Voli Europa Germania Berlino Olbia - Berlino

Voli da Olbia a Berlino

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

I voli da Olbia a Berlino a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Olbia a Berlino.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
OLB
22:55
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
1:10
+1
SXF
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
easyJet
SXF
19:55
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
2h 25m
22:20
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
52 EUR
easyJet
easyJet
OLB
22:40
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
0:55
+1
SXF
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
easyJet
SXF
19:40
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
2h 25m
22:05
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
53 EUR
easyJet
easyJet
OLB
22:40
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
0:55
+1
SXF
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
easyJet
SXF
19:40
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
2h 25m
22:05
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
55 EUR
easyJet
easyJet
OLB
22:55
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
1:10
+1
SXF
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
easyJet
SXF
19:55
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
2h 25m
22:20
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
52 EUR
easyJet
easyJet
OLB
22:40
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
0:55
+1
SXF
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
easyJet
SXF
19:40
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
2h 25m
22:05
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
53 EUR
easyJet
easyJet
OLB
22:40
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
0:55
+1
SXF
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
easyJet
SXF
19:40
Aeroporto di Berlino-Schönefeld
2h 25m
22:05
OLB
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
55 EUR

Come trovare il volo più economico da Olbia per Berlino

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio
GIONO PIÙ ECONOMICO PER VOLARE
sabato
Il giorno più economico della settimana è generalmente sabato. Quello più costoso è generalmente giovedì
PERIODO PIÙ ECONOMICO PER VOLARE
Sera
I voli da Olbia a Berlino sono generalmente più costosi (+148%) di Mattino piuttosto che di Sera
ROTTA PIÙ ECONOMICA
Olbia-Costa Smeralda - Berlino-Schönefeld
Vola da Olbia-Costa Smeralda a Berlino-Schönefeld al prezzo migliore da Olbia a Berlino
PERIODO PIÙ ECONOMICO PER PRENOTARE
34 giorni prima
Il momento migliore per prenotare un volo da Olbia a Berlino è generalmente 34 giorni prima della partenza
60
Days before departure
0

Informazioni sul volo da Olbia a Berlino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Olbia a Berlino
Minor tempo di volo
2h 15m
Il volo più rapido da Olbia a Berlino ci impiega 2h 15m.
Voli diretti
me e do
Voli diretti da Olbia a Berlino su mercoledì e domenica. La compagnia aerea che offre voli diretti è easyJet..
Aeroporti - Berlino
2 aeroporti
Cè 2 aeroporto vicino a Berlino: Berlino-Schönefeld (SXF), Berlino-Tegel (TXL)|2#Ci sono 2 aeroporti vicino a Berlino: Berlino-Schönefeld (SXF), Berlino-Tegel (TXL)

Confronto dei costi tra Olbia e Berlino

Confronta il costo dei beni di prima necessità a Olbia e a Berlino
Cibo
Ristorante non costoso
12 EUR
Olbia
8,25 EUR
Berlino
Fast food
Mangiare da McDonald's
7,00 EUR
Olbia
7,00 EUR
Berlino
Bevande analcoliche
0.33 litri
2,50 EUR
Olbia
2,06 EUR
Berlino
Caffè
Cappuccino
1,23 EUR
Olbia
2,73 EUR
Berlino
Trasporti pubblici
biglietto singolo
1,00 EUR
Olbia
2,80 EUR
Berlino

Voli da Olbia a:

Voli per Berlino da:

  • Olbia-Costa Smeralda
  • Sardegna
  • Italia
  • Europa
*I prezzi per i voli diretti a Berlino sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Germania Berlino Olbia - Berlino