Trova voli low cost per Kristiansand

Andata e ritorno
1 adulto
Economy
Da?
A?
mar 27/7
mar 3/8

Quand'è il momento migliore per volare a Kristiansand?

  • Qual è il volo più economico in assoluto per Kristiansand?

    Gli utenti che hanno prenotato viaggi a Kristiansand da Berlino hanno trovato voli del 65% più economici rispetto al prezzo medio dei voli per Kristiansand. Per trovare il prezzo più economico per Kristiansand dalla tua zona, usa la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.

  • Esiste un altro aeroporto vicino a Kristiansand?

    Trovare un aeroporto di arrivo alternativo e potenzialmente più economico vicino a Kristiansand è possibile. Se hai in programma di volare a Kristiansand, valuta se prenotare un volo per Aeroporto di Stavanger Sola(159 km dal centro di Kristiansand).

  • Esiste un'alternativa più economica ai voli per Kristiansand?

    L'aeroporto più economico vicino a Kristiansand è solitamente Aeroporto di Kristiansand, con un prezzo medio di 300 €/persona. Questi prezzi variano a seconda della provenienza dei viaggiatori. Per risparmiare, si consiglia di utilizzare la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.


Kristiansand offerte di volo trovate su momondo

Scopri le migliori tariffe dagli aeroporti di Italia per Kristiansand trovate recentemente dagli utenti di momondo
Diverse compagnie
1 ott
BGY4:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
14h 50m
2 scali
KRS19:45Kristiansand
3 ott
KRS18:05Kristiansand
36h 50m
2 scali
BGY6:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
1 ott
BGY4:55Bergamo Bergamo Orio al Serio
14h 50m
2 scali
KRS19:45Kristiansand
3 ott
KRS18:05Kristiansand
16h 55m
1 scalo
BGY11:00Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
1 nov
BGY6:45Bergamo Bergamo Orio al Serio
9h 55m
2 scali
KRS16:40Kristiansand
7 nov
KRS6:00Kristiansand
12h 35m
1 scalo
BGY18:35Bergamo Bergamo Orio al Serio
Diverse compagnie
1 nov
BGY3:10Bergamo Bergamo Orio al Serio
8h 05m
2 scali
KRS11:15Kristiansand
7 nov
KRS6:00Kristiansand
7h 35m
2 scali
BGY13:35Bergamo Bergamo Orio al Serio

Itinerari popolari per Kristiansand

I voli più cercati per Kristiansand, i prezzi più economici e le tratte più brevi
Voli da Milano a Kristiansand
Minor tempo di volo9h 55m
Prezzo più economico204 €

Inizia a organizzare il tuo viaggio a Kristiansand