Voli economici da Barcellona per Cali a partire da 342 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 29/6
mer 6/7

Informazioni sul volo da Barcellona a Cali

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Barcellona a Cali

Minor tempo di volo

33h 12m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Cali

1 aeroporto
Il volo più rapido da Barcellona a Cali impiega 33h 12m
Non ci sono voli diretti da Barcellona a Cali. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Barcellona-El Prat - Aeroporto di Cali-Alfonso Bonilla Aragón.
C'è 1 aeroporto vicino a Cali: Cali-Alfonso Bonilla Aragón (CLO)

Come trovare il volo più economico da Barcellona a Cali

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il mese più economico per volare a Cali?

febbraio

Il mese più economico per volare durante l'anno da Barcellona a Cali è febbraio. Il più costoso è generalmente dicembre

Qual è la rotta più economica da Barcellona a Cali?

Barcellona-El Prat - Cali-Alfonso Bonilla Aragón

Vola da Barcellona-El Prat a Cali-Alfonso Bonilla Aragón al prezzo migliore da Barcellona a Cali

Con quanto anticipo bisognerebbe prenotare un volo da Barcellona a Cali?

60 giorni prima

Il momento migliore per prenotare un volo da Barcellona a Cali è circa 60 giorni prima della partenza


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Barcellona a Cali

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Barcellona a Cali.
Lufthansa
1 nov
BCN2:00Barcellona-El Prat
23h 16m
2 scali
CLO1:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
1 dic
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20h 32m
2 scali
BCN7:00Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
8 nov
BCN1:55Barcellona-El Prat
22h 21m
2 scali
CLO0:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
22 nov
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20h 32m
2 scali
BCN7:00Barcellona-El Prat
Avianca
9 nov
BCN10:35Barcellona-El Prat
14h 07m
1 scalo
CLO0:42Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21 nov
CLO8:31Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12h 39m
1 scalo
BCN21:10Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
8 nov
BCN1:55Barcellona-El Prat
22h 21m
2 scali
CLO0:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
22 nov
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20h 32m
2 scali
BCN7:00Barcellona-El Prat
Lufthansa
26 nov
BCN11:50Barcellona-El Prat
36h 26m
2 scali
CLO0:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
13 dic
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 27m
2 scali
BCN7:55Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
3 nov
BCN2:55Barcellona-El Prat
22h 21m
2 scali
CLO1:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
2 mar
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20h 32m
2 scali
BCN7:00Barcellona-El Prat

Trova i voli di andata più economici da Barcellona per Cali

Se stai cercando voli di sola andata da Barcellona a Cali, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Avianca e LATAM Airlines
Diverse compagnie
6 set
BCN8:10Barcellona-El Prat
56h 17m
2 scali
CLO16:27Cali-Alfonso Bonilla Aragón
Avianca
20 set
BCN12:35Barcellona-El Prat
20h 32m
1 scalo
CLO9:07Cali-Alfonso Bonilla Aragón
LATAM Airlines
25 set
BCN7:20Barcellona-El Prat
37h 44m
2 scali
CLO21:04Cali-Alfonso Bonilla Aragón

Trova voli last minute per Cali da Barcellona

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Barcellona a Cali
United Airlines
4 lug
BCN7:15Barcellona-El Prat
36h 15m
3 scali
CLO19:30Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28 lug
CLO2:59Cali-Alfonso Bonilla Aragón
42h 21m
2 scali
BCN21:20Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
29 giu
BCN4:10Barcellona-El Prat
46h 06m
3 scali
CLO2:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
6 lug
CLO5:59Cali-Alfonso Bonilla Aragón
41h 21m
3 scali
BCN23:20Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
4 lug
BCN7:45Barcellona-El Prat
42h 31m
3 scali
CLO2:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28 lug
CLO5:59Cali-Alfonso Bonilla Aragón
41h 21m
3 scali
BCN23:20Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
4 lug
BCN7:45Barcellona-El Prat
42h 31m
3 scali
CLO2:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28 lug
CLO5:59Cali-Alfonso Bonilla Aragón
41h 21m
3 scali
BCN23:20Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
4 lug
BCN7:45Barcellona-El Prat
42h 31m
3 scali
CLO2:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28 lug
CLO5:59Cali-Alfonso Bonilla Aragón
41h 21m
3 scali
BCN23:20Barcellona-El Prat
Diverse compagnie
4 lug
BCN7:45Barcellona-El Prat
42h 31m
3 scali
CLO2:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
28 lug
CLO5:59Cali-Alfonso Bonilla Aragón
41h 21m
3 scali
BCN23:20Barcellona-El Prat

Voli Lufthansa da Barcellona a Cali

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Barcellona a Cali
Lufthansa
1 nov
BCN2:00Barcellona-El Prat
23h 16m
2 scali
CLO1:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
1 dic
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20h 32m
2 scali
BCN7:00Barcellona-El Prat
Lufthansa
26 nov
BCN11:50Barcellona-El Prat
36h 26m
2 scali
CLO0:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
13 dic
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21h 27m
2 scali
BCN7:55Barcellona-El Prat
Lufthansa
1 nov
BCN2:55Barcellona-El Prat
22h 21m
2 scali
CLO1:16Cali-Alfonso Bonilla Aragón
1 dic
CLO10:28Cali-Alfonso Bonilla Aragón
25h 47m
2 scali
BCN12:15Barcellona-El Prat

Voli Avianca da Barcellona a Cali

Le nostre migliori offerte Avianca per biglietti aerei da Barcellona a Cali
Avianca
9 nov
BCN10:35Barcellona-El Prat
14h 07m
1 scalo
CLO0:42Cali-Alfonso Bonilla Aragón
21 nov
CLO8:31Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12h 39m
1 scalo
BCN21:10Barcellona-El Prat
Avianca
9 nov
BCN10:35Barcellona-El Prat
14h 07m
1 scalo
CLO0:42Cali-Alfonso Bonilla Aragón
20 nov
CLO8:31Cali-Alfonso Bonilla Aragón
12h 39m
1 scalo
BCN21:10Barcellona-El Prat
Avianca
1 nov
BCN11:35Barcellona-El Prat
32h 37m
1 scalo
CLO20:12Cali-Alfonso Bonilla Aragón
1 dic
CLO4:49Cali-Alfonso Bonilla Aragón
16h 21m
1 scalo
BCN21:10Barcellona-El Prat

  • Quanto dista Barcellona da Cali-Alfonso Bonilla Aragón in aereo?

    La distanza tra Barcellona e Cali-Alfonso Bonilla Aragón è di circa 8806,6 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 14h 07m.



Rotte alternative per Barcellona-Cali

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Barcellona a Medellín
Minor tempo di volo18h 50m
Prezzo più economico1.725 €
Voli da Barcellona a Bogotá
Minor tempo di volo10h 35m
Prezzo più economico1.774 €
Voli da Barcellona a Cartagena de Indias
Minor tempo di volo34h 51m
Prezzo più economico1.116 €

Perché usare momondo?

Trovare il volo ideale per Cali da Barcellona è facile e veloce quando hai una gamma di opzioni davanti a te, da agenzie rispettabili e compagnie aeree riconosciute. Opzioni che possono poi essere filtrate per trovare la migliore soluzione. Questo è ciò che fa momondo. Rendiamo la ricerca dei voli per Cali facile e veloce, facendoti risparmiare tempo e denaro.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Cali da Barcellona con questo criterio.

Una volta che tutte le potenziali opzioni di volo da Barcellona a Cali sono davanti a te, momondo ti permette di ordinare e filtrare i voli in base a preferenze come la compagnia aerea, il prezzo e gli orari di volo tra molte altre opzioni.

Sì. momondo può monitorare i prezzi dei voli da Barcellona a Cali e avvisarti quando cambiano. Effettua una ricerca per impostare l'avviso sui prezzi. Tutto ciò che ti serve è un indirizzo email valido.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.