Voli economici da Lazio per Salisburgo da 32 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
ven 3/12
ven 10/12

Informazioni sul volo da Lazio a Salisburgo

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Salisburgo
Miglior prezzo trovato158 €La migliore offerta di volo da Lazio per Salisburgo trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 158 €
Minor tempo di volo9h 00mIl volo più rapido da Lazio a Salisburgo impiega 9h 00m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Salisburgo. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Roma Roma-Ciampino - Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart e Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Salisburgo Wolfgang A Mozart.
Aeroporti - Salisburgo1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Salisburgo: Salisburgo Wolfgang A Mozart (SZG)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Salisburgo

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lazio a Salisburgo?

Roma Roma-Ciampino - Salisburgo Wolfgang A Mozart

Vola da Roma Roma-Ciampino a Salisburgo Wolfgang A Mozart al prezzo migliore da Lazio a Salisburgo


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Salisburgo

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Salisburgo.
Ryanair
30 dic
CIA6:15Roma Roma-Ciampino
21h 50m
2 scali
SZG4:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
1 gen
SZG5:10Salisburgo Wolfgang A Mozart
9h 15m
1 scalo
CIA14:25Roma Roma-Ciampino
Diverse compagnie
30 dic
CIA3:55Roma Roma-Ciampino
6h 25m
1 scalo
SZG10:20Salisburgo Wolfgang A Mozart
1 gen
SZG5:10Salisburgo Wolfgang A Mozart
9h 15m
1 scalo
CIA14:25Roma Roma-Ciampino
Lufthansa
20 dic
FCO2:30Roma-Fiumicino
6h 25m
1 scalo
SZG8:55Salisburgo Wolfgang A Mozart
3 gen
SZG9:40Salisburgo Wolfgang A Mozart
8h 10m
1 scalo
FCO17:50Roma-Fiumicino
Ryanair
30 dic
CIA6:15Roma Roma-Ciampino
21h 50m
2 scali
SZG4:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
1 gen
SZG5:10Salisburgo Wolfgang A Mozart
25h 25m
2 scali
CIA6:35Roma Roma-Ciampino
Diverse compagnie
30 dic
FCO1:35Roma-Fiumicino
26h 30m
2 scali
SZG4:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
1 gen
SZG10:10Salisburgo Wolfgang A Mozart
27h 35m
1 scalo
FCO13:45Roma-Fiumicino
Ryanair
30 dic
FCO1:35Roma-Fiumicino
26h 30m
2 scali
SZG4:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
1 gen
SZG5:10Salisburgo Wolfgang A Mozart
31h 25m
2 scali
FCO12:35Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Salisburgo

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Salisburgo, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Eurowings, Ryanair e easyJet
Ryanair
9 dic
CIA2:40Roma Roma-Ciampino
25h 25m
1 scalo
SZG4:05Salisburgo Wolfgang A Mozart
easyJet
9 dic
FCO14:15Roma-Fiumicino
13h 45m
1 scalo
SZG4:00Salisburgo Wolfgang A Mozart
Diverse compagnie
27 dic
FCO1:35Roma-Fiumicino
27h 25m
2 scali
SZG5:00Salisburgo Wolfgang A Mozart

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Salisburgo Wolfgang A Mozart offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Salisburgo Wolfgang A Mozart, come Lufthansa potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Salisburgo

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Vienna
Minor tempo di volo1h 35m
Prezzo più economico14 €
Voli da Roma a Salisburgo
Minor tempo di volo9h 00m
Prezzo più economico194 €
Voli da Roma a Innsbruck
Minor tempo di volo22h 05m
Prezzo più economico359 €
Voli da Roma a Linz
Minor tempo di volo4h 20m
Prezzo più economico177 €
Voli da Roma a Graz
Minor tempo di volo4h 15m
Prezzo più economico264 €
Voli da Roma a Klagenfurt
Minor tempo di volo24h 50m
Prezzo più economico186 €

Voli simili a Lazio - Salisburgo

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Salisburgo

Voli per altre città in: Austria

Cerchi destinazioni alternative a Salisburgo? Scopri i voli per altre città in: Austria