Trova voli low cost per Kelowna

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
gio 30/9
gio 7/10

Quand'è il momento migliore per volare a Kelowna?

  • Qual è il volo più economico in assoluto per Kelowna?

    Il prezzo migliore trovato su momondo per Kelowna era di 733 €/persona da Firenze, del 59% più economico rispetto al prezzo medio dei voli per Kelowna. Per trovare il prezzo più economico per Kelowna dalla tua zona, usa la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.

  • Esiste un altro aeroporto vicino a Kelowna?

    Trovare un aeroporto di arrivo alternativo e potenzialmente più economico vicino a Kelowna è possibile. Se hai in programma di volare a Kelowna, valuta se prenotare un volo per Aeroporto di Penticton(47 km dal centro di Kelowna), Aeroporto di Kamloops(114 km dal centro di Kelowna) o Aeroporto di Castlegar(149 km dal centro di Kelowna).

  • Esiste un'alternativa più economica ai voli per Kelowna?

    Con un prezzo medio di 1.320 € a persona, Aeroporto di Castlegar è l'aeroporto più economico in cui atterrare per il tuo viaggio a Kelowna. Questo prezzo può variare in base al tuo aeroporto di partenza. La Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo può aiutare gli utenti a trovare i prezzi migliori.


Kelowna offerte di volo trovate su momondo

Scopri le migliori tariffe dagli aeroporti di Italia per Kelowna trovate recentemente dagli utenti di momondo
Air Canada
25 feb
LIN1:30Milano Aeroporto Milano Linate
24h 07m
2 scali
YLW1:37Kelowna
28 feb
YLW5:50Kelowna
17h 05m
2 scali
LIN22:55Milano Aeroporto Milano Linate
Air France
11 feb
MXP1:50Milano Aeroporto Malpensa
16h 55m
2 scali
YLW18:45Kelowna
15 feb
YLW4:35Kelowna
19h 15m
2 scali
MXP23:50Milano Aeroporto Malpensa
KLM
11 feb
MXP1:25Milano Aeroporto Malpensa
18h 09m
2 scali
YLW19:34Kelowna
15 feb
YLW6:10Kelowna
20h 00m
2 scali
MXP2:10Milano Aeroporto Malpensa
KLM
11 feb
MXP1:25Milano Aeroporto Malpensa
18h 09m
2 scali
YLW19:34Kelowna
15 feb
YLW15:00Kelowna
32h 35m
2 scali
MXP23:35Milano Aeroporto Malpensa
KLM
25 feb
LIN6:20Milano Aeroporto Milano Linate
40h 06m
2 scali
YLW22:26Kelowna
28 feb
YLW7:55Kelowna
36h 35m
2 scali
LIN20:30Milano Aeroporto Milano Linate
KLM
29 gen
FCO1:10Roma-Fiumicino
21h 04m
2 scali
YLW22:14Kelowna
1 feb
YLW6:10Kelowna
23h 00m
2 scali
FCO5:10Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici per Kelowna

Se stai cercando voli di andata da Italia verso Kelowna, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da KLM
Diverse compagnie
13 gen
MXP9:20Milano Aeroporto Malpensa
34h 28m
3 scali
YLW19:48Kelowna
Diverse compagnie
13 gen
MXP9:20Milano Aeroporto Malpensa
34h 28m
3 scali
YLW19:48Kelowna
KLM
13 gen
MXP9:00Milano Aeroporto Malpensa
34h 32m
2 scali
YLW19:32Kelowna

Itinerari popolari per Kelowna

I voli più cercati per Kelowna, i prezzi più economici e le tratte più brevi
Voli da Milano a Kelowna
Minor tempo di volo40h 06m
Prezzo più economico863 €
Voli da Roma a Kelowna
Minor tempo di volo21h 04m
Prezzo più economico864 €

Inizia a organizzare il tuo viaggio a Kelowna