Voli Europa Danimarca Aalborg da Milano a Aalborg

Voli da Milano a Aalborg

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Milano a Aalborg a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Milano a Aalborg.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
04 lug
MXP
9:10
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
8h 00m
1 scalo
17:10
AAL
Aeroporto di Aalborg
Ryanair
11 lug
AAL
17:00
Aeroporto di Aalborg
4h 15m
1 scalo
21:15
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
270 EUR
Lufthansa
Lufthansa
18 ago
MXP
14:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
11h 20m
2 scali
1:45
+1
AAL
Aeroporto di Aalborg
Lufthansa
24 ago
AAL
8:35
Aeroporto di Aalborg
49h 20m
2 scali
9:55
+2
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
320 EUR
Ryanair
Ryanair
04 lug
MXP
9:10
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
8h 00m
1 scalo
17:10
AAL
Aeroporto di Aalborg
Ryanair
11 lug
AAL
17:00
Aeroporto di Aalborg
4h 15m
1 scalo
21:15
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
270 EUR
Lufthansa
Lufthansa
18 ago
MXP
14:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
11h 20m
2 scali
1:45
+1
AAL
Aeroporto di Aalborg
Lufthansa
24 ago
AAL
8:35
Aeroporto di Aalborg
49h 20m
2 scali
9:55
+2
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
320 EUR

Informazioni sul volo da Milano a Aalborg

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Milano a Aalborg
Minor tempo di volo
8h 0m
Il volo più rapido da Milano a Aalborg ci impiega 8h 0m.
Voli diretti
Nessuno
Non ci sono voli diretti da Milano a Aalborg. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Milano Aeroporto Malpensa - Aalborg.
Aeroporti - Aalborg
1 aeroporto
Cè 1 aeroporto vicino a Aalborg: Aalborg (AAL)|2#Ci sono 1 aeroporti vicino a Aalborg: Aalborg (AAL)

Rotte alternative per Milano-Aalborg

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Milano a Copenaghen
Viaggio più rapido
2h 05m
Prezzo più economico
40 EUR
Da Bologna a Aalborg
Viaggio più rapido
5h 10m
Prezzo più economico
216 EUR
Da Bologna a Copenaghen
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
44 EUR
Da Venezia a Copenaghen
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
56 EUR
Altri risultati

Voli da Milano a:

Voli per Aalborg da:

  • Milano
  • Lombardia
  • Italia
  • Europa

Voli per altre città in: Danimarca

Cerchi destinazioni alternative a Aalborg? Scopri i voli per altre città in: Danimarca
*I prezzi per i voli diretti a Aalborg sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Danimarca Aalborg da Milano a Aalborg