Voli economici da Lazio per Calcutta a partire da 363 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 24/1
lun 31/1

Informazioni sul volo da Lazio a Calcutta

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Calcutta
Minor tempo di volo22h 25mIl volo più rapido da Lazio a Calcutta impiega 22h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Calcutta. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Calcutta Netaji Subhas.
Aeroporti - Calcutta1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Calcutta: Calcutta Netaji Subhas (CCU)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Calcutta

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Calcutta da Lazio?

Air India

Air India è la compagnia più popolare per la tratta Lazio-Calcutta

Qual è la rotta più economica da Lazio a Calcutta?

Roma-Fiumicino - Calcutta Netaji Subhas

Vola da Roma-Fiumicino a Calcutta Netaji Subhas al prezzo migliore da Lazio a Calcutta


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Calcutta

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Calcutta.
Diverse compagnie
28 feb
FCO18:00Roma-Fiumicino
33h 50m
3 scali
CCU3:50Calcutta Netaji Subhas
22 mar
CCU12:10Calcutta Netaji Subhas
25h 10m
2 scali
FCO13:20Roma-Fiumicino
Qatar Airways
1 apr
FCO5:40Roma-Fiumicino
12h 40m
1 scalo
CCU18:20Calcutta Netaji Subhas
26 apr
CCU23:40Calcutta Netaji Subhas
13h 40m
1 scalo
FCO13:20Roma-Fiumicino
Emirates
1 apr
FCO18:05Roma-Fiumicino
30h 40m
1 scalo
CCU0:45Calcutta Netaji Subhas
27 apr
CCU5:45Calcutta Netaji Subhas
31h 10m
1 scalo
FCO12:55Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
28 feb
FCO14:50Roma-Fiumicino
37h 00m
3 scali
CCU3:50Calcutta Netaji Subhas
22 mar
CCU9:55Calcutta Netaji Subhas
20h 50m
3 scali
FCO6:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
1 apr
FCO2:25Roma-Fiumicino
22h 25m
2 scali
CCU0:50Calcutta Netaji Subhas
27 apr
CCU16:20Calcutta Netaji Subhas
18h 30m
2 scali
FCO10:50Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
27 feb
FCO4:30Roma-Fiumicino
25h 35m
3 scali
CCU6:05Calcutta Netaji Subhas
22 mar
CCU10:25Calcutta Netaji Subhas
20h 20m
2 scali
FCO6:45Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Calcutta

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Calcutta, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Emirates
Diverse compagnie
24 mar
FCO8:30Roma-Fiumicino
26h 55m
3 scali
CCU11:25Calcutta Netaji Subhas
Emirates
24 mar
FCO11:10Roma-Fiumicino
12h 00m
1 scalo
CCU23:10Calcutta Netaji Subhas
Diverse compagnie
24 mar
FCO9:35Roma-Fiumicino
30h 35m
2 scali
CCU16:10Calcutta Netaji Subhas

Le migliori compagnie aree da Lazio a Calcutta

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Calcutta con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Air India
PrezzoDa 505 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
6,5

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Calcutta Netaji Subhas offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Calcutta Netaji Subhas stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Air India. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Air India che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Calcutta

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Calcutta
Minor tempo di volo22h 25m
Prezzo più economico600 €

Voli simili a Lazio - Calcutta

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Calcutta