Novotel Inle Lake Myat Min

Hotel 4 stelle con Servizio in camera

4 stelle
9,2
Meraviglioso
sulla base di 586 recensioni
586 valutazioni verificate
dom 27/09
-
lun 28/09
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Novotel Inle Lake Myat Min
Operatore per Novotel Inle Lake Myat Min
Operatore per Novotel Inle Lake Myat Min
Informazioni su
Camere
Servizi
Recensioni
Posizione

About Novotel Inle Lake Myat Min, Nyaungshwe

Pulizia
9,5
Posizione
9,3
Servizi
6,5
Staff
9,4
Qualità/Prezzo
9,6
Strutture
8,5
"Viziatevi con la tranquillità del Novotel Inle Lake Myat Min. Scegliete tra suite affacciate sui lussureggianti giardini del resort o ampie ville sull'acqua. La piscina a sfioro invita a crogiolarsi con la sua vista e il tramonto sul lago offre una cornice indimenticabile per vacanze o riunioni. Il Novotel Inle Lake partecipa al programma MyResort che offre esperienze gratificanti ai soci Accor. Scegliete uno dei pacchetti MyKids o MyGlass per rendere la vostra esperienza ancora più memorabile."

Novotel Inle Lake Myat Min room price & deals

dom 27/09
-
lun 28/09

Hotel Amenities & Facilities

  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis
  • Centro business
  • Navetta aeroporto
  • Strutture per riunioni/ricevimenti
  • Internet
  • Servizio lavanderia
  • Lavanderia
  • Asciugacapelli
  • Check-out veloce

Novotel Inle Lake Myat Min Reviews

9,2
Meraviglioso
586 valutazioni verificate
Meraviglioso
460
Molto buono
68
Buono
31
Accettabile
19
Discreto
6
Mediocre
0
Scarso
2
Ordina per:Più recenti

Mostra recensioni che parlano di:

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Punteggio in base al fornitore

Novotel Inle Lake Myat Min room booking info

Check-in/Check-out

Orario di check-in: dopo le 14:00; orario check-out: prima delle 12:00

Cancellazione/Pagamento anticipato

Le condizioni di cancellazione e di pagamento anticipato dipendono dal tipo di camera e dal provider.

Numero di licenza: 602036444

Frequently asked questions

  • Quanto dista Novotel Inle Lake Myat Min da Heho?

    Con una distanza di 25,4 km, per andare da Heho a Novotel Inle Lake Myat Min dovrai guidare per circa 47min.

  • Qual è il modo migliore di andare a Novotel Inle Lake Myat Min da Heho?

    Un'opzione gettonata per chi soggiorna a Novotel Inle Lake Myat Min è prendere un taxi o utilizzare un servizio di ride-sharing da Heho all'hotel.

  • È possibile mangiare a Novotel Inle Lake Myat Min?

    Gli ospiti che soggiornano presso Novotel Inle Lake Myat Min possono utilizzare il servizio in camera per ordinare cibo in tutta comodità.

  • Novotel Inle Lake Myat Min dispone di una piscina?

    Sfortunatamente non abbiamo dati a disposizione sulla presenza di una piscina presso Novotel Inle Lake Myat Min. Ti consigliamo di chiedere direttamente alla reception dell'hotel. Il numero di telefono di Novotel Inle Lake Myat Min è +95 9 251 041 570.

  • Qual è il numero di telefono di Novotel Inle Lake Myat Min?

    Se hai domande sul tuo soggiorno a Novotel Inle Lake Myat Min, chiama il numero +95 9 251 041 570 per parlare con un impiegato della reception.

  • Novotel Inle Lake Myat Min il Wi-Fi?

    Sì, Novotel Inle Lake Myat Min offre il WiFi ai suoi ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Novotel Inle Lake Myat Min?

    L'orario di check-out presso il Novotel Inle Lake Myat Min è alle 12:00. Il late check-out può essere disponibile chiedendo alla reception.

  • C'è un servizio di lavanderia al Novotel Inle Lake Myat Min?

    Sì, i servizi di lavanderia sono accessibili agli ospiti che soggiornano a presso Novotel Inle Lake Myat Min di Nyaungshwe.

  • Su quanti operatori cerca momondo per trovare hotel a Nyaungshwe?

    A settembre 2026, il numero di operatori disponibili per trovare hotel a Nyaungshwe è 131.

  • Quando è stata l'ultima volta che momondo ha aggiornato i prezzi di hotel a Nyaungshwe?

    I prezzi per hotel a Nyaungshwe sono aggiornati quotidianamente.

momondo’s favorite Nyaungshwe hotels

Royal Nadi Resort

No. 1/4 Shwe Nyaung, Nyaung Shwe, Nyaungshwe

8,7
4 stelle

43 €

Villa Inle Boutique Resort

Maing Thauk Village, Nyaungshwe

9,7
4 stelle

73 €

Aureum Palace Hotel & Resort Inle

Mine Thauk Village, Nyaungshwe

9,0
4 stelle

65 €

Trinity Family Inn

Tharzi Quarter(3), Near Tharzi Pond, Nyaungshwe

9,5
3 stelle

29 €

Risparmia prenotando hotel con momondo

Le migliori offerte sugli hotel

Le migliori offerte sugli hotel

Vedi le offerte di più di 3 milioni di hotel e strutture, tutte insieme.

Cancellazione gratuita

Cancellazione gratuita

Usa il nostro filtro per trovare soggiorni con cancellazione gratuita.

Milioni di recensioni

Milioni di recensioni

Controlla le valutazioni in base a milioni di recensioni di ospiti effettivi.

Alert prezzi

Alert prezzi

Non vuoi ancora prenotare? per monitorare i prezzi.

Un modo più semplice per gestire il tuo viaggio a Nyaungshwe

Facciamo in modo che pianificare, organizzare e viaggiare con amici o familiari sia più semplice che mai. Trips è gratis e può essere utilizzato ovunque prenoti.

Ricevi una notifica quando i prezzi si abbassano

Segui le variazioni giornaliere dei prezzi tramite email grazie agli Alert Prezzi.
2 ospiti, 1 camera
dom 27/09
lun 28/09

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Nyaungshwe

Città popolari in Myanmar