Voli economici da Olbia per Luqa da 144 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 26/10
mar 2/11

Informazioni sul volo da Olbia a Luqa

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Luqa
Minor tempo di volo22h 10mIl volo più rapido da Olbia a Luqa impiega 22h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Olbia a Luqa. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Luqa Malta.
Aeroporti - Luqa1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Luqa: Luqa Malta (MLA)

Come trovare il volo più economico da Olbia a Luqa

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Olbia a Luqa?

venerdì

Il giorno più economico della settimana è generalmente venerdì. Quello più costoso è generalmente venerdì

Qual è il momento più economico per volare da Olbia a Luqa?

al mattino

I voli da Olbia a Luqa sono generalmente più costosi di un 0% al mattino che al mattino

Qual è la rotta più economica da Olbia a Luqa?

Olbia-Costa Smeralda - Luqa Malta

Vola da Olbia-Costa Smeralda a Luqa Malta al prezzo migliore da Olbia a Luqa


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Olbia a Luqa

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Luqa.
Diverse compagnie
12 nov
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
22h 10m
2 scali
MLA10:20Luqa Malta
15 nov
MLA7:10Luqa Malta
33h 45m
2 scali
OLB16:55Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
23 dic
OLB15:55Olbia-Costa Smeralda
24h 50m
2 scali
MLA16:45Luqa Malta
8 gen
MLA13:30Luqa Malta
22h 40m
1 scalo
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
12 nov
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
22h 10m
2 scali
MLA10:20Luqa Malta
15 nov
MLA7:35Luqa Malta
21h 35m
1 scalo
OLB5:10Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
31 dic
OLB12:10Olbia-Costa Smeralda
6h 15m
1 scalo
MLA18:25Luqa Malta
2 gen
MLA7:00Luqa Malta
33h 15m
2 scali
OLB16:15Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
23 dic
OLB2:00Olbia-Costa Smeralda
14h 10m
1 scalo
MLA16:10Luqa Malta
8 gen
MLA7:35Luqa Malta
8h 50m
1 scalo
OLB16:25Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
23 dic
OLB15:55Olbia-Costa Smeralda
24h 50m
2 scali
MLA16:45Luqa Malta
8 gen
MLA9:35Luqa Malta
30h 40m
2 scali
OLB16:15Olbia-Costa Smeralda

  • Quanto dista Olbia-Costa Smeralda da Luqa Malta in aereo?

    La distanza tra Olbia-Costa Smeralda e Luqa Malta è di circa 710,3 km. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 5h 30m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Olbia-Luqa

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Luqa
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico47 €
Voli da Alghero a Luqa
Minor tempo di volo9h 15m
Prezzo più economico58 €

Voli simili a Olbia - Luqa

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Olbia a Luqa