Annex building of Art Hotel

Hotel 3 stelle con Piscina scoperta

3 stelle
8,7
Molto buono
sulla base di 820 recensioni
820 valutazioni verificate
gio 01/10
-
ven 02/10
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
109 €
/Prezzo a notte più conveniente
Tipo di camera
Fornitore
Totale a notte
Camera doppia, Tipo di letto non noto
109 €
Camera Standard, Tipo di letto non noto
113 €
Camera Standard, Tipo di letto non noto
120 €
Informazioni su
Camere
Servizi
Recensioni
Posizione

Annex building of Art Hotel room price & deals

gio 01/10
-
ven 02/10
Tipo di soggiorno
Link di prenotazione
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera Standard, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Camera doppia, Tipo di letto non noto
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Piscina scoperta
  • Centro fitness
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis
  • Centro business
  • Wi-Fi disponibile ovunque
  • TV a schermo piatto
  • TV

Annex building of Art Hotel Reviews

8,7
Molto buono
820 valutazioni verificate
Meraviglioso
421
Molto buono
177
Buono
119
Accettabile
45
Discreto
26
Mediocre
16
Scarso
16
Ordina per:Più recenti

Mostra recensioni che parlano di:

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Punteggio in base al fornitore

Annex building of Art Hotel room booking info

Check-in/Check-out

Orario di check-in: dopo le 15:00; orario check-out: prima delle 10:30

Cancellazione/Pagamento anticipato

Le condizioni di cancellazione e di pagamento anticipato dipendono dal tipo di camera e dal provider.

Frequently asked questions

  • Com'è Annex building of Art Hotel rispetto ad altri hotel a 3 stelle a Spalato?

    Annex building of Art Hotel è generalmente inferiore al prezzo medio degli hotel a 3 star a Spalato.In media, potresti pagare 124 € a notte a Spalato. Annex building of Art Hotel costa generalmente 73 € a notte, che è 51 € più economico della media di Annex building of Art Hotel.

  • Quanto dista Annex building of Art Hotel da Aeroporto di Spalato?

    Ci sono 12,3 km tra Aeroporto di Spalato e Annex building of Art Hotel. Generalmente il tempo stimato di guida da e per l'aeroporto è 22min, in base al traffico. Prendi in considerazione il traffico, specialmente vicino alle aree urbane.

  • Qual è il modo migliore di andare a Annex building of Art Hotel da Aeroporto di Spalato?

    Annex building of Art Hotel dispone di un parcheggio. Così si può facilmente noleggiare un'auto per soli 8 € al giorno circa e parcheggiarla in albergo godendosi il soggiorno a Spalato senza preoccupazioni. Un'opzione gettonata per chi soggiorna a Annex building of Art Hotel è prendere un taxi o utilizzare un servizio di ride-sharing da Aeroporto di Spalato all'hotel.

  • È possibile mangiare a Annex building of Art Hotel?

    Sì, Annex building of Art Hotel ha un ristorante dove ci si può sedere per mangiare o ordinare cibo da asporto. Ci sono anche molte altre opzioni di qualità a Spalato per chi cerca qualcosa di diverso. Una delle opzioni più semplici per gli ospiti di Spalato che soggiornano a Annex building of Art Hotel è il servizio in camera, disponibile per tutti gli ospiti dell'hotel.

  • Annex building of Art Hotel dispone di una piscina?

    Annex building of Art Hotel ha una piscina riservata ai clienti dell'hotel. Generalmente gli hotel hanno dei regolamenti in merito all'utilizzo della piscina. momondo ti consiglia di verificare alla reception prima di utilizzarla.

  • Qual è il numero di telefono di Annex building of Art Hotel?

    Per questioni riguardanti il tuo soggiorno presso Annex building of Art Hotel, chiama il numero +385 2130 2302.

  • Annex building of Art Hotel il Wi-Fi?

    Sì, Annex building of Art Hotel offre il WiFi ai suoi ospiti.

  • È presente una palestra o un centro fitness presso Annex building of Art Hotel?

    È disponibile un centro fitness per gli ospiti di Annex building of Art Hotel.

  • A che ora è il check-out presso Annex building of Art Hotel?

    L'orario di check-out presso il Annex building of Art Hotel è alle 10:30. Il late check-out può essere disponibile chiedendo alla reception.

  • Quanto costa una stanza al Annex building of Art Hotel?

    I prezzi possono variare in base al tipo di camera, alle date e alla disponibilità. Al momento puoi trovare ottime offerte per camere presso il Annex building of Art Hotel tra 69 € e 138 € a notte. Inserisci le date preferite nel modulo qui sopra per vedere le offerte più adatte a te.

  • Su quanti operatori cerca momondo per trovare hotel a Spalato?

    A settembre 2026, il numero di operatori disponibili per trovare hotel a Spalato è 6.283.

  • Quando è stata l'ultima volta che momondo ha aggiornato i prezzi di hotel a Spalato?

    I prezzi per hotel a Spalato sono stati aggiornati oggi.

Places of interest near Annex building of Art Hotel

Attractions in Spalato, Croazia curated by momondo
Posizione Annex building of Art Hotel: Ulica Slobode 41, Spalato 21000

Top landmarks

  • Stadion Park Mladezi378 m
  • Gallery of Fine Arts0.9 km
  • Split City Centre0.9 km
  • Gregory of Nin Statue0.9 km
  • City Museum of Split1 km
  • Old Split1 km
  • Croatian National Theatre in Split1 km
  • Dioklecijanova palača1 km
  • City Clock1 km
  • Stadion Stari Plac1 km
  • Katedrala Svetog Duje1 km
  • Narodni Trg1 km

momondo’s favorite Spalato hotels

Boban Luxury Suites

Hektoroviceva 49, Spalato

7,6
4 stelle

96 €

Authentic Luxury Rooms

Na Toc 6, Spalato

9,0
4 stelle

132 €

Cornaro Hotel

Sinjska 6, Spalato

9,2
5 stelle

202 €

Heritage Jupiter Luxury Hotel

Grabovceva sirina 1, Spalato

8,1
4 stelle

86 €

Design Hostel Goli & Bosi

Morpurgova Poljana 2, Spalato

8,3
1 stella

68 €

Magic Rooms Split

Matosica 5, Spalato

8,5
4 stelle

51 €

Madonna luxury rooms

Obrov 10, Spalato

9,2
3 stelle

62 €

B Gold Luxury Rooms

Ulica Antuna Branka Šimica 33, Spalato

8,0
4 stelle

78 €

La Porta Luxury Rooms

Hrvojeva 6, Spalato

9,2
4 stelle

46 €

Risparmia prenotando hotel con momondo

Le migliori offerte sugli hotel

Le migliori offerte sugli hotel

Vedi le offerte di più di 3 milioni di hotel e strutture, tutte insieme.

Cancellazione gratuita

Cancellazione gratuita

Usa il nostro filtro per trovare soggiorni con cancellazione gratuita.

Milioni di recensioni

Milioni di recensioni

Controlla le valutazioni in base a milioni di recensioni di ospiti effettivi.

Alert prezzi

Alert prezzi

Non vuoi ancora prenotare? per monitorare i prezzi.

Un modo più semplice per gestire il tuo viaggio a Spalato

Facciamo in modo che pianificare, organizzare e viaggiare con amici o familiari sia più semplice che mai. Trips è gratis e può essere utilizzato ovunque prenoti.

Ricevi una notifica quando i prezzi si abbassano

Segui le variazioni giornaliere dei prezzi tramite email grazie agli Alert Prezzi.
2 ospiti, 1 camera
gio 01/10
ven 02/10

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Spalato

Città popolari in Croazia