Voli economici da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo per Cluj-Napoca da 12 €

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
lun 1/11
lun 8/11

Informazioni sul volo da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca

Trova informazioni sulla durata del volo, sui voli diretti e sugli aeroporti per il tuo volo da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca
Miglior prezzo trovato51 €La migliore offerta di volo da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo per Cluj-Napoca trovata su momondo nelle ultime 72 ore è 51 €
Minor tempo di volo1h 40mIl volo più rapido da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca impiega 1h 40m
Voli direttiNessunoNon ci sono voli diretti da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca. La rotta di volo non diretto più utilizzata è Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo - Aeroporto di Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu.
Aeroporti - Cluj-Napoca1 aeroportoC'è 1 aeroporto vicino a Cluj-Napoca: Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu (CLJ)

Come trovare il volo più economico da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca

Abbiamo cercato su momondo tra tutte le diverse offerte relative a questa rotta per fornirti le informazioni più importanti e i consigli per trovare il volo più economico per il tuo viaggio

Qual è la compagnia aerea più economica per volare a Cluj-Napoca da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo?

Wizz Air

Wizz Air è la compagnia più popolare per la tratta Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo-Cluj-Napoca


Confronta facilmente i voli andata e ritorno da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca

Di seguito troverai le tariffe migliori per il tuo itinerario per i prossimi tre mesi. Tutte le tariffe sono state trovate durante questa settimana su momondo. Puoi visualizzare i voli più rapidi e i più economici da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca.
Diverse compagnie
3 dic
TSF8:10Venezia Treviso-Sant'Angelo
31h 30m
2 scali
CLJ15:40Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 dic
CLJ0:00Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
7h 00m
1 scalo
TSF7:00Venezia Treviso-Sant'Angelo
Wizz Air
20 dic
TSF2:35Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ4:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
12 gen
CLJ7:30Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
19h 30m
2 scali
TSF3:00Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
3 dic
TSF7:25Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ9:05Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 dic
CLJ0:00Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
7h 00m
1 scalo
TSF7:00Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
3 dic
TSF8:10Venezia Treviso-Sant'Angelo
31h 30m
2 scali
CLJ15:40Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 dic
CLJ2:10Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
35h 35m
2 scali
TSF13:45Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
3 dic
TSF7:25Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ9:05Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 dic
CLJ2:10Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
35h 35m
2 scali
TSF13:45Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
12 nov
TSF12:15Venezia Treviso-Sant'Angelo
27h 25m
1 scalo
CLJ15:40Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
19 nov
CLJ8:55Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
19h 20m
1 scalo
TSF4:15Venezia Treviso-Sant'Angelo

Trova i voli di andata più economici da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo per Cluj-Napoca

Se stai cercando voli di sola andata da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca, vedi alcune delle nostre offerte qui sottofornite da Ryanair e Wizz Air
Ryanair
9 nov
TSF4:45Venezia Treviso-Sant'Angelo
11h 05m
1 scalo
CLJ15:50Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Wizz Air
1 nov
TSF3:35Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ5:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
Diverse compagnie
9 nov
TSF4:45Venezia Treviso-Sant'Angelo
25h 00m
2 scali
CLJ5:45Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu

Trova voli last minute per Cluj-Napoca da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo

Trova e confronta i prezzi dei voli per il tuo volo last minute da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca
Wizz Air
1 nov
TSF3:35Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ5:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 nov
CLJ7:00Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
1h 50m
TSF8:50Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
1 nov
TSF3:35Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ5:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 nov
CLJ12:00Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
42h 20m
2 scali
TSF5:20Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
1 nov
TSF3:35Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ5:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
4 nov
CLJ3:10Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
37h 25m
2 scali
TSF16:35Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
1 nov
TSF3:35Venezia Treviso-Sant'Angelo
1h 40m
CLJ5:15Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 nov
CLJ12:00Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
22h 00m
3 scali
TSF10:00Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
2 nov
TSF11:30Venezia Treviso-Sant'Angelo
26h 50m
2 scali
CLJ14:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 nov
CLJ7:00Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
1h 50m
TSF8:50Venezia Treviso-Sant'Angelo
Diverse compagnie
2 nov
TSF11:30Venezia Treviso-Sant'Angelo
26h 50m
2 scali
CLJ14:20Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
5 nov
CLJ3:40Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu
30h 20m
2 scali
TSF10:00Venezia Treviso-Sant'Angelo

Le migliori compagnie aree da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca

Confronta le recensioni per le compagnie aeree che volano da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca con momondo
Compagnia aereaValutazioneCancellazione gratuitaPrezzo
Wizz Air
PrezzoDa 50 €
Cancellazione gratuita
Valutazione
7,4
7,5

Imbarco

7,3

Comodità

8,0

Personale

7,0

Divertimento

7,3

Cibo

Recensioni

Vantaggi: Imbarco e sbarco collegati direttamente all'aerostazione. Personale sorridente e gentile. Tempi rispettati. Posti comodi.

1 / 1

  • Le compagnie aeree con voli da Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu offrono cambi flessibili a causa del COVID-19?

    Alcune delle nostre compagnie aeree partner con voli da Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu stanno adottando nuove misure a causa dell'impatto globale del COVID-19. Una delle compagnie aeree che potrebbero rinunciare a imporre spese di cambio è Wizz Air. Puoi consultare la lista completa di compagnie aeree come Wizz Air che offrono questa flessibilità.

  • Quanto dista Venezia Treviso-Sant'Angelo da Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu in aereo?

    La distanza tra Venezia Treviso-Sant'Angelo e Cluj-Napoca Cluj-Avram Iancu è di circa 885,9 km. Un volo ragionevole in buone condizioni impiegherà 1h 40m.


Rotte alternative per Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo-Cluj-Napoca

Confronta voli per e da aeroporti e città vicine, scopri le migliori offerte e gli orari più convenienti
Voli da Venezia a Bucarest
Minor tempo di volo1h 55m
Prezzo più economico10 €
Voli da Venezia a Iași
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico38 €
Voli da Venezia a Cluj-Napoca
Minor tempo di volo1h 40m
Prezzo più economico51 €
Voli da Venezia a Timişoara
Minor tempo di volo1h 25m
Prezzo più economico52 €
Voli da Venezia a Suceava
Minor tempo di volo2h 00m
Prezzo più economico72 €
Voli da Venezia a Bacău
Minor tempo di volo19h 00m
Prezzo più economico108 €

Voli simili a Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo - Cluj-Napoca

Destinazione flessibile? Amplia la tua ricerca e trova voli simili alla tua tratta da Aeroporto di Venezia Treviso-Sant'Angelo a Cluj-Napoca