Voli economici da Italia per Durban a partire da 498 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Italia a Durban

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Italia a Durban
Minor tempo di volo22h 45mIl volo più rapido da Italia a Durban impiega 22h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Italia a Durban. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Durban King Shaka Intl, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Durban King Shaka Intl e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Durban King Shaka Intl.
Aeroporti - Durban2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Durban: Durban King Shaka Intl (DUR), Durban Virginia (VIR)

Come trovare il volo più economico da Italia a Durban

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Durban da Italia?

Turkish Airlines

Turkish Airlines è la compagnia più popolare per la tratta Italia-Durban

Qual è la rotta più economica da Italia a Durban?

Napoli - Durban King Shaka Intl

Vola da Napoli a Durban King Shaka Intl al prezzo migliore da Italia a Durban


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Italia a Durban

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Durban.
Diverse compagnie
8 feb
FCO17:40Roma-Fiumicino
17h 45m
2 scali
DUR11:25Durban King Shaka Intl
15 feb
DUR4:45Durban King Shaka Intl
19h 05m
2 scali
FCO23:50Roma-Fiumicino
Emirates
11 feb
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
18h 30m
1 scalo
DUR11:05Durban King Shaka Intl
12 feb
DUR14:10Durban King Shaka Intl
25h 40m
1 scalo
MXP15:50Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
8 feb
FCO17:40Roma-Fiumicino
17h 45m
2 scali
DUR11:25Durban King Shaka Intl
14 feb
DUR3:50Durban King Shaka Intl
20h 00m
2 scali
FCO23:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
8 feb
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
19h 00m
2 scali
DUR8:55Durban King Shaka Intl
13 feb
DUR6:45Durban King Shaka Intl
23h 00m
2 scali
MXP5:45Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
8 feb
LIN1:25Milano Aeroporto Milano Linate
23h 50m
2 scali
DUR1:15Durban King Shaka Intl
14 feb
DUR14:05Durban King Shaka Intl
19h 25m
2 scali
LIN9:30Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
8 feb
MXP14:10Milano Aeroporto Malpensa
18h 45m
2 scali
DUR8:55Durban King Shaka Intl
14 feb
DUR14:05Durban King Shaka Intl
22h 05m
2 scali
MXP12:10Milano Aeroporto Malpensa

Le migliori compagnie aree da Italia a Durban

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Italia a Durban con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Turkish Airlines
PrezzoDa 640 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
8,2

Voli Emirates da Italia a Durban

Le nostre migliori offerte Emirates per biglietti aerei da Italia a Durban
Emirates
11 feb
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
18h 30m
1 scalo
DUR11:05Durban King Shaka Intl
12 feb
DUR14:10Durban King Shaka Intl
25h 40m
1 scalo
MXP15:50Milano Aeroporto Malpensa
Emirates
11 feb
FCO10:10Roma-Fiumicino
24h 55m
1 scalo
DUR11:05Durban King Shaka Intl
12 feb
DUR14:10Durban King Shaka Intl
18h 30m
1 scalo
FCO8:40Roma-Fiumicino
Emirates
10 feb
MXP9:25Milano Aeroporto Malpensa
25h 40m
1 scalo
DUR11:05Durban King Shaka Intl
15 feb
DUR14:10Durban King Shaka Intl
19h 00m
1 scalo
MXP9:10Milano Aeroporto Malpensa

Voli British Airways da Italia a Durban

Le nostre migliori offerte British Airways per biglietti aerei da Italia a Durban
British Airways
20 feb
NAP8:25Napoli
29h 10m
2 scali
DUR13:35Durban King Shaka Intl
6 mar
DUR10:00Durban King Shaka Intl
22h 30m
2 scali
NAP8:30Napoli
British Airways
20 feb
NAP8:25Napoli
29h 10m
2 scali
DUR13:35Durban King Shaka Intl
6 mar
DUR10:00Durban King Shaka Intl
22h 30m
2 scali
NAP8:30Napoli

Rotte alternative per Italia-Durban

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Città del Capo
Minor tempo di volo16h 35m
Prezzo più economico373 €
Voli da Roma a Città del Capo
Minor tempo di volo15h 05m
Prezzo più economico388 €
Voli da Roma a Phalaborwa
Minor tempo di volo26h 00m
Prezzo più economico681 €
Voli da Roma a Durban
Minor tempo di volo22h 45m
Prezzo più economico552 €
Voli da Venezia a Città del Capo
Minor tempo di volo21h 35m
Prezzo più economico425 €
Voli da Firenze a Città del Capo
Minor tempo di volo22h 30m
Prezzo più economico768 €
Voli da Milano a Johannesburg
Minor tempo di volo14h 40m
Prezzo più economico382 €
Voli da Roma a Johannesburg
Minor tempo di volo14h 25m
Prezzo più economico385 €
Voli da Trieste a Johannesburg
Minor tempo di volo29h 05m
Prezzo più economico596 €
Voli da Bologna a Johannesburg
Minor tempo di volo14h 45m
Prezzo più economico544 €
Voli da Venezia a Johannesburg
Minor tempo di volo15h 30m
Prezzo più economico455 €
Voli da Trieste a Città del Capo
Minor tempo di volo21h 20m
Prezzo più economico681 €

Voli simili a Italia - Durban

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Italia a Durban

Voli per altre città in: Sud Africa

Cerchi destinazioni alternative a Durban? Scopri i voli per altre città in: Sud Africa