Voli economici da Lazio a Edmonton

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 19/10
mar 26/10

Informazioni sul volo da Lazio a Edmonton

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Edmonton
Miglior prezzo trovato871 €La migliore offerta di volo da Lazio per Edmonton trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 871 €
Minor tempo di volo33h 48mIl volo più rapido da Lazio a Edmonton impiega 33h 48m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Edmonton. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Edmonton.
Aeroporti - Edmonton1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Edmonton: Edmonton (YEG)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Edmonton

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Edmonton da Lazio?

Air Canada

Air Canada è la compagnia più popolare per la tratta Lazio-Edmonton

Qual è la rotta più economica da Lazio a Edmonton?

Roma-Fiumicino - Edmonton

Vola da Roma-Fiumicino a Edmonton al prezzo migliore da Lazio a Edmonton


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Edmonton

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Edmonton.
Diverse compagnie
11 dic
FCO4:40Roma-Fiumicino
33h 48m
2 scali
YEG14:28Edmonton
8 gen
YEG1:00Edmonton
19h 20m
1 scalo
FCO20:20Roma-Fiumicino
Air France
26 gen
FCO1:10Roma-Fiumicino
23h 32m
2 scali
YEG0:42Edmonton
30 gen
YEG2:00Edmonton
20h 35m
2 scali
FCO22:35Roma-Fiumicino
Turkish Airlines
26 gen
FCO13:45Roma-Fiumicino
36h 25m
2 scali
YEG2:10Edmonton
30 gen
YEG8:15Edmonton
20h 30m
2 scali
FCO4:45Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
11 dic
FCO4:40Roma-Fiumicino
33h 48m
2 scali
YEG14:28Edmonton
8 gen
YEG4:00Edmonton
16h 20m
2 scali
FCO20:20Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
11 dic
FCO8:00Roma-Fiumicino
30h 28m
1 scalo
YEG14:28Edmonton
8 gen
YEG1:00Edmonton
19h 20m
1 scalo
FCO20:20Roma-Fiumicino
Air France
26 gen
FCO1:10Roma-Fiumicino
23h 32m
2 scali
YEG0:42Edmonton
30 gen
YEG2:00Edmonton
20h 35m
2 scali
FCO22:35Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Edmonton

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Edmonton, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornita da Air Canada
Diverse compagnie
4 nov
FCO3:30Roma-Fiumicino
24h 25m
2 scali
YEG3:55Edmonton
Air Canada
22 ott
FCO9:40Roma-Fiumicino
29h 15m
1 scalo
YEG14:55Edmonton
Diverse compagnie
28 ott
FCO3:05Roma-Fiumicino
24h 38m
2 scali
YEG3:43Edmonton

Le migliori compagnie aree da Lazio a Edmonton

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Edmonton con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Air Canada
PrezzoDa 617 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Edmonton offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    A causa dell'impatto globale del COVID-19, alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Edmonton, come Air Canada potrebbero aver adottato condizioni di cambio flessibili. Utilizza il nostro sito per cercare tutte le compagnie aeree che ti offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Edmonton

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Calgary
Minor tempo di volo25h 55m
Prezzo più economico625 €
Voli da Roma a Edmonton
Minor tempo di volo33h 48m
Prezzo più economico648 €

Voli simili a Lazio - Edmonton

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Edmonton