Voli economici da Lombardia per Lubiana da 42 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Lombardia a Lubiana

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lombardia a Lubiana
Miglior prezzo trovato149 €La migliore offerta di volo da Lombardia per Lubiana trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 149 €
Minor tempo di volo3h 40mIl volo più rapido da Lombardia a Lubiana impiega 3h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lombardia a Lubiana. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio - Aeroporto di Lubiana Joze Pucnik, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Lubiana Joze Pucnik e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Lubiana Joze Pucnik.
Aeroporti - Lubiana1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lubiana: Lubiana Joze Pucnik (LJU)

Come trovare il volo più economico da Lombardia a Lubiana

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lombardia a Lubiana?

Milano Aeroporto Milano Linate - Lubiana Joze Pucnik

Vola da Milano Aeroporto Milano Linate a Lubiana Joze Pucnik al prezzo migliore da Lombardia a Lubiana


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lombardia a Lubiana

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lombardia a Lubiana.
Diverse compagnie
10 feb
MXP10:20Milano Aeroporto Malpensa
22h 40m
2 scali
LJU9:00Lubiana Joze Pucnik
14 feb
LJU12:10Lubiana Joze Pucnik
16h 40m
1 scalo
MXP4:50Milano Aeroporto Malpensa
Air France
4 feb
MXP1:50Milano Aeroporto Malpensa
4h 30m
1 scalo
LJU6:20Lubiana Joze Pucnik
8 feb
LJU2:10Lubiana Joze Pucnik
14h 40m
1 scalo
MXP16:50Milano Aeroporto Malpensa
Air Serbia
1 apr
MXP16:45Milano Aeroporto Malpensa
12h 10m
1 scalo
LJU4:55Lubiana Joze Pucnik
3 apr
LJU16:45Lubiana Joze Pucnik
12h 10m
1 scalo
MXP4:55Milano Aeroporto Malpensa
Brussels Airlines
1 mag
MXP4:35Milano Aeroporto Malpensa
7h 05m
1 scalo
LJU11:40Lubiana Joze Pucnik
31 mag
LJU12:25Lubiana Joze Pucnik
4h 40m
1 scalo
MXP17:05Milano Aeroporto Malpensa
Lufthansa
1 mag
MXP4:45Milano Aeroporto Malpensa
3h 30m
1 scalo
LJU8:15Lubiana Joze Pucnik
31 mag
LJU10:45Lubiana Joze Pucnik
5h 15m
2 scali
MXP16:00Milano Aeroporto Malpensa
KLM
25 apr
MXP8:50Milano Aeroporto Malpensa
9h 00m
2 scali
LJU17:50Lubiana Joze Pucnik
2 mag
LJU11:10Lubiana Joze Pucnik
7h 30m
2 scali
MXP18:40Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Lombardia per Lubiana

Se stai cercando voli di sola andata da Lombardia a Lubiana, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Wizz Air UK
Diverse compagnie
12 dic
BGY5:40Bergamo Bergamo Orio al Serio
25h 20m
1 scalo
LJU7:00Lubiana Joze Pucnik
Wizz Air UK
12 dic
MXP8:00Milano Aeroporto Malpensa
27h 40m
1 scalo
LJU11:40Lubiana Joze Pucnik
Diverse compagnie
12 dic
BGY8:50Bergamo Bergamo Orio al Serio
22h 10m
2 scali
LJU7:00Lubiana Joze Pucnik

Rotte alternative per Lombardia-Lubiana

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Lubiana
Minor tempo di volo6h 15m
Prezzo più economico169 €

Voli simili a Lombardia - Lubiana

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lombardia a Lubiana