Voli economici da Lazio per Cluj-Napoca da 20 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 7/12
mar 14/12

Informazioni sul volo da Lazio a Cluj-Napoca

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Cluj-Napoca
Miglior prezzo trovato44 €La migliore offerta di volo da Lazio per Cluj-Napoca trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 44 €
Minor tempo di volo1h 55mIl volo più rapido da Lazio a Cluj-Napoca impiega 1h 55m
Voli direttivenVoli diretti da Lazio a Cluj-Napoca su venerdì. La compagnia aerea che offre voli diretti è Wizz Air.
Aeroporti - Cluj-Napoca1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cluj-Napoca: Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu (CLJ)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Cluj-Napoca

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cluj-Napoca da Lazio?

Wizz Air

Wizz Air è la compagnia più popolare per la tratta Lazio-Cluj-Napoca

Qual è la rotta più economica da Lazio a Cluj-Napoca?

Roma-Fiumicino - Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu

Vola da Roma-Fiumicino a Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu al prezzo migliore da Lazio a Cluj-Napoca


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Cluj-Napoca

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Cluj-Napoca.
Wizz Air
7 gen
FCO9:50Roma-Fiumicino
1h 55m
CLJ11:45Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
9 gen
CLJ8:25Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
2h 00m
FCO10:25Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
7 gen
FCO1:40Roma-Fiumicino
38h 00m
2 scali
CLJ15:40Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
9 gen
CLJ8:25Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
2h 00m
FCO10:25Roma-Fiumicino
Wizz Air
13 dic
FCO16:35Roma-Fiumicino
1h 55m
CLJ18:30Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
22 dic
CLJ8:25Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
2h 00m
FCO10:25Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
6 gen
FCO11:45Roma-Fiumicino
23h 35m
2 scali
CLJ11:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
9 gen
CLJ8:25Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
2h 00m
FCO10:25Roma-Fiumicino
Wizz Air
26 dic
FCO10:00Roma-Fiumicino
1h 55m
CLJ11:55Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
7 gen
CLJ8:05Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
2h 00m
FCO10:05Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
26 dic
FCO10:00Roma-Fiumicino
1h 55m
CLJ11:55Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
7 gen
CLJ10:50Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5h 10m
1 scalo
FCO16:00Roma-Fiumicino

Trova i voli di andata più economici da Lazio per Cluj-Napoca

Se stai cercando voli di sola andata da Lazio a Cluj-Napoca, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Ryanair
27 gen
CIA2:40Roma Roma-Ciampino
13h 15m
1 scalo
CLJ15:55Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Diverse compagnie
27 gen
FCO3:30Roma-Fiumicino
27h 05m
2 scali
CLJ6:35Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Wizz Air
28 feb
CIA10:25Roma Roma-Ciampino
26h 55m
2 scali
CLJ13:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu

Trova voli last minute per Cluj-Napoca da Lazio

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Lazio a Cluj-Napoca
Lufthansa
12 dic
FCO2:30Roma-Fiumicino
7h 45m
1 scalo
CLJ10:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
14 dic
CLJ9:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
4h 25m
1 scalo
FCO13:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
12 dic
FCO13:45Roma-Fiumicino
18h 05m
2 scali
CLJ7:50Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
14 dic
CLJ4:10Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
33h 35m
2 scali
FCO13:45Roma-Fiumicino
Lufthansa
12 dic
FCO2:35Roma-Fiumicino
7h 40m
2 scali
CLJ10:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
14 dic
CLJ9:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
4h 25m
1 scalo
FCO13:40Roma-Fiumicino

Le migliori compagnie aree da Lazio a Cluj-Napoca

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Lazio a Cluj-Napoca con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Wizz Air
PrezzoDa 63 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,5
7,5

Imbarco

7,3

Comodità

8,0

Personale

7,0

Divertimento

7,3

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco e sbarco collegati direttamente all'aerostazione. Personale sorridente e gentile. Tempi rispettati. Posti comodi.

1 / 1

  • Le compagnie aeree con voli da Lazio a Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Lazio a Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Wizz Air. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Wizz Air che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Lazio-Cluj-Napoca

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Bucarest
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico18 €
Voli da Roma a Bacău
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico18 €
Voli da Roma a Iași
Minor tempo di volo2h 15m
Prezzo più economico37 €
Voli da Roma a Suceava
Minor tempo di volo2h 10m
Prezzo più economico8 €
Voli da Roma a Cluj-Napoca
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico124 €
Voli da Roma a Timişoara
Minor tempo di volo17h 40m
Prezzo più economico64 €
Voli da Roma a Craiova
Minor tempo di volo1h 50m
Prezzo più economico147 €
Voli da Roma a Costanza
Minor tempo di volo28h 55m
Prezzo più economico313 €

Voli simili a Lazio - Cluj-Napoca

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Cluj-Napoca