Voli economici da Palermo a Vilnius

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
sab 25/9
sab 2/10

Informazioni sul volo da Palermo a Vilnius

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Palermo a Vilnius
Miglior prezzo trovato76 €La migliore offerta di volo da Palermo per Vilnius trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 76 €
Minor tempo di volo9h 45mIl volo più rapido da Palermo a Vilnius impiega 9h 45m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Palermo a Vilnius. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Palermo-Punta Raisi - Aeroporto di Vilnius.
Aeroporti - Vilnius1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Vilnius: Vilnius (VNO)

Come trovare il volo più economico da Palermo a Vilnius

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è il giorno più economico per partire da Palermo a Vilnius?

sabato

Il giorno più economico della settimana è generalmente sabato. Quello più costoso è generalmente lunedì

Qual è la rotta più economica da Palermo a Vilnius?

Palermo-Punta Raisi - Vilnius

Vola da Palermo-Punta Raisi a Vilnius al prezzo migliore da Palermo a Vilnius


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Palermo a Vilnius

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Palermo a Vilnius.
Diverse compagnie
3 dic
PMO9:25Palermo-Punta Raisi
9h 45m
1 scalo
VNO19:10Vilnius
6 dic
VNO14:30Vilnius
13h 40m
1 scalo
PMO4:10Palermo-Punta Raisi
Wizz Air
5 nov
PMO15:10Palermo-Punta Raisi
16h 55m
1 scalo
VNO8:05Vilnius
8 nov
VNO14:30Vilnius
15h 45m
1 scalo
PMO6:15Palermo-Punta Raisi
Ryanair
3 dic
PMO2:00Palermo-Punta Raisi
31h 35m
2 scali
VNO9:35Vilnius
6 dic
VNO7:50Vilnius
34h 25m
2 scali
PMO18:15Palermo-Punta Raisi
Diverse compagnie
5 nov
PMO3:00Palermo-Punta Raisi
30h 45m
2 scali
VNO9:45Vilnius
8 nov
VNO14:30Vilnius
13h 40m
1 scalo
PMO4:10Palermo-Punta Raisi
Diverse compagnie
5 nov
PMO3:00Palermo-Punta Raisi
30h 45m
2 scali
VNO9:45Vilnius
8 nov
VNO6:40Vilnius
27h 35m
2 scali
PMO10:15Palermo-Punta Raisi
Diverse compagnie
6 ott
PMO11:10Palermo-Punta Raisi
19h 50m
1 scalo
VNO7:00Vilnius
13 ott
VNO14:00Vilnius
31h 25m
2 scali
PMO21:25Palermo-Punta Raisi

Trova i voli di andata più economici da Palermo per Vilnius

Se stai cercando voli di andata da Palermo verso Vilnius, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Ryanair e Wizz Air
Diverse compagnie
14 ott
PMO18:40Palermo-Punta Raisi
25h 30m
1 scalo
VNO20:10Vilnius
Wizz Air
13 ott
PMO2:50Palermo-Punta Raisi
29h 15m
2 scali
VNO8:05Vilnius
Ryanair
7 ott
PMO2:35Palermo-Punta Raisi
35h 30m
2 scali
VNO14:05Vilnius

  • Quanto dista Palermo-Punta Raisi da Vilnius in aereo?

    La distanza tra Palermo-Punta Raisi e Vilnius è di circa 2049,1 km. In aereo, questa tratta richiede tipicamente 7h 25m.


Rotte alternative per Palermo-Vilnius

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Catania a Vilnius
Minor tempo di volo6h 30m
Prezzo più economico52 €


Voli per altre città in: Lituania

Cerchi destinazioni alternative a Vilnius? Scopri i voli per altre città in: Lituania