Voli Europa Austria Salisburgo da Milano a Salisburgo

Voli da Milano a Salisburgo

Partenza
Ritorno
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

I voli da Milano a Salisburgo a confronto

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Milano a Salisburgo.
Viaggio più breve
Volo più economico
easyJet
easyJet
16 giu
MXP
14:55
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
18h 35m
1 scalo
9:30
+1
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
easyJet
19 lug
SZG
22:30
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
12h 35m
1 scalo
11:05
+1
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
148 EUR
easyJet
easyJet
16 giu
MXP
14:55
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
18h 35m
1 scalo
9:30
+1
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
easyJet
19 lug
SZG
22:30
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
12h 35m
1 scalo
11:05
+1
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
148 EUR
Austrian Airlines
Austrian Airlines
13 giu
MXP
17:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
3h 00m
1 scalo
20:00
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Austrian Airlines
19 giu
SZG
13:25
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
5h 25m
1 scalo
18:50
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
179 EUR
Lufthansa
Lufthansa
15 giu
LIN
20:00
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
3h 55m
1 scalo
23:55
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
18 giu
SZG
20:55
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
3h 05m
1 scalo
0:00
+1
LIN
Aeroporto di Milano Aeroporto Milano Linate
210 EUR
Lufthansa
Lufthansa
15 giu
MXP
8:35
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
3h 10m
1 scalo
11:45
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
20 giu
SZG
16:35
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
4h 30m
1 scalo
21:05
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
214 EUR
Lufthansa
Lufthansa
15 giu
MXP
8:35
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
3h 10m
1 scalo
11:45
SZG
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
20 giu
SZG
16:35
Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart
4h 30m
1 scalo
21:05
MXP
Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa
214 EUR

Informazioni sul volo da Milano a Salisburgo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Milano a Salisburgo
Minor tempo di volo
3h 25m
Il volo più rapido da Milano a Salisburgo ci impiega 3h 25m.
Voli diretti
Nessuno
Non ci sono voli diretti da Milano a Salisburgo. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Milano Aeroporto Malpensa - Salisburgo Wolfgang A Mozart, Milano Aeroporto Milano Linate - Salisburgo Wolfgang A Mozart e Milano Bergamo Orio al Serio - Salisburgo Wolfgang A Mozart.
Aeroporti - Salisburgo
1 aeroporto
Cè 1 aeroporto vicino a Salisburgo: Salisburgo Wolfgang A Mozart (SZG)|2#Ci sono 1 aeroporti vicino a Salisburgo: Salisburgo Wolfgang A Mozart (SZG)

Voli da Milano a:

Voli per Salisburgo da:

  • Milano
  • Lombardia
  • Italia
  • Europa

Voli per altre città in: Austria

Cerchi destinazioni alternative a Salisburgo? Scopri i voli per altre città in: Austria
*I prezzi per i voli diretti a Salisburgo sono indicati per biglietti in classe Economy trovati su momondo da utenti che hanno effettuato ricerche nelle ultime 72 ore. Questi prezzi possono non essere più disponibili.
Voli Europa Austria Salisburgo da Milano a Salisburgo