Voli economici da Catania a Lilla

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 24/9
ven 1/10

Informazioni sul volo da Catania a Lilla

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Catania a Lilla
Minor tempo di volo21h 05mIl volo più rapido da Catania a Lilla impiega 21h 05m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Catania a Lilla. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Catania Aeroporto Fontanarossa - Aeroporto di Lilla Lesquin.
Aeroporti - Lilla1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lilla: Lilla Lesquin (LIL)

Come trovare il volo più economico da Catania a Lilla

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Catania a Lilla?

giovedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente giovedì. Quello più costoso è generalmente giovedì

Qual è la rotta più economica da Catania a Lilla?

Catania Aeroporto Fontanarossa - Lilla Lesquin

Vola da Catania Aeroporto Fontanarossa a Lilla Lesquin al prezzo migliore da Catania a Lilla


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Catania a Lilla

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Catania a Lilla.
Diverse compagnie
4 dic
CTA15:35Catania Aeroporto Fontanarossa
21h 05m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
8 dic
LIL4:20Lilla Lesquin
24h 10m
2 scali
CTA4:30Catania Aeroporto Fontanarossa
Diverse compagnie
4 dic
CTA15:35Catania Aeroporto Fontanarossa
21h 05m
2 scali
LIL12:40Lilla Lesquin
8 dic
LIL13:05Lilla Lesquin
24h 50m
3 scali
CTA13:55Catania Aeroporto Fontanarossa

Trova i voli di andata più economici da Catania per Lilla

Se stai cercando voli di andata da Catania verso Lilla, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Ryanair e easyJet
Ryanair
1 ott
CTA18:30Catania Aeroporto Fontanarossa
23h 10m
2 scali
LIL17:40Lilla Lesquin
Diverse compagnie
1 ott
CTA4:35Catania Aeroporto Fontanarossa
37h 05m
3 scali
LIL17:40Lilla Lesquin
easyJet
1 ott
CTA4:45Catania Aeroporto Fontanarossa
10h 00m
1 scalo
LIL14:45Lilla Lesquin

  • Quanto dista Catania Aeroporto Fontanarossa da Lilla Lesquin in aereo?

    Catania Aeroporto Fontanarossa e Lilla Lesquin distano 1741,9 km. Un volo ragionevole in buone condizioni impiegherà 21h 05m.