Voli economici da Calabria per Lisbona a partire da 28 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 25/1
mar 1/2

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Calabria a Lisbona

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Calabria a Lisbona
Miglior prezzo trovato59 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Calabria a Lisbona trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 59 €. Il miglior volo di sola andata da Calabria a Lisbona nelle ultime 72 ore è 28 €
Minor tempo di volo11h 00mIl volo più rapido da Calabria a Lisbona impiega 11h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Calabria a Lisbona. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Lamezia Terme - Aeroporto di Lisbona.
Aeroporti - Lisbona1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lisbona: Lisbona (LIS)

Come trovare il volo più economico da Calabria a Lisbona

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Lisbona da Calabria?

Ryanair

ITA Airways, Ryanair, e TAP AIR PORTUGAL sono le compagnie più popolari per la tratta Calabria-Lisbona

Qual è la rotta più economica da Calabria a Lisbona?

Lamezia Terme - Lisbona

Vola da Lamezia Terme a Lisbona al prezzo migliore da Calabria a Lisbona


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Calabria a Lisbona

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Calabria a Lisbona.
Ryanair
1 feb
SUF12:45Lamezia Terme
16h 50m
1 scalo
LIS5:35Lisbona
5 feb
LIS15:25Lisbona
12h 20m
1 scalo
SUF3:45Lamezia Terme
Diverse compagnie
1 feb
SUF3:30Lamezia Terme
27h 00m
2 scali
LIS6:30Lisbona
5 feb
LIS15:25Lisbona
20h 55m
1 scalo
SUF12:20Lamezia Terme
Diverse compagnie
25 mar
SUF15:30Lamezia Terme
25h 30m
1 scalo
LIS17:00Lisbona
28 mar
LIS5:20Lisbona
21h 50m
2 scali
SUF3:10Lamezia Terme
Diverse compagnie
25 mar
SUF15:30Lamezia Terme
25h 30m
1 scalo
LIS17:00Lisbona
28 mar
LIS17:55Lisbona
11h 30m
1 scalo
SUF5:25Lamezia Terme
Ryanair
1 feb
SUF10:05Lamezia Terme
22h 00m
2 scali
LIS8:05Lisbona
5 feb
LIS1:20Lisbona
26h 25m
2 scali
SUF3:45Lamezia Terme
Diverse compagnie
17 mar
SUF4:30Lamezia Terme
12h 05m
1 scalo
LIS16:35Lisbona
20 mar
LIS2:40Lisbona
25h 05m
2 scali
SUF3:45Lamezia Terme

Trova i voli di andata più economici da Calabria per Lisbona

Se stai cercando voli di sola andata da Calabria a Lisbona, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Ryanair
21 mag
SUF16:05Lamezia Terme
16h 00m
1 scalo
LIS8:05Lisbona
Diverse compagnie
2 apr
SUF4:45Lamezia Terme
30h 15m
2 scali
LIS11:00Lisbona
Ryanair
2 apr
SUF18:35Lamezia Terme
22h 30m
1 scalo
LIS17:05Lisbona

Trova voli last minute per Lisbona da Calabria

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Calabria a Lisbona
Diverse compagnie
28 gen
SUF14:10Lamezia Terme
20h 30m
2 scali
LIS10:40Lisbona
31 gen
LIS15:15Lisbona
20h 05m
2 scali
SUF11:20Lamezia Terme
Ryanair
28 gen
SUF14:30Lamezia Terme
15h 40m
1 scalo
LIS6:10Lisbona
31 gen
LIS5:20Lisbona
20h 40m
1 scalo
SUF2:00Lamezia Terme
Diverse compagnie
28 gen
SUF14:30Lamezia Terme
25h 30m
1 scalo
LIS16:00Lisbona
31 gen
LIS15:15Lisbona
20h 05m
2 scali
SUF11:20Lamezia Terme

Le migliori compagnie aree da Calabria a Lisbona

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Calabria a Lisbona con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Ryanair
PrezzoDa 87 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,0
7,1

Imbarco

6,8

Comodità

7,6

Personale

6,2

Divertimento

6,5

Cibo

Recensioni

Ottimo

1 / 10
TAP AIR PORTUGAL
PrezzoDa 145 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
ITA Airways
PrezzoDa 333 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,0

Voli Ryanair da Calabria a Lisbona

Le nostre migliori offerte Ryanair per biglietti aerei da Calabria a Lisbona
Ryanair
1 feb
SUF12:45Lamezia Terme
16h 50m
1 scalo
LIS5:35Lisbona
5 feb
LIS15:25Lisbona
12h 20m
1 scalo
SUF3:45Lamezia Terme
Ryanair
28 gen
SUF14:30Lamezia Terme
15h 40m
1 scalo
LIS6:10Lisbona
31 gen
LIS5:20Lisbona
20h 40m
1 scalo
SUF2:00Lamezia Terme
Ryanair
1 feb
SUF10:05Lamezia Terme
22h 00m
2 scali
LIS8:05Lisbona
5 feb
LIS1:20Lisbona
26h 25m
2 scali
SUF3:45Lamezia Terme

Voli KLM da Calabria a Lisbona

Le nostre migliori offerte KLM per biglietti aerei da Calabria a Lisbona
KLM
19 mar
SUF7:15Lamezia Terme
36h 55m
2 scali
LIS20:10Lisbona
23 mar
LIS1:00Lisbona
17h 00m
2 scali
SUF18:00Lamezia Terme
KLM
19 mar
SUF7:15Lamezia Terme
47h 20m
2 scali
LIS6:35Lisbona
24 mar
LIS1:00Lisbona
36h 30m
2 scali
SUF13:30Lamezia Terme
KLM
18 mar
SUF7:15Lamezia Terme
36h 55m
2 scali
LIS20:10Lisbona
22 mar
LIS11:25Lisbona
30h 35m
2 scali
SUF18:00Lamezia Terme

  • Le compagnie aeree con voli da Calabria a Lisbona offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Calabria a Lisbona stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: TAP AIR PORTUGAL, Ryanair e ITA Airways.


Rotte alternative per Calabria-Lisbona

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Lamezia Terme a Funchal
Minor tempo di volo26h 45m
Prezzo più economico385 €
Voli da Lamezia Terme a Lisbona
Minor tempo di volo12h 50m
Prezzo più economico68 €

Voli simili a Calabria - Lisbona

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Calabria a Lisbona