Voli economici da Veneto per Lubiana a partire da 35 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 29/1
sab 5/2

Informazioni sul volo da Veneto a Lubiana

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Veneto a Lubiana
Miglior prezzo trovato157 €La migliore offerta per voli di andata e ritorno da Veneto a Lubiana trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 157 €. Il miglior volo di sola andata da Veneto a Lubiana nelle ultime 72 ore è 35 €
Minor tempo di volo4h 10mIl volo più rapido da Veneto a Lubiana impiega 4h 10m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Veneto a Lubiana. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Venezia Marco Polo - Aeroporto di Lubiana Joze Pucnik.
Aeroporti - Lubiana1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Lubiana: Lubiana Joze Pucnik (LJU)

Come trovare il volo più economico da Veneto a Lubiana

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Veneto a Lubiana?

Venezia Marco Polo - Lubiana Joze Pucnik

Vola da Venezia Marco Polo a Lubiana Joze Pucnik al prezzo migliore da Veneto a Lubiana


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Veneto a Lubiana

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Veneto a Lubiana.
Diverse compagnie
25 apr
VCE15:50Venezia Marco Polo
19h 45m
1 scalo
LJU11:35Lubiana Joze Pucnik
4 mag
LJU6:50Lubiana Joze Pucnik
22h 20m
1 scalo
VCE5:10Venezia Marco Polo
Lufthansa
18 feb
VCE8:25Venezia Marco Polo
20h 45m
2 scali
LJU5:10Lubiana Joze Pucnik
21 feb
LJU2:05Lubiana Joze Pucnik
15h 45m
2 scali
VCE17:50Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
25 apr
VCE15:50Venezia Marco Polo
19h 45m
1 scalo
LJU11:35Lubiana Joze Pucnik
4 mag
LJU6:50Lubiana Joze Pucnik
25h 10m
2 scali
VCE8:00Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
18 feb
VCE4:50Venezia Marco Polo
4h 10m
1 scalo
LJU9:00Lubiana Joze Pucnik
21 feb
LJU2:05Lubiana Joze Pucnik
7h 00m
1 scalo
VCE9:05Venezia Marco Polo
Diverse compagnie
3 giu
VCE2:55Venezia Marco Polo
8h 50m
1 scalo
LJU11:45Lubiana Joze Pucnik
5 giu
LJU6:25Lubiana Joze Pucnik
7h 55m
1 scalo
VCE14:20Venezia Marco Polo
Lufthansa
25 apr
VCE12:55Venezia Marco Polo
5h 10m
2 scali
LJU18:05Lubiana Joze Pucnik
4 mag
LJU9:05Lubiana Joze Pucnik
5h 30m
2 scali
VCE14:35Venezia Marco Polo

Trova i voli di andata più economici da Veneto per Lubiana

Se stai cercando voli di sola andata da Veneto a Lubiana, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Lufthansa e SWISS
Diverse compagnie
25 apr
VCE15:50Venezia Marco Polo
19h 45m
1 scalo
LJU11:35Lubiana Joze Pucnik
Lufthansa
19 feb
VCE9:55Venezia Marco Polo
22h 40m
1 scalo
LJU8:35Lubiana Joze Pucnik
SWISS
5 lug
VCE5:45Venezia Marco Polo
3h 50m
1 scalo
LJU9:35Lubiana Joze Pucnik

Voli Lufthansa da Veneto a Lubiana

Le nostre migliori offerte Lufthansa per biglietti aerei da Veneto a Lubiana
Lufthansa
18 feb
VCE8:25Venezia Marco Polo
20h 45m
2 scali
LJU5:10Lubiana Joze Pucnik
21 feb
LJU2:05Lubiana Joze Pucnik
15h 45m
2 scali
VCE17:50Venezia Marco Polo
Lufthansa
25 apr
VCE12:55Venezia Marco Polo
5h 10m
2 scali
LJU18:05Lubiana Joze Pucnik
4 mag
LJU9:05Lubiana Joze Pucnik
5h 30m
2 scali
VCE14:35Venezia Marco Polo

Rotte alternative per Veneto-Lubiana

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Venezia a Lubiana
Minor tempo di volo4h 10m
Prezzo più economico114 €

Voli simili a Veneto - Lubiana

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Veneto a Lubiana