Voli economici da Lazio per Pola a partire da 66 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 29/6
mer 6/7

Informazioni sul volo da Lazio a Pola

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Pola

Miglior prezzo trovato

66 €

Minor tempo di volo

8h 20m

Voli diretti

Nessuno

Aeroporti - Pola

1 aeroporto
Il miglior volo di sola andata da Lazio a Pola nelle ultime 72 ore costava 66 €. L'offerta migliore per voli di andata e ritorno da Lazio a Pola trovata su momondo nelle ultime 72 ore costava 225 €.
Il volo più rapido da Lazio a Pola impiega 8h 20m
Non ci sono voli diretti da Lazio a Pola. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Pula.
C'è 1 aeroporto vicino a Pola: Pula (PUY)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Pola

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lazio a Pola?

Roma-Fiumicino - Pula

Vola da Roma-Fiumicino a Pula al prezzo migliore da Lazio a Pola


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Pola

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Pola.
Diverse compagnie
4 lug
FCO5:30Roma-Fiumicino
11h 15m
1 scalo
PUY16:45Pula
8 lug
PUY12:20Pula
24h 20m
1 scalo
FCO12:40Roma-Fiumicino
Lufthansa
15 lug
FCO15:15Roma-Fiumicino
14h 10m
1 scalo
PUY5:25Pula
18 lug
PUY14:15Pula
5h 10m
1 scalo
FCO19:25Roma-Fiumicino
SWISS
19 lug
FCO16:05Roma-Fiumicino
24h 00m
1 scalo
PUY16:05Pula
27 lug
PUY16:50Pula
22h 30m
1 scalo
FCO15:20Roma-Fiumicino
Air Serbia
20 ago
FCO5:25Roma-Fiumicino
26h 05m
1 scalo
PUY7:30Pula
28 ago
PUY8:00Pula
7h 40m
1 scalo
FCO15:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
22 ago
FCO3:05Roma-Fiumicino
15h 55m
2 scali
PUY19:00Pula
28 ago
PUY13:30Pula
15h 00m
1 scalo
FCO4:30Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
14 ago
FCO7:15Roma-Fiumicino
35h 45m
3 scali
PUY19:00Pula
21 ago
PUY2:00Pula
35h 05m
3 scali
FCO13:05Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Pola

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Pola, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Ryanair
Diverse compagnie
29 giu
FCO3:15Roma-Fiumicino
4h 45m
1 scalo
PUY8:00Pula
Ryanair
30 giu
FCO10:00Roma-Fiumicino
26h 30m
1 scalo
PUY12:30Pula
Diverse compagnie
23 set
FCO10:10Roma-Fiumicino
8h 50m
2 scali
PUY19:00Pula

Trova voli last minute per Pola da Lazio

Trova e confronta i prezzi per voli di andata e ritorno last minute da Lazio a Pola
Diverse compagnie
4 lug
FCO5:30Roma-Fiumicino
11h 15m
1 scalo
PUY16:45Pula
8 lug
PUY12:20Pula
24h 20m
1 scalo
FCO12:40Roma-Fiumicino
Lufthansa
2 lug
FCO15:15Roma-Fiumicino
14h 10m
1 scalo
PUY5:25Pula
9 lug
PUY14:15Pula
15h 05m
1 scalo
FCO5:20Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
4 lug
FCO8:20Roma-Fiumicino
28h 25m
2 scali
PUY12:45Pula
8 lug
PUY12:20Pula
24h 20m
1 scalo
FCO12:40Roma-Fiumicino
Lufthansa
2 lug
FCO14:30Roma-Fiumicino
14h 55m
2 scali
PUY5:25Pula
9 lug
PUY14:15Pula
15h 05m
1 scalo
FCO5:20Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
2 lug
FCO13:15Roma-Fiumicino
6h 55m
2 scali
PUY20:10Pula
9 lug
PUY4:55Pula
15h 50m
2 scali
FCO20:45Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
4 lug
FCO14:00Roma-Fiumicino
5h 00m
3 scali
PUY19:00Pula
8 lug
PUY12:20Pula
24h 55m
2 scali
FCO13:15Roma-Fiumicino

Voli Croatia Airlines da Lazio a Pola

Le nostre migliori offerte Croatia Airlines per biglietti aerei da Lazio a Pola
Croatia Airlines
14 ago
FCO7:15Roma-Fiumicino
35h 45m
3 scali
PUY19:00Pula
21 ago
PUY2:00Pula
35h 05m
3 scali
FCO13:05Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
4 lug
FCO14:00Roma-Fiumicino
5h 00m
3 scali
PUY19:00Pula
8 lug
PUY12:20Pula
24h 55m
2 scali
FCO13:15Roma-Fiumicino
Croatia Airlines
2 lug
FCO10:00Roma-Fiumicino
10h 10m
3 scali
PUY20:10Pula
9 lug
PUY6:05Pula
7h 10m
3 scali
FCO13:15Roma-Fiumicino

Voli SWISS da Lazio a Pola

Le nostre migliori offerte SWISS per biglietti aerei da Lazio a Pola
SWISS
19 lug
FCO16:05Roma-Fiumicino
24h 00m
1 scalo
PUY16:05Pula
27 lug
PUY16:50Pula
22h 30m
1 scalo
FCO15:20Roma-Fiumicino
SWISS
16 lug
FCO5:45Roma-Fiumicino
9h 55m
1 scalo
PUY15:40Pula
23 lug
PUY16:25Pula
22h 55m
1 scalo
FCO15:20Roma-Fiumicino
SWISS
2 ago
FCO16:05Roma-Fiumicino
24h 00m
1 scalo
PUY16:05Pula
10 ago
PUY16:50Pula
22h 30m
1 scalo
FCO15:20Roma-Fiumicino


Rotte alternative per Lazio-Pola

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Ragusa
Minor tempo di volo1h 10m
Prezzo più economico29 €
Voli da Roma a Spalato
Minor tempo di volo1h 05m
Prezzo più economico23 €
Voli da Roma a Zara
Minor tempo di volo1h 00m
Prezzo più economico29 €
Voli da Roma a Zagabria
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico33 €
Voli da Roma a Pola
Minor tempo di volo8h 20m
Prezzo più economico146 €
Voli da Roma a Fiume
Minor tempo di volo20h 05m
Prezzo più economico254 €

Voli simili a Lazio - Pola

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Pola

Voli per altre città in: Croazia

Cerchi destinazioni alternative a Pola? Scopri i voli per altre città in: Croazia

Perché usare momondo?

Per trovare il volo più adatto alle tue esigenze, momondo raccoglie una serie di voli da un ampio pool di compagnie aeree e agenzie diverse. Puoi quindi utilizzare le nostre intuizioni e i nostri filtri per trovare e prenotare il volo giusto per Pola da Lazio.

Sì. momondo permette di selezionare ed evidenziare i voli per Pola da Lazio con questo criterio.

momondo ti aiuta a trovare il miglior volo tra Lazio e Pola fornendoti dei filtri per restringere la scelta dei voli a quelli che corrispondono ai tuoi criteri. Puoi selezionare i voli in base a numerosi fattori come il prezzo, gli orari di partenza e di atterraggio, l'aeroporto e la compagnia aerea.

Gli avvisi sui prezzi dei voli per Pola da Lazio sono facili e veloci da impostare su momondo. Basta effettuare una ricerca e selezionare la funzione di allerta prezzi. È semplicissimo.


Ecco perché i viaggiatori scelgono di usare momondo
Viaggio flessibile
momondo capisce quanto la flessibilità sia importante ed è per questo che fornisce un filtro specifico per i voli senza spese di modifica.
Intuizioni degli esperti
Approfondimenti basati sui dati progettati per aiutarti a trovare un'ottima offerta di voli. Dall'orario più economico per partire a quanto in anticipo prenotare.
Alert prezzi
Segua il prezzo della sua rotta aerea preferita e venga avvisato quando cambia.