Voli Europa Germania Dortmund da Napoli a Dortmund

Voli economici da Napoli a Dortmund

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Napoli a Dortmund

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Napoli a Dortmund
Minor tempo di volo 5h 35m Il volo più rapido da Napoli a Dortmund ci impiega 5h 35m.
Voli diretti Nessuno Non ci sono voli diretti da Napoli a Dortmund. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto Internazionale di Napoli - Dortmund.
Aeroporti - Dortmund 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Dortmund: Dortmund (DTM)

I voli da Napoli a Dortmund a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Napoli a Dortmund.
Viaggio più breve
Volo più economico
Lufthansa
Lufthansa
26 dic
NAP
19:15
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
15h 35m
1 scalo
10:50
+1
DTM
Aeroporto di Dortmund
Lufthansa
30 dic
DTM
11:25
Aeroporto di Dortmund
7h 00m
1 scalo
18:25
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
225 EUR
Lufthansa
Lufthansa
21 ago
NAP
15:10
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
8h 45m
1 scalo
23:55
DTM
Aeroporto di Dortmund
Lufthansa
03 set
DTM
17:40
Aeroporto di Dortmund
6h 55m
1 scalo
0:35
+1
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
323 EUR
Lufthansa
Lufthansa
21 ago
NAP
19:30
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
4h 25m
1 scalo
23:55
DTM
Aeroporto di Dortmund
Lufthansa
28 ago
DTM
8:05
Aeroporto di Dortmund
10h 35m
1 scalo
18:40
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
383 EUR
Lufthansa
Lufthansa
22 ago
NAP
19:30
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
4h 25m
1 scalo
23:55
DTM
Aeroporto di Dortmund
Lufthansa
29 ago
DTM
17:40
Aeroporto di Dortmund
4h 20m
1 scalo
22:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
578 EUR
Lufthansa
Lufthansa
22 ago
NAP
19:30
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
4h 25m
1 scalo
23:55
DTM
Aeroporto di Dortmund
Lufthansa
31 ago
DTM
8:05
Aeroporto di Dortmund
6h 15m
1 scalo
14:20
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
508 EUR
Lufthansa
Lufthansa
21 ago
NAP
15:10
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
8h 45m
1 scalo
23:55
DTM
Aeroporto di Dortmund
Lufthansa
29 ago
DTM
17:40
Aeroporto di Dortmund
4h 20m
1 scalo
22:00
NAP
Aeroporto di Aeroporto Internazionale di Napoli
453 EUR

Rotte alternative per Napoli-Dortmund

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Roma a Amburgo
Viaggio più rapido
4h 25m
Prezzo più economico
65 EUR
Da Napoli a Düsseldorf
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
73 EUR
Da Roma a Düsseldorf
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
78 EUR
Da Napoli a Amburgo
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
92 EUR
Da Napoli a Francoforte
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
96 EUR
Da Roma a Francoforte
Viaggio più rapido
4h 15m
Prezzo più economico
102 EUR
Altri risultati

Voli da Napoli a:

Voli per Dortmund da:

  • Aeroporto Internazionale di Napoli
  • Campania
  • Italia
  • Europa
*I prezzi per i voli diretti a Dortmund sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Germania Dortmund da Napoli a Dortmund