Voli economici da Lombardia per Cali a partire da 257 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 22/1
sab 29/1

Informazioni sul volo da Lombardia a Cali

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lombardia a Cali
Miglior prezzo trovato628 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Lombardia a Cali trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 628 €. Il miglior volo di sola andata da Lombardia a Cali nelle ultime 72 ore è 257 €
Minor tempo di volo17h 12mIl volo più rapido da Lombardia a Cali impiega 17h 12m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lombardia a Cali. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón, Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio - Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón.
Aeroporti - Cali1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cali: Cali-Alfonso Bonilla Aragón (CLO)

Come trovare il volo più economico da Lombardia a Cali

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lombardia a Cali?

Milano Aeroporto Malpensa - Cali-Alfonso Bonilla Aragón

Vola da Milano Aeroporto Malpensa a Cali-Alfonso Bonilla Aragón al prezzo migliore da Lombardia a Cali


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lombardia a Cali

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lombardia a Cali.
Diverse compagnie
21 mar
MXP2:25Milano Aeroporto Malpensa
22h 52m
2 scali
CLO1:17Cali-Alfonso Bonilla Aragón
9 mag
CLO11:24Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20h 16m
2 scali
MXP7:40Milano Aeroporto Malpensa
LATAM Airlines
1 feb
MXP7:05Milano Aeroporto Malpensa
37h 21m
2 scali
CLO20:26Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20 apr
CLO15:09Cali-Alfonso Bonilla Aragón
55h 36m
2 scali
MXP22:45Milano Aeroporto Malpensa
Iberia
16 mar
LIN16:20Milano Aeroporto Milano Linate
30h 45m
1 scalo
CLO23:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28 mar
CLO12:46Cali-Alfonso Bonilla Aragón
23h 14m
2 scali
LIN12:00Milano Aeroporto Milano Linate
American Airlines
20 feb
LIN3:00Milano Aeroporto Milano Linate
21h 49m
2 scali
CLO0:49Cali-Alfonso Bonilla Aragón
7 mar
CLO10:30Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 50m
2 scali
LIN8:20Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
21 mar
LIN2:50Milano Aeroporto Milano Linate
23h 04m
2 scali
CLO1:54Cali-Alfonso Bonilla Aragón
9 mag
CLO11:24Cali-Alfonso Bonilla Aragón
35h 41m
2 scali
LIN23:05Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
17 feb
MXP1:20Milano Aeroporto Malpensa
23h 10m
2 scali
CLO0:30Cali-Alfonso Bonilla Aragón
3 mar
CLO1:30Cali-Alfonso Bonilla Aragón
22h 20m
2 scali
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Lombardia per Cali

Se stai cercando voli di sola andata da Lombardia a Cali, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Iberia
Diverse compagnie
20 mar
MXP6:30Milano Aeroporto Malpensa
18h 31m
2 scali
CLO1:01Cali-Alfonso Bonilla Aragón
Iberia
20 mar
LIN7:50Milano Aeroporto Milano Linate
15h 15m
1 scalo
CLO23:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
Diverse compagnie
6 giu
MXP9:05Milano Aeroporto Malpensa
35h 28m
2 scali
CLO20:33Cali-Alfonso Bonilla Aragón

Trova voli last minute per Cali da Lombardia

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lombardia a Cali
Diverse compagnie
27 gen
MXP5:35Milano Aeroporto Malpensa
18h 40m
2 scali
CLO0:15Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20 apr
CLO11:24Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20h 26m
2 scali
MXP7:50Milano Aeroporto Malpensa
Iberia
27 gen
LIN6:50Milano Aeroporto Milano Linate
15h 15m
1 scalo
CLO22:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20 apr
CLO17:57Cali-Alfonso Bonilla Aragón
42h 03m
2 scali
LIN12:00Milano Aeroporto Milano Linate
American Airlines
25 gen
MXP5:20Milano Aeroporto Malpensa
19h 35m
1 scalo
CLO0:55Cali-Alfonso Bonilla Aragón
6 feb
CLO20:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
25h 05m
1 scalo
MXP21:10Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
25 gen
MXP5:40Milano Aeroporto Malpensa
34h 35m
2 scali
CLO16:15Cali-Alfonso Bonilla Aragón
7 feb
CLO2:50Cali-Alfonso Bonilla Aragón
27h 30m
2 scali
MXP6:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
25 gen
MXP6:00Milano Aeroporto Malpensa
34h 15m
3 scali
CLO16:15Cali-Alfonso Bonilla Aragón
7 feb
CLO14:59Cali-Alfonso Bonilla Aragón
35h 21m
3 scali
MXP2:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
25 gen
LIN4:55Milano Aeroporto Milano Linate
26h 50m
2 scali
CLO7:45Cali-Alfonso Bonilla Aragón
7 feb
CLO12:35Cali-Alfonso Bonilla Aragón
33h 45m
2 scali
LIN22:20Milano Aeroporto Milano Linate

Voli Iberia da Lombardia a Cali

Le nostre migliori offerte Iberia per biglietti aerei da Lombardia a Cali
Iberia
16 mar
LIN16:20Milano Aeroporto Milano Linate
30h 45m
1 scalo
CLO23:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28 mar
CLO12:46Cali-Alfonso Bonilla Aragón
23h 14m
2 scali
LIN12:00Milano Aeroporto Milano Linate
Iberia
20 feb
LIN3:00Milano Aeroporto Milano Linate
19h 05m
1 scalo
CLO22:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
6 mar
CLO17:35Cali-Alfonso Bonilla Aragón
17h 40m
1 scalo
LIN11:15Milano Aeroporto Milano Linate
Iberia
3 mar
LIN6:50Milano Aeroporto Milano Linate
15h 15m
1 scalo
CLO22:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21 mar
CLO15:14Cali-Alfonso Bonilla Aragón
18h 06m
2 scali
LIN9:20Milano Aeroporto Milano Linate

Voli American Airlines da Lombardia a Cali

Le nostre migliori offerte American Airlines per biglietti aerei da Lombardia a Cali
American Airlines
20 feb
LIN3:00Milano Aeroporto Milano Linate
21h 49m
2 scali
CLO0:49Cali-Alfonso Bonilla Aragón
7 mar
CLO10:30Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 50m
2 scali
LIN8:20Milano Aeroporto Milano Linate
American Airlines
16 mar
LIN4:00Milano Aeroporto Milano Linate
20h 55m
2 scali
CLO0:55Cali-Alfonso Bonilla Aragón
27 mar
CLO20:10Cali-Alfonso Bonilla Aragón
27h 50m
2 scali
LIN0:00Milano Aeroporto Milano Linate
American Airlines
20 feb
LIN3:00Milano Aeroporto Milano Linate
21h 49m
2 scali
CLO0:49Cali-Alfonso Bonilla Aragón
5 mar
CLO20:05Cali-Alfonso Bonilla Aragón
30h 20m
2 scali
LIN2:25Milano Aeroporto Milano Linate

  • Le compagnie aeree con voli da Lombardia a Cali-Alfonso Bonilla Aragón offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lombardia a Cali-Alfonso Bonilla Aragón, come LATAM Airlines e American Airlines potrebbero aver adottato condizioni di cancellazione flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lombardia-Cali

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Bogotá
Minor tempo di volo14h 10m
Prezzo più economico351 €
Voli da Milano a Barranquilla
Minor tempo di volo19h 32m
Prezzo più economico390 €
Voli da Milano a Medellín
Minor tempo di volo15h 05m
Prezzo più economico371 €
Voli da Milano a Cali
Minor tempo di volo17h 12m
Prezzo più economico393 €
Voli da Milano a Cartagena de Indias
Minor tempo di volo17h 00m
Prezzo più economico522 €
Voli da Milano a Pereira
Minor tempo di volo19h 28m
Prezzo più economico388 €
Voli da Milano a Bucaramanga
Minor tempo di volo42h 18m
Prezzo più economico732 €
Voli da Milano a San Andrés
Minor tempo di volo31h 42m
Prezzo più economico546 €

Voli simili a Lombardia - Cali

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lombardia a Cali