Voli economici da Bari per Iași da 10 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 26/10
mar 2/11

Informazioni sul volo da Bari a Iași

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Bari a Iași
Minor tempo di volo1h 55mIl volo più rapido da Bari a Iași impiega 1h 55m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Bari a Iași. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Bari-Palese - Aeroporto di Iași.
Aeroporti - Iași1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Iași: Iași (IAS)

Come trovare il volo più economico da Bari a Iași

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Bari a Iași?

martedì

Il giorno più economico della settimana è generalmente martedì. Quello più costoso è generalmente giovedì

Qual è il momento più economico per volare da Bari a Iași?

al mattino

I voli da Bari a Iași sono generalmente più costosi di un 6% a mezzogiorno che al mattino

Qual è la rotta più economica da Bari a Iași?

Bari-Palese - Iași

Vola da Bari-Palese a Iași al prezzo migliore da Bari a Iași


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Bari a Iași

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Bari a Iași.
Diverse compagnie
19 nov
BRI9:20Bari-Palese
9h 50m
2 scali
IAS19:10Iași
21 nov
IAS11:50Iași
18h 35m
1 scalo
BRI6:25Bari-Palese
Diverse compagnie
19 nov
BRI2:55Bari-Palese
9h 30m
1 scalo
IAS12:25Iași
21 nov
IAS11:50Iași
18h 35m
1 scalo
BRI6:25Bari-Palese
Diverse compagnie
19 nov
BRI9:20Bari-Palese
9h 50m
2 scali
IAS19:10Iași
21 nov
IAS0:00Iași
28h 15m
2 scali
BRI4:15Bari-Palese
Diverse compagnie
22 dic
BRI10:55Bari-Palese
1h 55m
IAS12:50Iași
8 gen
IAS1:10Iași
16h 40m
2 scali
BRI17:50Bari-Palese
Diverse compagnie
22 dic
BRI10:55Bari-Palese
1h 55m
IAS12:50Iași
8 gen
IAS0:30Iași
9h 55m
1 scalo
BRI10:25Bari-Palese
Diverse compagnie
22 dic
BRI3:30Bari-Palese
13h 30m
1 scalo
IAS17:00Iași
8 gen
IAS1:10Iași
16h 40m
2 scali
BRI17:50Bari-Palese

Trova i voli di andata più economici da Bari per Iași

Se stai cercando voli di sola andata da Bari a Iași, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Wizz Air
Wizz Air
29 dic
BRI10:55Bari-Palese
1h 55m
IAS12:50Iași
Diverse compagnie
8 dic
BRI1:55Bari-Palese
17h 00m
1 scalo
IAS18:55Iași
Diverse compagnie
29 dic
BRI3:40Bari-Palese
9h 25m
1 scalo
IAS13:05Iași

  • Quanto dista Bari-Palese da Iași in aereo?

    Un volo da Bari-Palese a Iași copre una distanza di circa 1086,6 km. I voli, solitamente, coprono questa distanza in 1h 55m, a seconda delle condizioni di volo e del traffico aereo intorno a entrambi gli aeroporti.


Rotte alternative per Bari-Iași

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Bari a Timişoara
Minor tempo di volo1h 20m
Prezzo più economico19 €
Voli da Bari a Bucarest
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico34 €
Voli da Bari a Cluj-Napoca
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico35 €

Voli simili a Bari - Iași

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Bari a Iași