Voli economici da Olbia

Trova, confronta e prenota voli nazionali e internazionali da Olbia

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
0 bagagli
Da?
A?
mar 6/12
mar 13/12

Le destinazioni di volo più gettonate da Olbia

I voli cercati più di frequente da Olbia, con il prezzo più economico e la durata di volo più breve
Voli da Olbia a Roma
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico74 €
Voli da Olbia a Milano
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico40 €
Voli da Olbia a Amsterdam
Minor tempo di volo2h 25m
Prezzo più economico105 €
Voli da Olbia a Barcellona
Minor tempo di volo5h 45m
Prezzo più economico109 €
Voli da Olbia a Napoli
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico82 €
Voli da Olbia a Londra
Minor tempo di volo10h 50m
Prezzo più economico137 €
Voli da Olbia a Pisa
Minor tempo di volo15h 05m
Prezzo più economico392 €
Voli da Olbia a Torino
Minor tempo di volo1h 15m
Prezzo più economico96 €
Voli da Olbia a Bologna
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico72 €
Voli da Olbia a Venezia
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico48 €
Voli da Olbia a Parigi
Minor tempo di volo4h 45m
Prezzo più economico120 €
Voli da Olbia a Firenze
Minor tempo di volo3h 55m
Prezzo più economico232 €
Voli da Olbia a Madrid
Minor tempo di volo5h 25m
Prezzo più economico320 €
Voli da Olbia a Verona
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico69 €
Voli da Olbia a New York
Minor tempo di volo12h 50m
Prezzo più economico358 €
Voli da Olbia a Budapest
Minor tempo di volo5h 05m
Prezzo più economico151 €
Voli da Olbia a Bari
Minor tempo di volo11h 10m
Prezzo più economico156 €
Voli da Olbia a Bruxelles
Minor tempo di volo6h 35m
Prezzo più economico142 €
Voli da Olbia a Cagliari
Minor tempo di volo5h 20m
Prezzo più economico290 €
Voli da Olbia a Lisbona
Minor tempo di volo14h 00m
Prezzo più economico202 €

Domande più frequenti sui voli da Olbia

Di recente, i nostri utenti hanno visto che ITA Airways, easyJet e Air Italy offrono i voli più economici da Olbia. ITA Airways propone voli da Olbia a Napoli a 11 €, easyJet voli da Olbia a Venezia Aeroporto di Marco Polo a partire da 14 € e Air Italy voli da Olbia a Verona per 17 €.

Al momento, 18 € per un volo verso Pisa è il prezzo più basso che i nostri utenti hanno trovato partendo da Olbia. I prezzi possono variare in base alla data e all'orario di partenza che scegli, ma in media, il costo è di circa 168 € per viaggiare da Olbia a Pisa.

Gli utenti momondo hanno scoperto che i voli più frequenti con partenza da Olbia hanno come destinazioni Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino, Roma e Milano. In media, la tratta verso queste destinazioni viene effettuata 5, 5 e 4 volte al giorno.

ITA Airways, easyJet e Lufthansa sono tra le compagnie aree che più di frequente partono da Olbia. Effettua una ricerca per visualizzare e filtrare le altre opzioni disponibili.

Il volo di prima classe più economico da Olbia è quello per Los Angeles, a un prezzo di 11.467 €.


Voli economici sola andata da Olbia

Offerte voli sola andata trovate di recente dagli utenti momondo, partendo da Olbia
Volotea
18 dic
OLB16:55Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 10m
VRN18:05Verona Aeroporto di Verona Internazionale
easyJet
14 apr
OLB18:05Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 10m
VCE19:15Venezia Aeroporto di Marco Polo
Volotea
8 dic
OLB15:45Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 15m
VCE17:00Venezia Aeroporto di Marco Polo

Offerte voli last minute da Olbia

Dai un'occhiata a queste offerte last minute trovate dai nostri utenti, partendo da Olbia
Volotea
6 dic
OLB14:00Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO15:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
7 dic
FCO3:50Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:55Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
Volotea
7 dic
OLB2:00Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 05m
FCO3:05Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
14 dic
FCO3:50Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:55Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
6 dic
OLB10:35Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 00m
FCO11:35Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
14 dic
FCO3:50Roma Aeroporto di Roma-Fiumicino
1h 05m
OLB4:55Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda

I voli interni più economici da Olbia

Cerchi voli nazionali? Ecco i voli interni che gli utenti momondo hanno trovato partendo da Olbia
easyJet
4 mar
OLB15:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 10m
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
11 mar
MXP13:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 15m
OLB14:50Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
5 feb
OLB12:45Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 10m
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
6 feb
MXP6:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 20m
OLB7:55Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
4 mar
OLB15:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 10m
MXP16:35Milano Aeroporto Malpensa
11 mar
MXP13:35Milano Aeroporto Malpensa
1h 15m
OLB14:50Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
Volotea
7 apr
OLB8:00Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 15m
VCE9:15Venezia Aeroporto di Marco Polo
10 apr
VCE13:00Venezia Aeroporto di Marco Polo
1h 25m
OLB14:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
17 feb
OLB11:50Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 10m
MXP13:00Milano Aeroporto Malpensa
26 feb
MXP3:00Milano Aeroporto Malpensa
1h 15m
OLB4:15Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
Volotea
19 dic
OLB13:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
1h 15m
TRN14:40Aeroporto Città di Torino
1 gen
TRN10:10Aeroporto Città di Torino
1h 15m
OLB11:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda

I voli internazionali più economici da Olbia

Offerte sui voli internazionali da Olbia, trovate dagli utenti momondo
easyJet
13 apr
OLB12:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
AMS14:50Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
15 apr
AMS13:05Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 20m
OLB15:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
15 apr
OLB16:00Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
AMS18:25Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
18 apr
AMS8:35Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 20m
OLB10:55Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
Transavia
1 apr
OLB5:45Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
AMS8:10Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
5 apr
AMS2:25Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 20m
OLB4:45Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
Transavia
1 apr
OLB5:45Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
AMS8:10Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
5 apr
AMS2:25Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 20m
OLB4:45Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
27 apr
OLB12:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
AMS14:50Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2 mag
AMS8:35Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
2h 20m
OLB10:55Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
easyJet
13 apr
OLB12:25Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
2h 25m
AMS14:50Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
15 apr
AMS4:50Amsterdam Aeroporto di Amsterdam-Schiphol
5h 00m
1 scalo
OLB9:50Olbia Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda