Voli economici da Italia a Parikia

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
dom 1/8
dom 8/8

Informazioni sul volo da Italia a Parikia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Italia a Parikia
Minor tempo di volo4h 40mIl volo più rapido da Italia a Parikia impiega 4h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Italia a Parikia. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Parikia Paros, Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio - Aeroporto di Parikia Paros e Aeroporto di Venezia Aeroporto Marco Polo - Aeroporto di Parikia Paros.
Aeroporti - Parikia1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Parikia: Parikia Paros (PAS)

Come trovare il volo più economico da Italia a Parikia

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Parikia da Italia?

Aegean Airlines

Aegean Airlines è la compagnia più popolare per la tratta Italia-Parikia

Qual è la rotta più economica da Italia a Parikia?

Bari-Palese - Parikia Paros

Vola da Bari-Palese a Parikia Paros al prezzo migliore da Italia a Parikia


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Italia a Parikia

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Parikia.
Diverse compagnie
6 set
BGY4:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
8h 25m
2 scali
PAS12:40Parikia Paros
8 set
PAS15:20Parikia Paros
5h 20m
1 scalo
BGY20:40Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
17 set
BGY3:25Bergamo Bergamo Orio al Serio
9h 15m
1 scalo
PAS12:40Parikia Paros
20 set
PAS14:20Parikia Paros
4h 45m
1 scalo
BGY19:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
6 set
BGY18:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
9h 30m
1 scalo
PAS4:00Parikia Paros
13 set
PAS14:20Parikia Paros
4h 45m
1 scalo
BGY19:05Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
6 set
BGY18:30Bergamo Bergamo Orio al Serio
9h 30m
1 scalo
PAS4:00Parikia Paros
8 set
PAS15:20Parikia Paros
5h 20m
1 scalo
BGY20:40Bergamo Bergamo Orio al Serio
Aegean Airlines
8 set
FCO6:25Roma-Fiumicino
6h 30m
1 scalo
PAS12:55Parikia Paros
14 set
PAS5:25Parikia Paros
8h 20m
1 scalo
FCO13:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 set
BGY15:15Bergamo Bergamo Orio al Serio
12h 45m
1 scalo
PAS4:00Parikia Paros
13 set
PAS14:20Parikia Paros
4h 45m
1 scalo
BGY19:05Bergamo Bergamo Orio al Serio

Trova i voli di andata più economici da Italia per Parikia

Se stai cercando voli di andata da Italia verso Parikia, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Aegean Airlines
Aegean Airlines
27 set
BLQ8:00Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
3h 40m
1 scalo
PAS11:40Parikia Paros
Diverse compagnie
29 set
BLQ2:50Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
5h 40m
1 scalo
PAS8:30Parikia Paros
Diverse compagnie
7 ott
NAP7:00Napoli
6h 25m
1 scalo
PAS13:25Parikia Paros

Le migliori compagnie aree da Italia a Parikia

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Italia a Parikia con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Aegean Airlines
PrezzoDa 163 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,7

  • Le compagnie aeree con voli da Italia a Parikia Paros offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Italia a Parikia Paros stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. La seguente compagnia aerea potrebbe avere condizioni di cambio flessibili per aiutare i viaggiatori: Aegean Airlines.


Rotte alternative per Italia-Parikia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Mykonos
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico13 €
Voli da Milano a Fira
Minor tempo di volo2h 40m
Prezzo più economico16 €
Voli da Napoli a Mykonos
Minor tempo di volo1h 45m
Prezzo più economico18 €
Voli da Roma a Fira
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico22 €
Voli da Roma a Mykonos
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico30 €
Voli da Venezia a Fira
Minor tempo di volo2h 20m
Prezzo più economico30 €
Voli da Bologna a Mykonos
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico30 €
Voli da Venezia a Mykonos
Minor tempo di volo2h 05m
Prezzo più economico32 €
Voli da Napoli a Fira
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico37 €
Voli da Milano a Mykonos
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico42 €
Voli da Milano a Rodi
Minor tempo di volo2h 45m
Prezzo più economico52 €
Voli da Bologna a Fira
Minor tempo di volo2h 30m
Prezzo più economico53 €