Sole Boutique Hotel & Spa

1 stella
ven 07/08
-
sab 08/08
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Sole Boutique Hotel & Spa
Operatore per Sole Boutique Hotel & Spa
Operatore per Sole Boutique Hotel & Spa
Informazioni su
Camere
Recensioni
Posizione

Sole Boutique Hotel & Spa: prezzi delle camere e offerte

ven 07/08
-
sab 08/08

Recensioni di Sole Boutique Hotel & Spa

8,0
Molto buono
32 valutazioni verificate
Meraviglioso
20
Molto buono
2
Buono
1
Accettabile
1
Discreto
1
Mediocre
3
Scarso
4
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Sole Boutique Hotel & Spa: informazioni sulle prenotazioni

Check-in/Check-out

Orario di check-in: dopo le 14:00; orario check-out: prima delle 12:00

Cancellazione/Pagamento anticipato

Le condizioni di cancellazione e di pagamento anticipato dipendono dal tipo di camera e dal provider.

Domande più frequenti

  • Com'è Sole Boutique Hotel & Spa rispetto ad altri hotel a 1 stelle a Bodrum?

    A Bodrum, gli hotel a 1 star hanno un prezzo medio a notte di 150 €. Sole Boutique Hotel & Spa è 132 € più economico della media della città a solo 17 € a notte.

  • Quanto dista Sole Boutique Hotel & Spa da Milas–Bodrum?

    Senza traffico, il tragitto di 32,5 km fra Milas–Bodrum e Sole Boutique Hotel & Spa dovrebbe durare solo circa 1h. Se il tuo hotel si trova in un'area urbana, questo tempo aumenterà in funzione del traffico.

  • Qual è il modo migliore di andare a Sole Boutique Hotel & Spa da Milas–Bodrum?

    Un'opzione gettonata per chi soggiorna a Sole Boutique Hotel & Spa è prendere un taxi o utilizzare un servizio di ride-sharing da Milas–Bodrum all'hotel.

  • Sole Boutique Hotel & Spa dispone di una piscina?

    Stando ai nostri dati, Sole Boutique Hotel & Spa non dispone di una piscina. Tuttavia, gli hotel subiscono continue modifiche e non sempre veniamo notificati. Ti invitiamo a contattare direttamente Sole Boutique Hotel & Spa al numero +90 507 471 2757.

  • Qual è il numero di telefono di Sole Boutique Hotel & Spa?

    Puoi metterti in contatto con la linea principale chiamando il numero +90 507 471 2757.

  • A che ora è il check-out presso Sole Boutique Hotel & Spa?

    L'orario di check-out presso il Sole Boutique Hotel & Spa è alle 12:00. Il late check-out può essere disponibile chiedendo alla reception.

  • Su quanti operatori cerca momondo per trovare hotel a Bodrum?

    A luglio 2026, il numero di operatori disponibili per trovare hotel a Bodrum è 1.142.

  • Quando è stata l'ultima volta che momondo ha aggiornato i prezzi di hotel a Bodrum?

    I prezzi per hotel a Bodrum si aggiornano quotidianamente.

Attrazioni vicine a Sole Boutique Hotel & Spa

Attrazioni a Bodrum, Turchia, selezionate da momondo
Posizione Sole Boutique Hotel & Spa: Eskicesme Mah., Osman Nuri Bilge Cad. 1405 Sok. No, Bodrum 48400

Principali luoghi d'interesse

  • Bodrum Marinasi396 m
  • Bardakçi Plaji0.4 km
  • Mindos Kapisi0.6 km
  • Mausoleo di Alicarnasso0.8 km
  • Bodrum Antique Theatre0.8 km
  • Bodrum Yel Değirmenleri0.9 km
  • Bodrum Su Alti Arkeoloji Müzesi0.9 km
  • Castello San Pietro1 km
  • Bodrum Fransiz Kulesi1 km
  • Kumbahçe Halk Plaji1.5 km

Gli hotel di Bodrum preferiti di momondo

Samara Hotel Bodrum

Kaynar Mevkii Torba, Bodrum

8,6
5 stelle

165 €

Istankoy Hotel

Atatürk Cad. No:73, Bodrum

8,2
3 stelle

85 €

Costa Bitezhan Hotel

Sah Caddesi No: 4, Bodrum

8,8
4 stelle

84 €

Labranda Tmt Bodrum

Atatürk Cad. No: 180, Bodrum

7,7
5 stelle

123 €

Costa Bodrum City

Kumbahçe Mah. 2432 Sok. No: 26, Bodrum

8,1
3 stelle

84 €

Ramada Resort by Wyndham Bodrum

Kavakli Sarnic Cad., 1531 Sok No: 4, Bitez, Bodrum

8,7
5 stelle

212 €

Diamond Of Bodrum

Kumlubahce Mahallesi Ataturk Caddesi, 136, Bodrum

6,8
5 stelle

127 €

Su Hotel

Turgutreis Cad. 1201, Bodrum

9,2
3 stelle

109 €

Moonshine Hotel & Suites

Marsmabedi Cad. No: 47, Bodrum

8,1
3 stelle

58 €

Soggiorni vicini a Bodrum

Bodrum (Centre)

Più info

Akkan Beach Hotel

Kumbahce Mahallesi Pasatarlasi Caddesi No:5, Bodrum

7,6
3 stelle

83 €

Vedi offerte per hotel

Labranda Tmt Bodrum

Atatürk Cad. No: 180, Bodrum

7,7
5 stelle

123 €

Vedi offerte per hotel

Bodrum Holiday Resort & Spa

Icmeler Koyu Kizilagac Mevkii, Bodrum

8,1
5 stelle

102 €

Vedi offerte per hotel

Senses Hotel - Adults Only

Kumbahce Mahallesi, Ataturk Caddesi no. 179, Bodrum

8,9
4 stelle

126 €

Vedi offerte per hotel

Hillstone Bodrum Hotel & Spa

Yokusbasi Mahallesi, 1836 Sokak, 8, Bodrum

8,3
5 stelle

135 €

Vedi offerte per hotel

The Marmara Bodrum - Adult Only

Yokusbasi Mah. Suluhasan Cad. No:18, Bodrum

9,3
5 stelle

235 €

Vedi offerte per hotel

Merih Hotel

Kumbahce Mah, Ataturk Cad, No 94, Bodrum

9,3
3 stelle

49 €

Vedi offerte per hotel

Laden Hotel Bodrum

Eski Türk Sk. No 2, Bodrum

6,2
3 stelle

70 €

Vedi offerte per hotel

Mandarin Resort & Spa

Umurca Mah., Dr. Mumtaz Ataman Cad. 27, Bodrum

7,8
5 stelle

108 €

Vedi offerte per hotel

Gümbet

Più info

Bagevleri Hotel & Garden Restaurant

Mr.Hadi Sokak Gümbet, 3, Bodrum

8,2
3 stelle

38 €

Vedi offerte per hotel

Bodrum Park Hotel

Gümbet Mah. Ayaz cd. No 54, Bodrum

6,7
3 stelle

44 €

Vedi offerte per hotel

Royal Asarlik Beach Hotel

Adnan Menderes Caddesi, Ethem Kaptan Sokak 4, Gümbet, Bodrum, Bodrum

7,7
5 stelle

94 €

Vedi offerte per hotel

Smart Stay Beach Bodrum

Gümbet Mahallesi 1510 Sokak No 8, Bodrum

8,0
4 stelle

84 €

Vedi offerte per hotel

Bodrum Beach Resort

Gumbet, Bodrum

8,6
4 stelle

50 €

Vedi offerte per hotel

Nagi Beach Hotel

Gümbet Mah. Ayaz Cad. No 10, Bodrum

8,6
3 stelle

63 €

Vedi offerte per hotel

Parkim Ayaz

Ayaz Cad. No:22, Bodrum

8,6
4 stelle

127 €

Vedi offerte per hotel

Jasmin Beach Hotel

Degirmenler Alti, Dayilar Sok. No. 15, Bodrum

7,2
4 stelle

118 €

Vedi offerte per hotel

Tropicana Beach Hotel

Dolgu Mevki Dayilar Sok Gumbet Bodrum, 29, Bodrum

8,1
3 stelle

53 €

Vedi offerte per hotel

Kizilagac

Più info

Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum

Yali Mahallesi, Hacigiden Caddesi No: 33/1, Bodrum

8,3
5 stelle

611 €

Vedi offerte per hotel

Barbaros Reserve Bodrum Residences Managed by Kempinski

Kizilagac Mah., Hacigiden Cd. No:37 / 1, Bodrum

9,7
4 stelle

852 €

Vedi offerte per hotel

Risparmia prenotando hotel con momondo

Le migliori offerte sugli hotel

Le migliori offerte sugli hotel

Vedi le offerte di più di 3 milioni di hotel e strutture, tutte insieme.

Cancellazione gratuita

Cancellazione gratuita

Usa il nostro filtro per trovare soggiorni con cancellazione gratuita.

Milioni di recensioni

Milioni di recensioni

Controlla le valutazioni in base a milioni di recensioni di ospiti effettivi.

Alert prezzi

Alert prezzi

Non vuoi ancora prenotare? per monitorare i prezzi.

Un modo più semplice per gestire il tuo viaggio a Bodrum

Facciamo in modo che pianificare, organizzare e viaggiare con amici o familiari sia più semplice che mai. Trips è gratis e può essere utilizzato ovunque prenoti.

Ricevi una notifica quando i prezzi si abbassano

Segui le variazioni giornaliere dei prezzi tramite email grazie agli Alert Prezzi.
2 ospiti, 1 camera
ven 07/08
sab 08/08

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Bodrum

Città popolari in Turchia