Voli economici da Sardegna per Istanbul a partire da 95 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 31/1
lun 7/2

Offerte disponibili su più di 900 siti di viaggio.

Informazioni sul volo da Sardegna a Istanbul

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Sardegna a Istanbul
Minor tempo di volo6h 15mIl volo più rapido da Sardegna a Istanbul impiega 6h 15m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Sardegna a Istanbul. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Cagliari-Elmas - Aeroporto di Istanbul Sabiha, Aeroporto di Alghero-Fertilia - Aeroporto di Istanbul e Aeroporto di Alghero-Fertilia - Aeroporto di Istanbul Sabiha.
Aeroporti - Istanbul2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Istanbul: Istanbul Sabiha (SAW), Istanbul (IST)

Come trovare il volo più economico da Sardegna a Istanbul

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Istanbul da Sardegna?

ITA Airways

ITA Airways è la compagnia più popolare per la tratta Sardegna-Istanbul

Qual è la rotta più economica da Sardegna a Istanbul?

Alghero-Fertilia - Istanbul

Vola da Alghero-Fertilia a Istanbul al prezzo migliore da Sardegna a Istanbul


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Sardegna a Istanbul

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Sardegna a Istanbul.
Diverse compagnie
27 feb
AHO12:10Alghero-Fertilia
21h 55m
1 scalo
SAW10:05Istanbul Sabiha
5 mar
SAW5:40Istanbul Sabiha
8h 05m
1 scalo
AHO13:45Alghero-Fertilia
Diverse compagnie
27 feb
AHO6:25Alghero-Fertilia
27h 40m
2 scali
SAW10:05Istanbul Sabiha
5 mar
SAW5:40Istanbul Sabiha
8h 05m
1 scalo
AHO13:45Alghero-Fertilia
Lufthansa
16 apr
OLB17:00Olbia-Costa Smeralda
23h 15m
2 scali
IST16:15Istanbul
24 apr
IST2:10Istanbul
12h 35m
1 scalo
OLB14:45Olbia-Costa Smeralda
Diverse compagnie
15 feb
CAG3:50Cagliari-Elmas
6h 15m
1 scalo
SAW10:05Istanbul Sabiha
22 feb
SAW5:40Istanbul Sabiha
12h 20m
1 scalo
CAG18:00Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
15 feb
CAG3:50Cagliari-Elmas
6h 15m
1 scalo
SAW10:05Istanbul Sabiha
22 feb
SAW4:20Istanbul Sabiha
13h 40m
2 scali
CAG18:00Cagliari-Elmas
Diverse compagnie
27 feb
AHO6:25Alghero-Fertilia
27h 40m
2 scali
SAW10:05Istanbul Sabiha
5 mar
SAW5:40Istanbul Sabiha
26h 20m
2 scali
AHO8:00Alghero-Fertilia

Le migliori compagnie aree da Sardegna a Istanbul

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Sardegna a Istanbul con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
ITA Airways
PrezzoDa 282 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
4,0

Voli Lufthansa da Sardegna a Istanbul

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Sardegna a Istanbul
Lufthansa
16 apr
OLB17:00Olbia-Costa Smeralda
23h 15m
2 scali
IST16:15Istanbul
24 apr
IST2:10Istanbul
12h 35m
1 scalo
OLB14:45Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
16 apr
OLB14:30Olbia-Costa Smeralda
25h 45m
1 scalo
IST16:15Istanbul
24 apr
IST2:10Istanbul
12h 35m
1 scalo
OLB14:45Olbia-Costa Smeralda
Lufthansa
16 apr
OLB17:00Olbia-Costa Smeralda
15h 05m
2 scali
IST8:05Istanbul
23 apr
IST2:10Istanbul
12h 35m
1 scalo
OLB14:45Olbia-Costa Smeralda

  • Le compagnie aeree con voli da Sardegna a Istanbul offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Sardegna a Istanbul, come ITA Airways potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Sardegna-Istanbul

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Olbia a Istanbul
Minor tempo di volo17h 15m
Prezzo più economico183 €
Voli da Cagliari a Bodrum
Minor tempo di volo13h 10m
Prezzo più economico273 €
Voli da Alghero a Istanbul
Minor tempo di volo9h 45m
Prezzo più economico95 €
Voli da Cagliari a Istanbul
Minor tempo di volo15h 50m
Prezzo più economico138 €

Voli simili a Sardegna - Istanbul

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Sardegna a Istanbul