Voli Africa Marocco Casablanca Bari - Casablanca

Voli da Bari a Casablanca

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta momondo con |

I voli da Bari a Casablanca a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Casablanca.
Viaggio più breve
Volo più economico
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BRI
8:15
Aeroporto di Bari-Palese
8h 40m
2 scali
16:55
CMN
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
Diverse compagnie
CMN
19:50
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
14h 35m
1 scalo
10:25
+1
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
230 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BRI
23:05
Aeroporto di Bari-Palese
16h 20m
1 scalo
15:25
+1
CMN
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
Diverse compagnie
CMN
9:00
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
7h 25m
1 scalo
16:25
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
233 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BRI
8:15
Aeroporto di Bari-Palese
8h 40m
2 scali
16:55
CMN
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
Diverse compagnie
CMN
9:00
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
7h 25m
1 scalo
16:25
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
233 EUR
Alitalia
Alitalia
BRI
7:20
Aeroporto di Bari-Palese
10h 15m
1 scalo
17:35
CMN
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
Alitalia
CMN
18:25
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
5h 20m
1 scalo
23:45
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
270 EUR
Alitalia
Alitalia
BRI
7:20
Aeroporto di Bari-Palese
10h 15m
1 scalo
17:35
CMN
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
Alitalia
CMN
18:25
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
5h 20m
1 scalo
23:45
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
271 EUR
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BRI
8:15
Aeroporto di Bari-Palese
8h 40m
2 scali
16:55
CMN
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
Diverse compagnie
CMN
9:00
Aeroporto di Casablanca-Muhammad V
7h 25m
1 scalo
16:25
BRI
Aeroporto di Bari-Palese
233 EUR

Informazioni sul volo da Bari a Casablanca

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Casablanca
Minor tempo di volo
5h 25m
Il volo più rapido da Bari a Casablanca ci impiega 5h 25m.
Voli diretti
Nessuno
Non ci sono voli diretti da Bari a Casablanca. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Bari-Palese - Casablanca-Muhammad V.
Aeroporti - Casablanca
1 aeroporto
Cè 1 aeroporto vicino a Casablanca: Casablanca-Muhammad V (CMN)|2#Ci sono 1 aeroporti vicino a Casablanca: Casablanca-Muhammad V (CMN)

Itinerari alternativi da Bari a Casablanca

Confronta voli alternativi per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti


Confronto dei costi tra Bari e Casablanca

Confronta il costo dei beni di prima necessità a Bari e a Casablanca
Cibo
Ristorante non costoso
12 EUR
Bari
3,69 EUR
Casablanca
Fast food
Mangiare da McDonald's
7,00 EUR
Bari
4,80 EUR
Casablanca
Bevande analcoliche
0.33 litri
1,71 EUR
Bari
0,47 EUR
Casablanca
Caffè
Cappuccino
1,23 EUR
Bari
1,52 EUR
Casablanca
Trasporti pubblici
biglietto singolo
1,00 EUR
Bari
0,55 EUR
Casablanca

Voli da Bari a:

Voli per Casablanca da:

  • Bari-Palese
  • Puglia
  • Italia
  • Europa
*I prezzi per i voli diretti a Casablanca sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Africa Marocco Casablanca Bari - Casablanca