Voli Europa Svizzera Zurigo da Italia a Zurigo

Voli economici da Italia a Zurigo

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Zurigo a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Zurigo.
Viaggio più breve
Volo più economico
SWISS
SWISS
10 mar
5:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
SWISS
17 mar
5:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
0h 55m
MXP
5:55
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
80 EUR
SWISS
SWISS
01 mag
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 50m
ZRH
7:50
Aeroporto di Zurigo
SWISS
03 mag
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
NAP
7:40
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
89 EUR
easyJet
easyJet
30 apr
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 55m
ZRH
7:55
Aeroporto di Zurigo
easyJet
03 mag
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
NAP
7:40
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
92 EUR
SWISS
SWISS
17 gen
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 50m
ZRH
7:50
Aeroporto di Zurigo
SWISS
21 gen
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
NAP
7:40
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
92 EUR
SWISS
SWISS
14 mar
5:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 35m
ZRH
6:35
Aeroporto di Zurigo
SWISS
21 mar
5:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
FCO
6:40
Aeroporto di Roma-Fiumicino
95 EUR
easyJet
easyJet
11 gen
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 55m
ZRH
7:55
Aeroporto di Zurigo
easyJet
15 feb
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
NAP
7:40
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
98 EUR
SWISS
SWISS
10 mar
5:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
ZRH
6:00
Aeroporto di Zurigo
SWISS
17 mar
5:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
0h 55m
MXP
5:55
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
80 EUR
SWISS
SWISS
03 gen
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 00m
ZRH
7:00
Aeroporto di Zurigo
SWISS
13 gen
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
0h 55m
MXP
6:55
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
99 EUR
SWISS
SWISS
10 feb
6:00
VCE
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
1h 10m
ZRH
7:10
Aeroporto di Zurigo
SWISS
26 feb
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 10m
VCE
7:10
Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo
99 EUR
SWISS
SWISS
14 mar
5:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 35m
ZRH
6:35
Aeroporto di Zurigo
SWISS
21 mar
5:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
FCO
6:40
Aeroporto di Roma-Fiumicino
95 EUR
SWISS
SWISS
11 gen
6:00
FCO
Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 35m
ZRH
7:35
Aeroporto di Zurigo
SWISS
12 gen
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
FCO
7:40
Aeroporto di Roma-Fiumicino
100 EUR
SWISS
SWISS
01 mag
6:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
1h 50m
ZRH
7:50
Aeroporto di Zurigo
SWISS
03 mag
6:00
ZRH
Aeroporto di Zurigo
1h 40m
NAP
7:40
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
89 EUR

Rotte alternative per Italia-Zurigo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Venezia a Ginevra
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
33 EUR
Da Roma a Ginevra
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
46 EUR
Da Napoli a Ginevra
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
53 EUR
Da Brindisi a Ginevra
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
77 EUR
Da Catania a Ginevra
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
80 EUR
Da Milano a Zurigo
Viaggio più rapido
0h 55m
Prezzo più economico
80 EUR
Da Napoli a Zurigo
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
89 EUR
Da Roma a Zurigo
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
95 EUR
Da Venezia a Zurigo
Viaggio più rapido
1h 05m
Prezzo più economico
99 EUR
Da Bologna a Ginevra
Viaggio più rapido
6h 40m
Prezzo più economico
109 EUR
Da Milano a Ginevra
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
109 EUR
Da Bari a Zurigo
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
111 EUR
Da Firenze a Zurigo
Viaggio più rapido
1h 15m
Prezzo più economico
112 EUR
Da Brindisi a Zurigo
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
112 EUR
Da Pisa a Ginevra
Viaggio più rapido
10h 55m
Prezzo più economico
117 EUR
Da Firenze a Ginevra
Viaggio più rapido
6h 20m
Prezzo più economico
120 EUR
Da Catania a Zurigo
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
133 EUR
Da Torino a Zurigo
Viaggio più rapido
3h 55m
Prezzo più economico
134 EUR
Da Palermo a Zurigo
Viaggio più rapido
3h 30m
Prezzo più economico
135 EUR
Da Lamezia Terme a Zurigo
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
147 EUR
Altri risultati

Voli da Italia a:


Voli per altre città in: Svizzera

Cerchi destinazioni alternative a Zurigo? Scopri i voli per altre città in: Svizzera
*I prezzi per i voli diretti a Zurigo sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Svizzera Zurigo da Italia a Zurigo