Voli Europa Belgio Bruxelles da Italia a Bruxelles

Voli economici da Italia a Bruxelles

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Italia a Bruxelles a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Bruxelles.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
11 feb
6:00
CIA
Aeroporto di Roma-Ciampino
2h 10m
CRL
8:10
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
Ryanair
12 feb
6:00
CRL
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
2h 00m
CIA
8:00
Aeroporto di Roma-Ciampino
26 €
Ryanair
Ryanair
26 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
Ryanair
28 feb
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 30m
BGY
7:30
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
27 €
Ryanair
Ryanair
26 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 35m
CRL
7:35
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
Ryanair
28 feb
6:00
CRL
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
1h 30m
BGY
7:30
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
27 €
Ryanair
Ryanair
11 feb
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
Ryanair
13 feb
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
MXP
7:35
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
28 €
Ryanair
Ryanair
05 mar
6:00
BLQ
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
1h 50m
BRU
7:50
Aeroporto di Bruxelles-National
Ryanair
10 mar
5:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 40m
BLQ
6:40
Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi
31 €
Ryanair
Ryanair
06 mar
6:00
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
Ryanair
09 mar
5:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 35m
MXP
6:35
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
31 €
Alitalia
Alitalia
21 feb
6:00
LIN
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
Alitalia
28 feb
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 25m
LIN
7:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
92 €
Ryanair
Ryanair
26 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 35m
BRU
7:35
Aeroporto di Bruxelles-National
Ryanair
28 feb
6:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 30m
BGY
7:30
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
27 €
Ryanair
Ryanair
26 feb
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 35m
CRL
7:35
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
Ryanair
28 feb
6:00
CRL
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
1h 30m
BGY
7:30
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
27 €
Brussels Airlines
Brussels Airlines
06 mar
6:00
LIN
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
1h 40m
BRU
7:40
Aeroporto di Bruxelles-National
Brussels Airlines
09 mar
5:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 25m
LIN
6:25
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
75 €
Ryanair
Ryanair
07 mar
6:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 35m
CRL
7:35
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
Ryanair
09 mar
5:00
CRL
Aeroporto di Bruxelles Charleroi-Bruxelles Sud
1h 30m
BGY
6:30
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
31 €
Ryanair
Ryanair
14 mar
5:00
BGY
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
1h 35m
BRU
6:35
Aeroporto di Bruxelles-National
Ryanair
16 mar
5:00
BRU
Aeroporto di Bruxelles-National
1h 30m
BGY
6:30
Aeroporto di Milano Bergamo Orio al Serio
31 €

Rotte alternative per Italia-Bruxelles

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Bologna a Bruxelles
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
21 €
Da Pisa a Bruxelles
Viaggio più rapido
1h 45m
Prezzo più economico
21 €
Da Torino a Bruxelles
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
24 €
Da Venezia a Bruxelles
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
26 €
Da Roma a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
26 €
Da Brindisi a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 30m
Prezzo più economico
26 €
Da Bari a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 25m
Prezzo più economico
31 €
Da Milano a Bruxelles
Viaggio più rapido
1h 30m
Prezzo più economico
31 €
Da Palermo a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 35m
Prezzo più economico
34 €
Da Cagliari a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
35 €
Da Verona a Bruxelles
Viaggio più rapido
1h 35m
Prezzo più economico
42 €
Da Lamezia Terme a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 35m
Prezzo più economico
47 €
Da Napoli a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 20m
Prezzo più economico
49 €
Da Catania a Bruxelles
Viaggio più rapido
3h 00m
Prezzo più economico
65 €
Da Alghero a Bruxelles
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
89 €
Da Firenze a Bruxelles
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
142 €
Da Olbia a Bruxelles
Viaggio più rapido
5h 35m
Prezzo più economico
154 €
Da Trapani a Bruxelles
Viaggio più rapido
3h 50m
Prezzo più economico
154 €
Altri risultati

Voli da Italia a:

*I prezzi per i voli diretti a Bruxelles sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Belgio Bruxelles da Italia a Bruxelles