Out of Africa Resort

Hotel con Vista sul lago

categoria 0
9,4
Meraviglioso
sulla base di 221 recensioni
221 valutazioni verificate
mer 28/10
-
gio 29/10
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Out of Africa Resort
Operatore per Out of Africa Resort
Operatore per Out of Africa Resort
Informazioni su
Camere
Servizi
Recensioni
Posizione

About Out of Africa Resort, Had Nes

Pulizia
9,6
Comodità
9,4
Posizione
9,4
Servizi
9,6
Staff
9,7
Qualità/Prezzo
9,1
In questo aparthotel sulla spiaggia potrai divertirti con tutta la famiglia, grazie a barbecue a carbone e un'area picnic. Ogni appartamento include l'angolo cottura con frigorifero e microonde e offre Wi-Fi gratuito e una TV a schermo piatto con canali digitali. Durante il tuo soggiorno avrai a disposizione anche un balcone, biancheria da letto di alta qualità e un kit per la preparazione di caffè/tè. Il cambio degli asciugamani è disponibile su richiesta. Out of Africa Sea of Galilee Resort offre 8 sistemazioni con aria condizionata, acqua minerale gratuita e accessori per la preparazione di caffè/tè. Tutte le camere sono dotate di balcone. I letti sono preparati con biancheria da letto di alta qualità. In un aparthotel a 4 stelle le sistemazioni comprendono angolo cottura con frigorifero con congelatore, microonde e pentole/stoviglie/utensili. Questo aparthotel di Had Nes offre accesso wireless a Internet gratuito con una velocità di più di 500 Mbps (per più di 6 persone o più di 10 dispositivi). La TV a schermo piatto con canali in digitale. Su richiesta sono disponibili biancheria da letto ipoallergenica, cambio degli asciugamani e cambio delle lenzuola. I servizi ricreativi di un aparthotel includono una piscina all'aperto. Per quanto riguarda la piscina, l'utilizzo non è consentito agli ospiti con meno di 13 anni. Le attività ricreative elencate di seguito sono disponibili in loco o nelle vicinanze. È possibile che siano a pagamento.

Out of Africa Resort room price & deals

mer 28/10
-
gio 29/10

Lodge Amenities & Facilities

  • Vista sul lago
  • Vista sul fiume
  • Vista sui monti
  • Fronte mare
  • Piscina scoperta
  • Vasca idromassaggio
  • Sauna
  • Cucina
  • Angolo cottura
  • Sala giochi

Out of Africa Resort Reviews

9,4
Meraviglioso
221 valutazioni verificate
Meraviglioso
176
Molto buono
16
Buono
9
Accettabile
15
Discreto
2
Mediocre
0
Scarso
3
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Out of Africa Resort room booking info

Check-in/Check-out

Orario di check-in: dopo le 15:00; orario check-out: prima delle 11:00

Cancellazione/Pagamento anticipato

Le condizioni di cancellazione e di pagamento anticipato dipendono dal tipo di camera e dal provider.

Frequently asked questions

  • Out of Africa Resort dispone di una piscina?

    Out of Africa Resort ha una piscina riservata ai clienti dell'hotel. Generalmente gli hotel hanno dei regolamenti in merito all'utilizzo della piscina. momondo ti consiglia di verificare alla reception prima di utilizzarla.

  • Out of Africa Resort il Wi-Fi?

    Sì, Out of Africa Resort offre il WiFi ai suoi ospiti.

  • A che ora è il check-out presso Out of Africa Resort?

    Per Out of Africa Resort, l'orario richiesto per il check-out è fissato alle 11:00. Il check-in può essere disponibile a partire dalle 15:00. Qualsiasi richiesta speciale deve essere fatta al concierge.

  • Quanto costa una stanza al Out of Africa Resort?

    I prezzi possono variare in base al tipo di camera, alle date e alla disponibilità. Al momento puoi trovare ottime offerte per camere presso il Out of Africa Resort tra 321 € e 341 € a notte. Inserisci le date preferite nel modulo qui sopra per vedere le offerte più adatte a te.

  • Su quanti operatori cerca momondo per trovare hotel a Had Nes?

    A ottobre 2026, ci sono 93 operatori disponibili tra cui scegliere per hotel in Had Nes.

  • Quando è stata l'ultima volta che momondo ha aggiornato i prezzi degli hotel a Had Nes?

    I prezzi per hotel a Had Nes si aggiornano quotidianamente.

Places of interest near Out of Africa Resort

Attractions in Had Nes, Israele curated by momondo
Posizione Out of Africa Resort: 12950 Had Nes, Distretto nord di Israele

momondo’s favorite Had Nes hotels

Cnaan Village - Boutique And Spa Villa

Had Nes 13, Had Nes, Distretto nord di Israele

10,0
4 stelle

519 €

Risparmia prenotando hotel con momondo

Le migliori offerte sugli hotel

Le migliori offerte sugli hotel

Vedi le offerte di più di 3 milioni di hotel e strutture, tutte insieme.

Cancellazione gratuita

Cancellazione gratuita

Usa il nostro filtro per trovare soggiorni con cancellazione gratuita.

Milioni di recensioni

Milioni di recensioni

Controlla le valutazioni in base a milioni di recensioni di ospiti effettivi.

Alert prezzi

Alert prezzi

Non vuoi ancora prenotare? per monitorare i prezzi.

Un modo più semplice per gestire il tuo viaggio a Had Nes

Facciamo in modo che pianificare, organizzare e viaggiare con amici o familiari sia più semplice che mai. Trips è gratis e può essere utilizzato ovunque prenoti.

Ricevi una notifica quando i prezzi si abbassano

Segui le variazioni giornaliere dei prezzi tramite email grazie agli Alert Prezzi.
2 ospiti, 1 camera
mer 28/10
gio 29/10

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Had Nes