Voli economici da Napoli per Košice da 21 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 3/12
ven 10/12

Informazioni sul volo da Napoli a Košice

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Napoli a Košice
Miglior prezzo trovato91 €La migliore offerta di volo da Napoli per Košice trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 91 €
Minor tempo di volo26h 25mIl volo più rapido da Napoli a Košice impiega 26h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Napoli a Košice. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Napoli - Aeroporto di Košice Barca.
Aeroporti - Košice1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Košice: Košice Barca (KSC)

Come trovare il volo più economico da Napoli a Košice

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Napoli a Košice?

mercoledì

Il giorno più economico della settimana è generalmente mercoledì. Quello più costoso è generalmente mercoledì

Qual è la rotta più economica da Napoli a Košice?

Napoli - Košice Barca

Vola da Napoli a Košice Barca al prezzo migliore da Napoli a Košice


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Napoli a Košice

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Napoli a Košice.
Ryanair
27 dic
NAP6:50Napoli
26h 25m
2 scali
KSC9:15Košice Barca
3 gen
KSC4:05Košice Barca
29h 25m
2 scali
NAP9:30Napoli
Ryanair
27 dic
NAP6:50Napoli
26h 25m
2 scali
KSC9:15Košice Barca
3 gen
KSC4:05Košice Barca
10h 50m
1 scalo
NAP14:55Napoli
Ryanair
27 dic
NAP10:00Napoli
7h 05m
1 scalo
KSC17:05Košice Barca
3 gen
KSC4:05Košice Barca
10h 50m
1 scalo
NAP14:55Napoli

Trova i voli di andata più economici da Napoli per Košice

Se stai cercando voli di sola andata da Napoli a Košice, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Diverse compagnie
5 dic
NAP8:10Napoli
27h 05m
1 scalo
KSC11:15Košice Barca
Ryanair
18 dic
NAP10:40Napoli
19h 10m
2 scali
KSC5:50Košice Barca
Ryanair
23 dic
NAP15:50Napoli
16h 30m
2 scali
KSC8:20Košice Barca

  • Quanto dista Napoli da Košice Barca in aereo?

    La distanza in linea d'aria tra Napoli e Košice Barca è di 1032,4 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 7h 05m.


Rotte alternative per Napoli-Košice

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Napoli a Bratislava
Minor tempo di volo3h 55m
Prezzo più economico57 €

Voli simili a Napoli - Košice

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Napoli a Košice

Voli per altre città in: Slovacchia

Cerchi destinazioni alternative a Košice? Scopri i voli per altre città in: Slovacchia