Voli economici da Emilia-Romagna per Lomé da 308 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 4/12
sab 11/12

Informazioni sul volo da Emilia-Romagna a Lomé

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Emilia-Romagna a Lomé
Miglior prezzo trovato495 €La migliore offerta di volo da Emilia-Romagna per Lomé trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 495 €
Minor tempo di volo11h 05mIl volo più rapido da Emilia-Romagna a Lomé impiega 11h 05m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Emilia-Romagna a Lomé. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi - Aeroporto di Lomé, Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Lomé e Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate - Aeroporto di Lomé.
Aeroporti - Lomé1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lomé: Lomé (LFW)

Come trovare il volo più economico da Emilia-Romagna a Lomé

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Lomé da Emilia-Romagna?

Royal Air Maroc

Royal Air Maroc è la compagnia più popolare per la tratta Emilia-Romagna-Lomé

Qual è la rotta più economica da Emilia-Romagna a Lomé?

Milano Aeroporto Milano Linate - Lomé

Vola da Milano Aeroporto Milano Linate a Lomé al prezzo migliore da Emilia-Romagna a Lomé


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Emilia-Romagna a Lomé

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Emilia-Romagna a Lomé.
Air France
23 gen
MXP7:15Milano Aeroporto Malpensa
9h 50m
1 scalo
LFW17:05Lomé
3 feb
LFW14:55Lomé
12h 55m
2 scali
MXP3:50Milano Aeroporto Malpensa
Brussels Airlines
23 gen
LIN13:40Milano Aeroporto Milano Linate
25h 45m
2 scali
LFW15:25Lomé
3 feb
LFW15:45Lomé
24h 30m
2 scali
LIN16:15Milano Aeroporto Milano Linate
Diverse compagnie
23 gen
MXP14:10Milano Aeroporto Malpensa
23h 40m
2 scali
LFW13:50Lomé
3 feb
LFW14:55Lomé
26h 00m
3 scali
MXP16:55Milano Aeroporto Malpensa
KLM
23 gen
MXP11:55Milano Aeroporto Malpensa
25h 55m
3 scali
LFW13:50Lomé
3 feb
LFW14:55Lomé
26h 00m
3 scali
MXP16:55Milano Aeroporto Malpensa
Ethiopian Air
23 gen
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
16h 05m
1 scalo
LFW7:15Lomé
3 feb
LFW8:00Lomé
16h 20m
1 scalo
MXP0:20Milano Aeroporto Malpensa
Royal Air Maroc
23 gen
MXP11:35Milano Aeroporto Malpensa
11h 05m
1 scalo
LFW22:40Lomé
2 feb
LFW22:40Lomé
10h 55m
2 scali
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici da Emilia-Romagna per Lomé

Se stai cercando voli di sola andata da Emilia-Romagna a Lomé, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Air France, Brussels Airlines e Ethiopian Air
Diverse compagnie
7 gen
MXP2:10Milano Aeroporto Malpensa
37h 15m
3 scali
LFW15:25Lomé
Brussels Airlines
10 gen
MXP3:40Milano Aeroporto Malpensa
11h 45m
2 scali
LFW15:25Lomé
Ethiopian Air
7 gen
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
16h 05m
1 scalo
LFW7:15Lomé

Trova voli last minute per Lomé da Emilia-Romagna

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Emilia-Romagna a Lomé
Royal Air Maroc
5 dic
MXP11:35Milano Aeroporto Malpensa
11h 05m
1 scalo
LFW22:40Lomé
18 dic
LFW0:15Lomé
9h 20m
1 scalo
MXP9:35Milano Aeroporto Malpensa
Ethiopian Air
5 dic
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
16h 05m
1 scalo
LFW7:15Lomé
18 dic
LFW8:40Lomé
39h 40m
2 scali
MXP0:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
5 dic
LIN10:00Milano Aeroporto Milano Linate
21h 15m
2 scali
LFW7:15Lomé
18 dic
LFW8:00Lomé
19h 10m
2 scali
LIN3:10Milano Aeroporto Milano Linate
Ethiopian Air
5 dic
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
16h 05m
2 scali
LFW7:15Lomé
18 dic
LFW8:40Lomé
39h 40m
3 scali
MXP0:20Milano Aeroporto Malpensa
Ethiopian Air
5 dic
MXP15:10Milano Aeroporto Malpensa
16h 05m
2 scali
LFW7:15Lomé
18 dic
LFW8:00Lomé
16h 20m
2 scali
MXP0:20Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
5 dic
LIN12:45Milano Aeroporto Milano Linate
26h 40m
3 scali
LFW15:25Lomé
18 dic
LFW15:45Lomé
24h 30m
2 scali
LIN16:15Milano Aeroporto Milano Linate

Le migliori compagnie aree da Emilia-Romagna a Lomé

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Emilia-Romagna a Lomé con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Royal Air Maroc
PrezzoDa 502 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,1

  • Le compagnie aeree con voli da Emilia-Romagna a Lomé offrono cancellazioni flessibili a causa del COVID-19?

    Per alleviare lo stress legato alla prenotazione dei voli, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Emilia-Romagna a Lomé stanno adottando una serie di misure in risposta alla pandemia globale. Le seguenti compagnie aeree potrebbero avere condizioni di cancellazione flessibili per aiutare i viaggiatori: Royal Air Maroc, Brussels Airlines e Ethiopian Air.


Rotte alternative per Emilia-Romagna-Lomé

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Lomé
Minor tempo di volo21h 15m
Prezzo più economico433 €
Voli da Bologna a Lomé
Minor tempo di volo29h 05m
Prezzo più economico685 €

Voli simili a Emilia-Romagna - Lomé

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Emilia-Romagna a Lomé