Voli economici da Sardegna per Dublino a partire da 23 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 24/5
mar 31/5

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Sardegna a Dublino

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Sardegna a Dublino

Miglior prezzo trovato

23 €

Minor tempo di volo

3h 10m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Dublino

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Sardegna a Dublino nelle ultime 72 ore costava 23 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Sardegna a Dublino trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 70 €.
Il volo più rapido da Sardegna a Dublino impiega 3h 10m
Non ci sono voli diretti da Sardegna a Dublino. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda - Aeroporto di Dublino e Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Dublino.
C'è 1 aeroporto vicino a Dublino: Dublino (DUB)

Come trovare il volo più economico da Sardegna a Dublino

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Dublino da Sardegna?

Ryanair

Ryanair è la compagnia più popolare per la tratta Sardegna-Dublino

Qual è la rotta più economica da Sardegna a Dublino?

Cagliari-Elmas - Dublino

Vola da Cagliari-Elmas a Dublino al prezzo migliore da Sardegna a Dublino


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Sardegna a Dublino

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Sardegna a Dublino.
Ryanair
16 giu
CAG2:25Cagliari-Elmas
17h 55m
2 scali
DUB20:20Dublino
20 giu
DUB10:45Dublino
31h 45m
2 scali
CAG18:30Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
15 giu
CAG17:00Cagliari-Elmas
27h 20m
2 scali
DUB20:20Dublino
19 giu
DUB2:30Dublino
32h 00m
2 scali
CAG10:30Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG6:45Cagliari-Elmas
13h 35m
1 scalo
DUB20:20Dublino
20 giu
DUB10:45Dublino
31h 45m
2 scali
CAG18:30Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
13 giu
CAG2:15Cagliari-Elmas
26h 25m
2 scali
DUB4:40Dublino
19 giu
DUB2:30Dublino
32h 00m
2 scali
CAG10:30Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG6:45Cagliari-Elmas
13h 35m
1 scalo
DUB20:20Dublino
20 giu
DUB17:55Dublino
11h 05m
1 scalo
CAG5:00Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
15 giu
CAG8:40Cagliari-Elmas
12h 00m
1 scalo
DUB20:40Dublino
19 giu
DUB2:30Dublino
32h 00m
2 scali
CAG10:30Cagliari-Elmas

Trova i voli di andata più economici da Sardegna per Dublino

Se stai cercando voli di sola andata da Sardegna a Dublino, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
22 giu
CAG4:50Cagliari-Elmas
14h 55m
1 scalo
DUB19:45Dublino
Diverse compagnie
22 giu
CAG17:30Cagliari-Elmas
26h 15m
2 scali
DUB19:45Dublino
Diverse compagnie
22 giu
CAG17:30Cagliari-Elmas
26h 15m
2 scali
DUB19:45Dublino

Trova voli last minute per Dublino da Sardegna

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Sardegna a Dublino
Diverse compagnie
27 mag
OLB8:15Olbia-Costa Smeralda
5h 55m
1 scalo
DUB14:10Dublino
25 giu
DUB15:20Dublino
13h 05m
1 scalo
OLB4:25Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
27 mag
OLB9:20Olbia-Costa Smeralda
12h 05m
2 scali
DUB21:25Dublino
25 giu
DUB15:20Dublino
13h 05m
1 scalo
OLB4:25Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
27 mag
OLB8:15Olbia-Costa Smeralda
5h 55m
1 scalo
DUB14:10Dublino
31 mag
DUB2:00Dublino
12h 55m
1 scalo
OLB14:55Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
27 mag
OLB10:20Olbia-Costa Smeralda
8h 50m
2 scali
DUB19:10Dublino
31 mag
DUB1:55Dublino
33h 30m
2 scali
OLB11:25Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
27 mag
OLB8:15Olbia-Costa Smeralda
5h 55m
1 scalo
DUB14:10Dublino
31 mag
DUB15:40Dublino
15h 10m
2 scali
OLB6:50Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
27 mag
OLB4:15Olbia-Costa Smeralda
12h 15m
2 scali
DUB16:30Dublino
25 giu
DUB13:45Dublino
23h 00m
2 scali
OLB12:45Olbia-Costa Smeralda

Le migliori compagnie aree da Sardegna a Dublino

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Sardegna a Dublino con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
RyanairPrezzoDa 31 €Cancellazione gratuitaValutazione
7,1
7,2

Imbarco

6,9

Comodità

7,7

Personale

6,3

Divertimento

6,6

Cibo

Recensioni

Passeggeri senza mascherina e personale di bordo che faceva finta di non vedere...... Dopo l'imbarco ci hanno fatto rimanere 15 minuti in piedi nelle scale tutti ammassati perchè l'aereomobile non era pronto. Durante il volo se si cerca di riposare si viene svegliati dalla voce del personale che propone vendite di profumi, grattaevinci e cibo vario...... da dimenticare.....

1 / 10
Cerca voli Ryanair

Voli Ryanair da Sardegna a Dublino

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Sardegna a Dublino
Ryanair
16 giu
CAG2:25Cagliari-Elmas
17h 55m
2 scali
DUB20:20Dublino
20 giu
DUB10:45Dublino
31h 45m
2 scali
CAG18:30Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG6:45Cagliari-Elmas
13h 35m
1 scalo
DUB20:20Dublino
20 giu
DUB10:45Dublino
31h 45m
2 scali
CAG18:30Cagliari-Elmas
Ryanair
16 giu
CAG6:45Cagliari-Elmas
13h 35m
1 scalo
DUB20:20Dublino
20 giu
DUB17:55Dublino
11h 05m
1 scalo
CAG5:00Cagliari-Elmas

Voli SWISS da Sardegna a Dublino

Le nostre migliori offerte SWISS per biglietti aerei da Sardegna a Dublino
SWISS
2 ago
OLB17:25Olbia-Costa Smeralda
25h 55m
1 scalo
DUB19:20Dublino
9 ago
DUB4:00Dublino
11h 35m
1 scalo
OLB15:35Olbia-Costa Smeralda
SWISS
2 ago
OLB17:25Olbia-Costa Smeralda
25h 55m
1 scalo
DUB19:20Dublino
9 ago
DUB8:40Dublino
18h 40m
2 scali
OLB3:20Olbia-Costa Smeralda
SWISS
27 mag
OLB4:15Olbia-Costa Smeralda
15h 05m
1 scalo
DUB19:20Dublino
31 mag
DUB9:05Dublino
30h 25m
2 scali
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda

  • Le compagnie aeree con voli da Sardegna a Dublino offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Sardegna a Dublino stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Ryanair. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Ryanair che offrono questa flessibilità.



Rotte alternative per Sardegna-Dublino

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Cagliari a Dublino
Minor tempo di volo3h 10m
Prezzo più economico58 €
Voli da Olbia a Dublino
Minor tempo di volo6h 55m
Prezzo più economico92 €

Voli simili a Sardegna - Dublino

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Sardegna a Dublino

Voli per altre città in: Irlanda

Cerchi destinazioni alternative a Dublino? Scopri i voli per altre città in: Irlanda

Perché usare momondo?

Trovare il volo ideale per Dublino da Sardegna è facile e veloce quando hai una gamma di opzioni davanti a te, da agenzie rispettabili e compagnie aeree riconosciute. Opzioni che possono poi essere filtrate per trovare la migliore soluzione. Questo è ciò che fa momondo. Rendiamo la ricerca dei voli per Dublino facile e veloce, facendoti risparmiare tempo e denaro.

Tutte le ricerche di voli da Sardegna a Dublino su momondo possono essere filtrate per mostrare quelle che offrono politiche di prenotazione flessibili.

momondo offre filtri utili per aiutarti a trovare il volo giusto. Scegli specifici orari di volo, aeroporti o anche il metodo di pagamento che preferisci. Abbiamo numerose opzioni per aiutarti a prenotare il tuo volo ideale da Sardegna a Dublino.

Sì momondo offre avvisi sui prezzi dei voli per Dublino da Sardegna. Dopo aver effettuato una ricerca su questa pagina dovresti essere in grado di vedere la funzione di allerta prezzi. Basta fornire un indirizzo email valido e momondo ti avviserà immediatamente quando i prezzi cambiano.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.