Voli economici da Italia per Kaliningrad a partire da 231 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mer 26/1
mer 2/2

Informazioni sul volo da Italia a Kaliningrad

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Italia a Kaliningrad
Minor tempo di volo20h 50mIl volo più rapido da Italia a Kaliningrad impiega 20h 50m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Italia a Kaliningrad. Le rotte di volo non diretto più utilizzate sono Aeroporto di Milano Aeroporto Malpensa - Aeroporto di Kaliningrad e Aeroporto di Bergamo Bergamo Orio al Serio - Aeroporto di Kaliningrad.
Aeroporti - Kaliningrad1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Kaliningrad: Kaliningrad (KGD)

Come trovare il volo più economico da Italia a Kaliningrad

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Italia a Kaliningrad?

Bergamo Bergamo Orio al Serio - Kaliningrad

Vola da Bergamo Bergamo Orio al Serio a Kaliningrad al prezzo migliore da Italia a Kaliningrad


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Italia a Kaliningrad

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Italia a Kaliningrad.
Diverse compagnie
2 feb
MXP8:20Milano Aeroporto Malpensa
20h 50m
2 scali
KGD5:10Kaliningrad
4 feb
KGD8:55Kaliningrad
23h 45m
2 scali
MXP8:40Milano Aeroporto Malpensa
Aeroflot
2 feb
MXP8:40Milano Aeroporto Malpensa
18h 10m
1 scalo
KGD2:50Kaliningrad
4 feb
KGD10:30Kaliningrad
20h 25m
1 scalo
MXP6:55Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
2 feb
MXP3:25Milano Aeroporto Malpensa
34h 00m
3 scali
KGD13:25Kaliningrad
4 feb
KGD4:30Kaliningrad
28h 30m
2 scali
MXP9:00Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
2 feb
MXP3:25Milano Aeroporto Malpensa
34h 00m
3 scali
KGD13:25Kaliningrad
4 feb
KGD9:00Kaliningrad
25h 40m
3 scali
MXP10:40Milano Aeroporto Malpensa
Diverse compagnie
2 feb
MXP8:55Milano Aeroporto Malpensa
18h 10m
1 scalo
KGD3:05Kaliningrad
4 feb
KGD4:30Kaliningrad
28h 30m
2 scali
MXP9:00Milano Aeroporto Malpensa

  • Le compagnie aeree con voli da Italia a Kaliningrad offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Italia a Kaliningrad stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è LOT. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come LOT che offrono questa flessibilità.


Rotte alternative per Italia-Kaliningrad

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Milano a Kaliningrad
Minor tempo di volo37h 55m
Prezzo più economico231 €

Voli simili a Italia - Kaliningrad

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Italia a Kaliningrad