando cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.