Voli economici da Lazio per Honolulu a partire da 629 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 5/7
mar 12/7

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Lazio a Honolulu

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Honolulu

Miglior prezzo trovato

629 €

Minor tempo di volo

23h 41m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Honolulu

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Lazio a Honolulu nelle ultime 72 ore costava 629 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Lazio a Honolulu trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 1.223 €.
Il volo più rapido da Lazio a Honolulu impiega 23h 41m
Non ci sono voli diretti da Lazio a Honolulu. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Honolulu Intl.
C'è 1 aeroporto vicino a Honolulu: Honolulu Intl (HNL)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Honolulu

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Honolulu da Lazio?

Air France

Air France, Korean Air, e United Airlines sono le compagnie più popolari per la tratta Lazio-Honolulu

Qual è la rotta più economica da Lazio a Honolulu?

Roma-Fiumicino - Honolulu Intl

Vola da Roma-Fiumicino a Honolulu Intl al prezzo migliore da Lazio a Honolulu


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Honolulu

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Honolulu.
Diverse compagnie
1 dic
FCO6:40Roma-Fiumicino
37h 20m
2 scali
HNL20:00Honolulu Intl
7 dic
HNL11:15Honolulu Intl
40h 20m
2 scali
FCO3:35Roma-Fiumicino
ANA
26 ott
FCO2:55Roma-Fiumicino
39h 35m
2 scali
HNL18:30Honolulu Intl
5 nov
HNL9:25Honolulu Intl
46h 25m
2 scali
FCO6:50Roma-Fiumicino
ITA Airways
1 set
FCO5:15Roma-Fiumicino
23h 24m
1 scalo
HNL4:39Honolulu Intl
15 set
HNL4:00Honolulu Intl
24h 25m
2 scali
FCO4:25Roma-Fiumicino
Air Canada
26 set
FCO9:20Roma-Fiumicino
43h 36m
2 scali
HNL4:56Honolulu Intl
14 ott
HNL18:00Honolulu Intl
47h 25m
2 scali
FCO17:25Roma-Fiumicino
British Airways
1 nov
FCO2:20Roma-Fiumicino
25h 49m
2 scali
HNL4:09Honolulu Intl
7 nov
HNL3:33Honolulu Intl
25h 27m
2 scali
FCO5:00Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
26 set
FCO2:55Roma-Fiumicino
25h 50m
2 scali
HNL4:45Honolulu Intl
12 ott
HNL18:10Honolulu Intl
31h 35m
2 scali
FCO1:45Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Honolulu

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Honolulu, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Delta e ITA Airways
Diverse compagnie
17 ott
FCO2:55Roma-Fiumicino
26h 10m
2 scali
HNL5:05Honolulu Intl
Delta
10 ott
FCO2:30Roma-Fiumicino
25h 26m
2 scali
HNL3:56Honolulu Intl
ITA Airways
9 ott
FCO5:15Roma-Fiumicino
22h 41m
1 scalo
HNL3:56Honolulu Intl

Le migliori compagnie aree da Lazio a Honolulu

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Honolulu con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Air FrancePrezzoDa 377 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,7
Cerca voli Air France
United AirlinesPrezzoDa 1.219 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,2
Cerca voli United Airlines
Korean AirPrezzoDa 1.291 €Cancellazione gratuitaValutazione
8,5
Cerca voli Korean Air

Voli Air Canada da Lazio a Honolulu

Le nostre migliori offerte Air Canada per biglietti aerei da Lazio a Honolulu
Air Canada
26 set
FCO9:20Roma-Fiumicino
43h 36m
2 scali
HNL4:56Honolulu Intl
14 ott
HNL18:00Honolulu Intl
47h 25m
2 scali
FCO17:25Roma-Fiumicino
Air Canada
3 ott
FCO9:20Roma-Fiumicino
43h 36m
2 scali
HNL4:56Honolulu Intl
12 ott
HNL18:00Honolulu Intl
47h 25m
2 scali
FCO17:25Roma-Fiumicino
Air Canada
19 set
FCO9:20Roma-Fiumicino
43h 36m
2 scali
HNL4:56Honolulu Intl
1 ott
HNL18:00Honolulu Intl
23h 25m
2 scali
FCO17:25Roma-Fiumicino

Voli ITA Airways da Lazio a Honolulu

Le nostre migliori offerte ITA Airways per biglietti aerei da Lazio a Honolulu
ITA Airways
1 set
FCO5:15Roma-Fiumicino
23h 24m
1 scalo
HNL4:39Honolulu Intl
15 set
HNL4:00Honolulu Intl
24h 25m
2 scali
FCO4:25Roma-Fiumicino
ITA Airways
1 set
FCO5:15Roma-Fiumicino
23h 24m
1 scalo
HNL4:39Honolulu Intl
15 set
HNL18:15Honolulu Intl
26h 00m
1 scalo
FCO20:15Roma-Fiumicino
ITA Airways
1 set
FCO5:15Roma-Fiumicino
23h 24m
1 scalo
HNL4:39Honolulu Intl
16 set
HNL18:15Honolulu Intl
26h 00m
1 scalo
FCO20:15Roma-Fiumicino

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Honolulu Intl offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Honolulu Intl, come Air France, Korean Air e United Airlines potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.



Rotte alternative per Lazio-Honolulu

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Honolulu
Minor tempo di volo23h 41m
Prezzo più economico1.089 €
Voli da Roma a Kahului
Minor tempo di volo22h 57m
Prezzo più economico1.295 €
Voli da Roma a Kailua-Kona
Minor tempo di volo21h 59m
Prezzo più economico1.151 €

Voli simili a Lazio - Honolulu

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Honolulu

Perché usare momondo?

momondo raccoglie tutte le opzioni di volo in un unico posto e ti permette di filtrarle per trovare il volo perfetto da Lazio a Honolulu. momondo ti fa risparmiare tempo e potrebbe anche farti risparmiare denaro per il tuo viaggio.

momondo permette agli utenti di mostrare solo i voli per Honolulu da Lazio che offrono una politica di prenotazione flessibile e altri filtri e caratteristiche utili.

Una volta che tutte le potenziali opzioni di volo da Lazio a Honolulu sono davanti a te, momondo ti permette di ordinare e filtrare i voli in base a preferenze come la compagnia aerea, il prezzo e gli orari di volo tra molte altre opzioni.

Naturalmente. momondo traccia il prezzo dei voli da Lazio a Honolulu. Tutto ciò di cui ha bisogno è un indirizzo email valido e noi faremo il resto. È facile e veloce.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.