Park Ascent

Hotel 4 stelle con Centro fitness

4 stelle
7,6
Buono
sulla base di 351 recensioni
351 valutazioni verificate
gio 22/10
-
ven 23/10
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
44 €
/Prezzo a notte più conveniente
Tipo di camera
Fornitore
Totale a notte
Camera Superior, Tipo di letto non noto
44 €
Camera Superior, Tipo di letto non noto
45 €
Camera Superior, Tipo di letto non noto
47 €
Informazioni su
Camere
Servizi
Recensioni
Posizione

Park Ascent room price & deals

gio 22/10
-
ven 23/10
Tipo di soggiorno
Link di prenotazione
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, 2 letti singoli
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Camera Superior, Tipo di letto non noto
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Centro fitness
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis
  • Bollitore per tè/caffè
  • Macchina del caffè
  • Caffetteria
  • Parcheggio gratuito
  • Centro business

Servizi e comodità

  • Centro business
  • Servizio noleggio auto
  • Servizio sveglia
  • Servizio concierge
  • Cambio valuta in loco
  • Strutture per riunioni/ricevimenti
  • Servizio in camera
  • Sportello escursioni
  • Accesso con chiave
  • Accesso con chiave magnetica
  • Check-out veloce
  • Check-in/check-out privato
  • Reception 24h/24
  • Cassetta di sicurezza
  • Spazio eventi flessibile
  • Bottiglia d'acqua

Di base

  • Wi-Fi disponibile ovunque
  • Internet
  • Estintore
  • Set di cortesia gratuito
  • Allarme antincendio
  • Riscaldamento
  • Aria condizionata
  • Wi-Fi gratis
  • Lenzuola
  • Asciugamani
  • Shampoo
  • Bagnoschiuma
  • Bidoni dei rifiuti
  • Balsamo per capelli

Ristoranti

  • Bollitore elettrico
  • Pranzi al sacco
  • Menù per diete speciali (su richiesta)
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Il cibo può essere consegnato presso l'alloggio dell'ospite
  • Caffetteria
  • Minibar
  • Colazione in camera
  • Bollitore per tè/caffè
  • Bollitore
  • Macchina del caffè

Bagno

  • Asciugacapelli
  • Accappatoio
  • Bagno privato
  • Doccia
  • Cuffia da doccia
  • WC aggiuntivo
  • Vasca
  • Toilette
  • Carta igienica
  • Doccia a filo pavimento

Generale

  • Armadietti
  • Quotidiani
  • Deposito disponibile
  • Salottino
  • Pantofole
  • Divano-letto
  • Camere insonorizzate
  • Insonorizzazione
  • Telefono
  • Vista sulla città

Accessibilità

  • Ipoallergenico
  • Non fumatori
  • Area fumatori
  • Maggiore accessibilità
  • Ascensore
  • Parcheggio accessibile
  • Camera anallergica

Salute e sicurezza

  • Pulizia quotidiana
  • Videosorveglianza nelle aree comuni
  • Videosorveglianza all'esterno della struttura
  • Servizio di sicurezza attivo 24 ore su 24
  • Kit di pronto soccorso
  • Cassaforte

Parcheggio e trasporti

  • Navetta aeroporto (supplemento)
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio privato
  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Servizio parcheggio gratuito

Lavanderia

  • Lavanderia
  • Servizio stiro
  • Servizio lavanderia
  • Stirapantaloni
  • Ferro e asse da stiro

Media e intrattenimento

  • TV a schermo piatto
  • TV via cavo o satellitare
  • Sala/zona TV condivisa
  • TV

Spazio di lavoro

  • Accesso a PC
  • Fax/fotocopie
  • Cassaforte per laptop
  • Scrivania

Stanza da letto

  • Presa elettrica vicino al letto
  • Barra appendiabiti
  • Guardaroba o armadio

Adatti alle famiglie

  • Pasti per bambini
  • Buffet adatto ai bambini

Esterno

  • Terrazza/patio

Fitness

  • Centro fitness

Park Ascent Reviews

7,6
Buono351 valutazioni verificate

Park Ascent room booking info

Check-in/Check-out

Orario di check-in: dopo le 12:00; orario check-out: prima delle 11:30

Cancellazione/Pagamento anticipato

Le condizioni di cancellazione e di pagamento anticipato dipendono dal tipo di camera e dal provider.

Frequently asked questions

  • Quanto dista Park Ascent da Ghāziābād Hindon?

    Senza traffico, il tragitto di 9,1 km fra Ghāziābād Hindon e Park Ascent dovrebbe durare solo circa 17min. Se il tuo hotel si trova in un'area urbana, questo tempo aumenterà in funzione del traffico.

  • Qual è il modo migliore di andare a Park Ascent da Ghāziābād Hindon?

    Un'altra opzione più comune scelta da molte persone è prendere un taxi o un servizio di ride-sharing dall'aeroporto a Park Ascent. L'aeroporto più vicino all'hotel è Ghāziābād Hindon.

  • È possibile mangiare a Park Ascent?

    Park Ascent ha un ristorante utilizzabile da ospiti e non. Verifica gli orari della cucina alla reception o chiama Park Ascent al numero +91 120 678 0000. Se soggiornate presso Park Ascent, potete naturalmente ordinare con il servizio in camera dell'hotel.

  • Park Ascent dispone di una piscina?

    I dati attualmente disponibili ci mostrano che non è disponibile una piscina presso Park Ascent. Tuttavia, gli hotel possono fare lavori che ne modificano significativamente l'aspetto. Per una risposta più accurata, ti consigliamo di contattare l'hotel direttamente al +91 120 678 0000.

  • Qual è il numero di telefono di Park Ascent?

    Per questioni riguardanti il tuo soggiorno presso Park Ascent, chiama il numero +91 120 678 0000.

  • Park Ascent il Wi-Fi?

    Sì, Park Ascent offre il WiFi ai suoi ospiti.

  • È presente una palestra o un centro fitness presso Park Ascent?

    È disponibile un centro fitness per gli ospiti di Park Ascent.

  • A che ora è il check-out presso Park Ascent?

    Per Park Ascent, l'orario richiesto per il check-out è fissato alle 11:30. Il check-in può essere disponibile a partire dalle 12:00. Qualsiasi richiesta speciale deve essere fatta al concierge.

  • Quanto costa una stanza al Park Ascent?

    Il prezzo medio per notte al Park Ascent trovato di recente è di 81 € e può scendere fino a 41 € a notte. Si prega di notare che le tariffe possono essere influenzate dalle date del viaggio, dal tipo di camera e dalla disponibilità. Per vedere le offerte in corso, inserisci le tue date nel modulo qui sopra.

  • C'è un servizio di lavanderia al Park Ascent?

    Sì, puoi fare il bucato presso il Park Ascent. Potete lasciare il vostro ferro da stiro da viaggio a casa e utilizzare i ferri da stiro forniti dalla struttura.

  • Su quanti operatori cerca momondo per trovare hotel a Noida?

    A ottobre 2026, ci sono 1.993 operatori disponibili tra cui scegliere hotel in Noida.

  • Quando è stata l'ultima volta che momondo ha aggiornato i prezzi degli hotel a Noida?

    I prezzi per hotel a Noida sono aggiornati quotidianamente.

Places of interest near Park Ascent

Attractions in Noida, India curated by momondo

Posizione Park Ascent: Plot No.126,Opp. Iim Lucknow, Noida

Principali luoghi d'interesse

Nodia Golf Course6,5 km

momondo’s favorite Noida hotels

Fortune Sector 27, Noida - Member Itc Hotels' Group

Block I, Plot 1A, Sector - 27, Noida

7,9
4 stelle

76 €

Ginger Noida Sector 63

46/1 A, Block-H,Sector-63, Noida, Noida

7,7
3 stelle

37 €

Mosaic Original,Noida

C 1 Sector 18, Noida

7,4
4 stelle

58 €

Radisson Blu MBD Hotel Noida

L 2 Sector 18, Noida

9,0
5 stelle

219 €

Risparmia prenotando hotel con momondo

Le migliori offerte sugli hotel

Le migliori offerte sugli hotel

Vedi le offerte di più di 3 milioni di hotel e strutture, tutte insieme.

Cancellazione gratuita

Cancellazione gratuita

Usa il nostro filtro per trovare soggiorni con cancellazione gratuita.

Milioni di recensioni

Milioni di recensioni

Controlla le valutazioni in base a milioni di recensioni di ospiti effettivi.

Alert prezzi

Alert prezzi

Non vuoi ancora prenotare? per monitorare i prezzi.

Un modo più semplice per gestire il tuo viaggio a Noida

Facciamo in modo che pianificare, organizzare e viaggiare con amici o familiari sia più semplice che mai. Trips è gratis e può essere utilizzato ovunque prenoti.

Ricevi una notifica quando i prezzi si abbassano

Segui le variazioni giornaliere dei prezzi tramite email grazie agli Alert Prezzi.
2 ospiti, 1 camera
gio 22/10
ven 23/10

Trova risultati migliori per il tuo soggiorno a Noida

Città popolari in India