Voli economici da Torino a Lubiana

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 27/9
lun 4/10

Informazioni sul volo da Torino a Lubiana

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Torino a Lubiana
Miglior prezzo trovato170 €La migliore offerta di volo da Torino per Lubiana trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 170 €
Minor tempo di volo4h 10mIl volo più rapido da Torino a Lubiana impiega 4h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Torino a Lubiana. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Aeroporto Città di Torino - Aeroporto di Lubiana Joze Pucnik.
Aeroporti - Lubiana1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lubiana: Lubiana Joze Pucnik (LJU)

Come trovare il volo più economico da Torino a Lubiana

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Torino a Lubiana?

Aeroporto Città di Torino - Lubiana Joze Pucnik

Vola da Aeroporto Città di Torino a Lubiana Joze Pucnik al prezzo migliore da Torino a Lubiana


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Torino a Lubiana

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Torino a Lubiana.
Lufthansa
12 dic
TRN1:05Aeroporto Città di Torino
4h 20m
1 scalo
LJU5:25Lubiana Joze Pucnik
3 gen
LJU2:05Lubiana Joze Pucnik
6h 35m
1 scalo
TRN8:40Aeroporto Città di Torino
Diverse compagnie
13 dic
TRN6:40Aeroporto Città di Torino
10h 30m
2 scali
LJU17:10Lubiana Joze Pucnik
3 gen
LJU7:10Lubiana Joze Pucnik
23h 05m
1 scalo
TRN6:15Aeroporto Città di Torino
KLM
13 dic
TRN6:40Aeroporto Città di Torino
10h 30m
2 scali
LJU17:10Lubiana Joze Pucnik
2 gen
LJU10:20Lubiana Joze Pucnik
19h 55m
2 scali
TRN6:15Aeroporto Città di Torino
Air France
15 ott
TRN6:45Aeroporto Città di Torino
24h 55m
1 scalo
LJU7:40Lubiana Joze Pucnik
18 ott
LJU8:30Lubiana Joze Pucnik
21h 30m
1 scalo
TRN6:00Aeroporto Città di Torino
Lufthansa
12 dic
TRN1:05Aeroporto Città di Torino
4h 20m
1 scalo
LJU5:25Lubiana Joze Pucnik
2 gen
LJU2:05Lubiana Joze Pucnik
6h 35m
1 scalo
TRN8:40Aeroporto Città di Torino
Lufthansa
13 dic
TRN8:15Aeroporto Città di Torino
8h 30m
2 scali
LJU16:45Lubiana Joze Pucnik
2 gen
LJU2:05Lubiana Joze Pucnik
6h 35m
1 scalo
TRN8:40Aeroporto Città di Torino

Trova i voli di andata più economici da Torino per Lubiana

Se stai cercando voli di andata da Torino verso Lubiana, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Lufthansa
Lufthansa
TRNAeroporto Città di Torino
11h 25m
LJULubiana Joze Pucnik

  • Le compagnie aeree con voli da Aeroporto Città di Torino a Lubiana Joze Pucnik offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Aeroporto Città di Torino a Lubiana Joze Pucnik stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. La seguente compagnia aerea potrebbe avere condizioni di cambio flessibili per aiutare i viaggiatori: Lufthansa.

  • Quanto dista Aeroporto Città di Torino da Lubiana Joze Pucnik in aereo?

    Un volo da Aeroporto Città di Torino a Lubiana Joze Pucnik copre una distanza di circa 541,6 km. Un volo ragionevole in buone condizioni impiegherà 4h 10m.