Treni Bari Da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Biglietti ferroviari da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Cerca biglietti ferroviari economici da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari e prenota il tuo viaggio in pochi minuti.

Solo andata
I prezzi per ogni viaggio saranno mostrati come la media per tutti i passeggeri, inclusi i bambini.
Venezia (VCE)
Bari (BRI)
dom 3/7
lun 11/7
I prezzi per ogni viaggio saranno mostrati come la media per tutti i passeggeri, inclusi i bambini.
I prezzi per ogni viaggio saranno mostrati come la media per tutti i passeggeri, inclusi i bambini.
Confronta con momondo |

Migliori offerte sui biglietti ferroviari da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Trova il biglietto del treno ideale per te
Trenitalia
Voli diretti
14h 49m
Trenitalia
Trenitalia
Voli diretti
14h 49m
Trenitalia
Trenitalia
Voli diretti
14h 49m
Trenitalia
Trenitalia, Treno
Voli diretti
10h 06m
Trenitalia, Treno
Trenitalia, Treno
Voli diretti
9h 59m
Trenitalia, Treno
Trenitalia
Voli diretti
14h 49m
Trenitalia

Informazioni sul treno da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Trova informazioni sui prezzi dei biglietti, le stazioni gettonate e le compagnie ferroviarie che offrono treni da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

ANDATA E RITORNO DA

68 €

SOLO ANDATA DA

35 €

DURATA MEDIA DEL VIAGGIO

7h 30m

SOCIETÀ FERROVIARIE

Trenitalia, Treno
La migliore offerta ferroviaria di andata e ritorno da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 68 €
La migliore offerta ferroviaria di sola andata da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 35 €
Tempo di percorrenza medio per raggiungere Bari da Aeroporto di Venezia Marco Polo in treno
Vi sono 2 società ferroviarie che servono questa tratta: Trenitalia, Treno

Prenota biglietti ferroviari di andata e ritorno da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Di seguito trovi i biglietti ferroviari per viaggi di andata e ritorno più economici e veloci da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari trovati nelle ultime 72 ore. Puoi anche cercare in base a una data specifica usando il modulo di ricerca qui sopra.
Trenitalia
15 ago
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
25 ago
1:55Bari Centrale
9h 25m
1 scalo
11:20Venezia Santa Lucia
Trenitalia
2 ago
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
3 ago
9:55Bari Centrale
9h 25m
1 scalo
19:20Venezia Santa Lucia
Trenitalia
26 lug
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
29 lug
18:10Bari Centrale
10h 10m
1 scalo
4:20Venezia Santa Lucia
Trenitalia
4 ago
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
9 ago
5:55Bari Centrale
9h 25m
1 scalo
15:20Venezia Santa Lucia
Trenitalia
9 ago
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
19 ago
4:06Bari Centrale
9h 14m
1 scalo
13:20Venezia Santa Lucia
Trenitalia
20 lug
18:26Venezia Santa Lucia
15h 28m
1 scalo
9:54Bari Centrale
22 lug
1:55Bari Centrale
9h 25m
1 scalo
11:20Venezia Santa Lucia

Prenota biglietti ferroviari di sola andata da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Di seguito trovi i biglietti ferroviari per viaggi di sola andata più economici e veloci da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari trovati nelle ultime 72 ore. Seleziona un'offerta qui sotto oppure usa il modulo di ricerca qui sopra per trovare i biglietti ferroviari disponibili in base alla data.
Trenitalia
14 ago
19:05Venezia Santa Lucia
14h 49m
1 scalo
9:54Bari Centrale
Trenitalia
17 ago
19:05Venezia Santa Lucia
14h 49m
1 scalo
9:54Bari Centrale
Trenitalia
5 set
19:05Venezia Santa Lucia
14h 49m
1 scalo
9:54Bari Centrale

Scegli il modo migliore per viaggiare da Venezia Marco Polo a Bari-Palese


Domande frequenti sulla prenotazione di treni da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Cerca biglietti ferroviari da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari per questa settimana, a partire da 37 € solo andata.

Il treno più veloce disponibile da Aeroporto di Venezia Marco Polo impiega 7h 17m per raggiungere Bari. Per questa tratta, potresti riscontrare lievi differenze nel tempo di percorrenza a seconda del treno che prenoti. Se possibile, cerca opzioni senza fermate durante la ricerca. Trenitalia è una delle opzioni più veloci disponibili.

Trenitalia e Treno sono opzioni abbordabili. Controlla orari e disponibilità per Trenitalia, in quanto recentemente era l'opzione più economica disponibile da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari a partire da 68 € andata-ritorno.

Un volo da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari è l'opzione meno costosa disponibile al momento. Puoi trovare offerte anche con il treno da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari a partire da 67 € o prendere in considerazione l'autobus da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari a partire da 24 €. Vale la pena prendere in considerazione entrambe le opzioni alternative per raggiungere la tua destinazione.

Anche se Bari-Palese dista 609,7 km da Venezia Marco Polo, la distanza in treno è più lunga in base al tragitto. Il viaggio in treno dura circa 7h 17m.

L'impronta di carbonio di un viaggio in treno da Venezia Marco Polo a Bari-Palese è di circa 40kg. Questo valore è inferiore di circa il 70% rispetto a un viaggio in aereo su questa tratta (132kg). Prendendo l'autobus invece del treno modificheresti la tua impronta di carbonio a circa 25kg.


Treni Trenitalia da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari

Le nostre migliori offerte Trenitalia per biglietti ferroviari da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari
Trenitalia
15 ago
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
25 ago
1:55Bari Centrale
9h 25m
1 scalo
11:20Venezia Santa Lucia
Trenitalia
2 ago
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
3 ago
9:55Bari Centrale
9h 25m
1 scalo
19:20Venezia Santa Lucia
Trenitalia
26 lug
8:40Venezia Santa Lucia
10h 28m
1 scalo
19:08Bari Centrale
29 lug
18:10Bari Centrale
10h 10m
1 scalo
4:20Venezia Santa Lucia

Treni Bari Da Aeroporto di Venezia Marco Polo a Bari
  • Andata/ritorno
  • Solo andata