Trova voli low cost per Chiang Rai

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 30/9
gio 7/10

Quand'è il momento migliore per volare a Chiang Rai?

  • Qual è il volo più economico in assoluto per Chiang Rai?

    L'offerta migliore trovata su momondo nelle ultime due settimane era un volo per Chiang Rai da Phuket a 29 €. Questa offerta è il 81% più economica rispetto alla maggior parte dei voli per Chiang Rai. Per trovare il prezzo più economico per Chiang Rai dalla tua zona, usa la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.

  • Esiste un altro aeroporto vicino a Chiang Rai?

    Trovare un aeroporto di arrivo alternativo e potenzialmente più economico vicino a Chiang Rai è possibile. Se hai in programma di volare a Chiang Rai, valuta se prenotare un volo per Aeroporto di Chiang Mai(156 km dal centro di Chiang Rai), Aeroporto di Pai(158 km dal centro di Chiang Rai) o Aeroporto di Nan(158 km dal centro di Chiang Rai).

  • Esiste un'alternativa più economica ai voli per Chiang Rai?

    Aeroporto di Chiang Rai ha un prezzo medio di 153 € a persona ed è solitamente l'aeroporto più economico in cui atterrare per visitare Chiang Rai. Questo prezzo medio varia a seconda della città di partenza. Prova la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo per trovare il volo più economico.


Chiang Rai offerte di volo trovate su momondo

Scopri le migliori tariffe dagli aeroporti di Italia per Chiang Rai trovate recentemente dagli utenti di momondo
Diverse compagnie
3 nov
MXP11:50Milano Aeroporto Malpensa
22h 25m
2 scali
CEI10:15Chiang Rai
30 nov
CEI15:45Chiang Rai
22h 10m
2 scali
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
3 nov
MXP7:25Milano Aeroporto Malpensa
17h 35m
2 scali
CEI1:00Chiang Rai
30 nov
CEI10:25Chiang Rai
27h 05m
3 scali
MXP13:30Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici per Chiang Rai

Se stai cercando voli di andata da Italia verso Chiang Rai, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto.
Diverse compagnie
30 nov
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
38h 00m
2 scali
CEI3:55Chiang Rai
Diverse compagnie
30 nov
MXP9:50Milano Aeroporto Malpensa
42h 05m
3 scali
CEI3:55Chiang Rai

Itinerari popolari per Chiang Rai

I voli più cercati per Chiang Rai, i prezzi più economici e le tratte più brevi
Voli da Milano a Chiang Rai
Minor tempo di volo22h 25m
Prezzo più economico541 €

Inizia a organizzare il tuo viaggio a Chiang Rai


Voli per altre città in: Thailandia

Cerchi destinazioni alternative a Chiang Rai? Scopri i voli per altre città in: Thailandia