Voli economici da Lazio a Nur-Sultan

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 25/10
lun 1/11

Informazioni sul volo da Lazio a Nur-Sultan

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Lazio a Nur-Sultan
Miglior prezzo trovato401 €La migliore offerta di volo da Lazio per Nur-Sultan trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 401 €
Minor tempo di volo11h 25mIl volo più rapido da Lazio a Nur-Sultan impiega 11h 25m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Lazio a Nur-Sultan. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Roma-Fiumicino - Aeroporto di Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl.
Aeroporti - Nur-Sultan2 aeroportiCi sono 2 aeroporti vicino a Nur-Sultan: Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl (NQZ), Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl (TSE)

Come trovare il volo più economico da Lazio a Nur-Sultan

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la rotta più economica da Lazio a Nur-Sultan?

Roma-Fiumicino - Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl

Vola da Roma-Fiumicino a Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl al prezzo migliore da Lazio a Nur-Sultan


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Lazio a Nur-Sultan

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Lazio a Nur-Sultan.
Lufthansa
26 mar
FCO5:55Roma-Fiumicino
9h 00m
1 scalo
NQZ14:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
28 mar
NQZ0:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
16h 35m
1 scalo
FCO17:30Roma-Fiumicino
Aeroflot
5 nov
FCO7:05Roma-Fiumicino
14h 00m
1 scalo
NQZ21:05Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
12 nov
NQZ2:45Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
13h 40m
1 scalo
FCO16:25Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 nov
FCO10:50Roma-Fiumicino
34h 15m
2 scali
NQZ21:05Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
12 nov
NQZ2:45Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
37h 55m
2 scali
FCO16:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 nov
FCO2:10Roma-Fiumicino
42h 55m
3 scali
NQZ21:05Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
12 nov
NQZ2:45Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
37h 55m
2 scali
FCO16:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 nov
FCO2:10Roma-Fiumicino
42h 55m
3 scali
NQZ21:05Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
12 nov
NQZ3:55Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
33h 05m
3 scali
FCO13:00Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
5 nov
FCO10:50Roma-Fiumicino
34h 15m
2 scali
NQZ21:05Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
12 nov
NQZ2:45Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
13h 40m
1 scalo
FCO16:25Roma-Fiumicino

Rotte alternative per Lazio-Nur-Sultan

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Roma a Almaty
Minor tempo di volo14h 15m
Prezzo più economico416 €

Voli simili a Lazio - Nur-Sultan

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Lazio a Nur-Sultan

Voli per altre città in: Kazakistan

Cerchi destinazioni alternative a Nur-Sultan? Scopri i voli per altre città in: Kazakistan