Voli Europa Germania Colonia da Cagliari a Colonia

Voli economici da Cagliari a Colonia

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Informazioni sul volo da Cagliari a Colonia

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Cagliari a Colonia
Minor tempo di volo 2h 15m Il volo più rapido da Cagliari a Colonia ci impiega 2h 15m.
Voli diretti me e sa Voli diretti da Cagliari a Colonia su mercoledì e sabato. La compagnia aerea che offre voli diretti è Eurowings..
Aeroporti - Colonia 1 aeroporto C'è 1 aeroporto vicino a Colonia: Colonia-Bonn (CGN)

I voli da Cagliari a Colonia a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Cagliari a Colonia.
Viaggio più breve
Volo più economico
Ryanair
Ryanair
20 dic
CAG
7:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
7h 00m
1 scalo
14:35
CGN
Aeroporto di Colonia-Bonn
Ryanair
05 gen
CGN
14:40
Aeroporto di Colonia-Bonn
5h 25m
1 scalo
20:05
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
137 EUR
Ryanair
Ryanair
05 set
CAG
8:45
Aeroporto di Cagliari-Elmas
10h 10m
1 scalo
18:55
CGN
Aeroporto di Colonia-Bonn
Ryanair
08 set
CGN
8:30
Aeroporto di Colonia-Bonn
15h 40m
1 scalo
0:10
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
158 EUR
Eurowings
Eurowings
21 ago
CAG
0:30
Aeroporto di Cagliari-Elmas
2h 15m
2:45
CGN
Aeroporto di Colonia-Bonn
Eurowings
24 ago
CGN
21:50
Aeroporto di Colonia-Bonn
2h 15m
0:05
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
164 EUR
Eurowings
Eurowings
21 ago
CAG
0:30
Aeroporto di Cagliari-Elmas
2h 15m
2:45
CGN
Aeroporto di Colonia-Bonn
Eurowings
24 ago
CGN
21:50
Aeroporto di Colonia-Bonn
2h 15m
0:05
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
164 EUR
Ryanair
Ryanair
20 dic
CAG
7:35
Aeroporto di Cagliari-Elmas
7h 00m
1 scalo
14:35
CGN
Aeroporto di Colonia-Bonn
Ryanair
05 gen
CGN
14:40
Aeroporto di Colonia-Bonn
5h 25m
1 scalo
20:05
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
137 EUR
Ryanair
Ryanair
05 set
CAG
8:45
Aeroporto di Cagliari-Elmas
10h 10m
1 scalo
18:55
CGN
Aeroporto di Colonia-Bonn
Ryanair
08 set
CGN
8:30
Aeroporto di Colonia-Bonn
15h 40m
1 scalo
0:10
+1
CAG
Aeroporto di Cagliari-Elmas
158 EUR

Rotte alternative per Cagliari-Colonia

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Da Cagliari a Düsseldorf
Viaggio più rapido
2h 15m
Prezzo più economico
49 EUR
Da Olbia a Düsseldorf
Viaggio più rapido
2h 00m
Prezzo più economico
113 EUR
Da Cagliari a Francoforte
Viaggio più rapido
2h 10m
Prezzo più economico
121 EUR
Da Olbia a Francoforte
Viaggio più rapido
1h 50m
Prezzo più economico
172 EUR
Altri risultati

Voli da Cagliari a:

Voli per Colonia da:

  • Cagliari-Elmas
  • Sardegna
  • Italia
  • Europa
*I prezzi per i voli diretti a Colonia sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Germania Colonia da Cagliari a Colonia