Trova treni all'aeroporto di Lesquin

Cerca biglietti ferroviari economici all'aeroporto di Lesquin e prenota il tuo viaggio in pochi minuti.

BOS — LIL
2 feb — 9 feb1
Solo andata
1 adulto
gio 2/2

Migliori offerte sui biglietti ferroviari all'aeroporto di Lesquin

Trova il biglietto del treno ideale per te
SNCF
Con cambi
0h 52m
SNCF
SNCF
Con cambi
0h 53m
SNCF
SNCF
Con cambi
1h 07m
SNCF
SNCF
Con cambi
1h 34m
SNCF
SNCF
Con cambi
1h 17m
SNCF
SNCF
Con cambi
2h 10m
SNCF

Lilla: informazioni sui treni

Trova informazioni su prezzi dei biglietti, stazioni gettonate e società ferroviarie con treni all'aeroporto di Lesquin

ANDATA E RITORNO DA

22 €

SOLO ANDATA DA

9 €

STAZIONE GETTONATA

Lilla Lille-Europe

SOCIETÀ FERROVIARIA GETTONATA

SNCF
Il biglietto ferroviario di andata e ritorno più economico per Lilla è da Parigi a partire da 22 €. Questo prezzo è stato trovato nelle ultime 72 ore.
Il biglietto ferroviario di sola andata più economico per Lilla è da Parigi a partire da 9 €. Questo prezzo è stato trovato nelle ultime 72 ore.
Lilla Lille-Europe è una delle stazioni più gettonare a Lilla
Anche SNCF, Eurostar e Treno sono operative su questa tratta

Elenco delle stazioni ferroviarie di Lilla

Posizione delle principali stazioni ferroviarie nell'aeroporto di Lesquin
Lilla HellemmesLilla, 50.62258, 3.11486
Lilla LezennesLilla, 50.6206, 3.1
Lilla Porte De DouaiLilla, 50.612111, 3.07517
Lilla Villeneuve-d'Ascq 4 Cantons Stade Pierre MauroyLilla, 50.6055, 3.13933
Lilla DunkerqueLilla, 51.03119, 2.368964
Lilla CHRLilla, 50.614494, 3.034614

Prenota biglietti ferroviari di andata e ritorno all'aeroporto di Lesquin

Di seguito trovi i biglietti ferroviari per i viaggi di sola andata più economici e veloci all'aeroporto di Lesquin che siamo riusciti a trovare nelle ultime 72 ore. Puoi anche cercare in base a una data specifica utilizzando il campo di ricerca qui sopra.
SNCF
14 apr
13:44Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
1h 00m
14:44Lilla Flandres
17 apr
15:38Lilla Flandres
0h 53m
16:31Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
SNCF
14 apr
18:07Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
1h 02m
19:09Tourcoing
17 apr
2:02Tourcoing
1h 10m
3:12Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
SNCF
14 apr
17:52Chessy Marne-la-Vallée
1h 17m
19:09Tourcoing Avenue Salvador Allende
17 apr
3:44Tourcoing Avenue Salvador Allende
1h 21m
5:05Chessy Marne-la-Vallée
SNCF
6 mar
17:07Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
1h 02m
18:09Tourcoing
13 mar
2:02Tourcoing
1h 10m
3:12Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
SNCF
6 mar
8:23Chessy Marne-la-Vallée
1h 07m
9:30Lilla Flandres
13 mar
15:38Lilla Flandres
1h 10m
16:48Chessy Marne-la-Vallée
SNCF
7 mar
8:23Chessy Marne-la-Vallée
1h 07m
9:30Lilla Flandres
14 mar
11:20Lilla Flandres
1h 29m
12:49Chessy Marne-la-Vallée

Prenota biglietti ferroviari di sola andata all'aeroporto di Lesquin

Di seguito trovi i biglietti ferroviari per i viaggi di sola andata più economici e veloci all'aeroporto di Lesquin trovati su momondo nelle ultime 72 ore. Seleziona un'offerta qui sotto oppure usa il campo di ricerca qui sopra per trovare i biglietti ferroviari disponibili in base alla data.
SNCF
6 feb
4:56Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
0h 52m
5:48Lilla Flandres
SNCF
1 mar
8:37Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
0h 53m
9:30Lilla Flandres
SNCF
1 mar
4:41Chessy Marne-la-Vallée
1h 07m
5:48Lilla Flandres
SNCF
3 apr
16:57Parigi Aeroporto di Charles de Gaulle
1h 34m
18:31Tourcoing
SNCF
3 apr
17:52Chessy Marne-la-Vallée
1h 17m
19:09Tourcoing Avenue Salvador Allende
SNCF
12 feb
5:22Parigi Gare du Nord
2h 10m
7:32Lilla Flandres

Domande frequenti sulla prenotazione di treni per Lilla

I biglietti ferroviari da Londra a Lilla Aeroporto di Lesquin tendono a partire da circa 154 €, mentre puoi solitamente trovare biglietti da Bruxelles a Lilla Aeroporto di Lesquin a partire da 193 € e da Parigi a Lilla Aeroporto di Lesquin a partire da 80 €. Questi sono alcuni dei prezzi più bassi dai punti di partenza più gettonati per Lilla Aeroporto di Lesquin.

La stazione principale di Lilla Aeroporto di Lesquin è Lilla Lille-Europe. A Lilla Lille-Europe, puoi trovare svariati treni per altre importanti città. Bruxelles, Londra e Lione sono alcune delle principali città raggiungibili in treno da Lilla Lille-Europe.

La maggior parte degli utenti su momondo controlla i prezzi per SNCF per il proprio viaggio a Lilla Aeroporto di Lesquin. Nonostante SNCF sia la scelta più comune, puoi anche cercare opzioni da Eurostar e Treno, in quanto tutte e 3 le società ferroviarie consentono generalmente di raggiungere Lilla Aeroporto di Lesquin. Potrebbero esservi anche altre opzioni disponibili: usa il nostro modulo di ricerca per trovare tutte le opzioni disponibili dalla tua città a Lilla Aeroporto di Lesquin.

9 € è il prezzo medio sola andata di questa settimana per Lilla Aeroporto di Lesquin. Non prevediamo variazioni di prezzo nei prossimi 3 mesi. Ti consigliamo di prenotare quando possibile per fare in modo di viaggiare nella data desiderata.

8,2 km separano la stazione di Lilla Lille-Europe (la stazione ferroviaria più gettonata della città) dal centro di Lilla Aeroporto di Lesquin. 8,0 km separano la stazione di Lilla Flandres (la seconda stazione più gettonata) dal centro di Lilla Aeroporto di Lesquin. 6,2 km separano la stazione di Lilla Hellemmes (la terza stazione più gettonata) dal centro di Lilla Aeroporto di Lesquin.


Tratte ferroviarie gettonate per Lilla

Le tratte ferroviarie più cercate per Lilla, i prezzi più economici e i viaggi più brevi.
Treni per Lilla da Bruxelles
Minor tempo di viaggio0h 36m
Prezzo più economico193 €

Inizia ora ad organizzare il tuo viaggio per Lilla