Voli Europa Grecia Epiro Giannina

Trova voli low cost per Giannina

Andata e ritorno
Economy
Boston (BOS)
Giannina (IOA)
ven 18/6
ven 25/6
Qualsiasi mese
Confronta con momondo |

Quand'è il momento migliore per volare a Giannina?

Qual è il volo più economico in assoluto per Giannina?

Gli utenti che hanno prenotato viaggi a Giannina da Bologna hanno trovato voli del 79% più economici rispetto al prezzo medio dei voli per Giannina. Per trovare il prezzo più economico per Giannina dalla tua zona, usa la Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo.

Esiste un altro aeroporto vicino a Giannina?

Chi vola a Giannina potrebbe potenzialmente trovare prezzi migliori presso Aeroporto di Corfù-Giovanni Capodistria (81 km dal centro di Giannina) o Aeroporto di Préveza Aktion (82 km dal centro di Giannina) a seconda del mese e dell'aeroporto di partenza.

Esiste un'alternativa più economica ai voli per Giannina?

Con un prezzo medio di 207 € a persona, Aeroporto di Giannina è l'aeroporto più economico in cui atterrare per il tuo viaggio a Giannina. Questo prezzo può variare in base al tuo aeroporto di partenza. La Guida ai prezzi dei voli da città a città di momondo può aiutare gli utenti a trovare i prezzi migliori.


Giannina offerte di volo trovate su momondo

Scopri le migliori tariffe dagli aeroporti di Italia per Giannina trovate recentemente dagli utenti di momondo
Diverse compagnie
11 ago
FCO20:40Roma-Fiumicino
10h 10m
2 scali
IOA6:50Giannina
29 ago
IOA8:15Giannina
5h 25m
1 scalo
FCO13:40Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
12 ago
FCO8:10Roma-Fiumicino
6h 25m
1 scalo
IOA14:35Giannina
29 ago
IOA8:15Giannina
12h 00m
2 scali
FCO20:15Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
12 ago
FCO17:55Roma-Fiumicino
12h 55m
2 scali
IOA6:50Giannina
29 ago
IOA8:15Giannina
5h 55m
2 scali
FCO14:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
12 ago
FCO18:50Roma-Fiumicino
15h 05m
3 scali
IOA9:55Giannina
29 ago
IOA8:15Giannina
5h 55m
2 scali
FCO14:10Roma-Fiumicino
Diverse compagnie
30 lug
MXP14:15Milano Aeroporto Malpensa
16h 35m
2 scali
IOA6:50Giannina
13 ago
IOA8:15Giannina
5h 40m
1 scalo
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa
Aegean Airlines
30 lug
MXP13:45Milano Aeroporto Malpensa
17h 05m
1 scalo
IOA6:50Giannina
13 ago
IOA8:15Giannina
5h 40m
1 scalo
MXP13:55Milano Aeroporto Malpensa

Trova i voli di andata più economici per Giannina

Se stai cercando voli di andata verso Giannina, vedi alcune delle nostre offerte qui sotto fornito da Aegean Airlines
Aegean Airlines
30 lug
MXP13:45Milano Aeroporto Malpensa
17h 05m
1 scalo
IOA6:50Giannina
Diverse compagnie
30 lug
MXP2:45Milano Aeroporto Malpensa
28h 05m
2 scali
IOA6:50Giannina
Diverse compagnie
30 lug
MXP17:00Milano Aeroporto Malpensa
37h 50m
3 scali
IOA6:50Giannina

Informazioni utili per trovare offerte di volo per Giannina

Scopri le funzionalità per le prenotazioni offerte gratuitamente da momondo.

Come posso ricevere gli Alert prezzi per i voli verso Giannina?

Conferma i dettagli di viaggio per trovare le ultime offerte. Una volta sulla pagina dei risultati, potrai attivare l'opzione Alert prezzi. Riceverai aggiornamenti su un'eventuale aumento/diminuzione dei prezzi.

Come posso risparmiare sui voli verso Giannina con momondo?

Utilizza il nostro strumento per la Previsione dei prezzi, il quale si serve dei dati di volo per offrirti le tariffe migliori. Il Calendario dei prezzi ti aiuta a fare affari migliori mostrandoti il momento migliore per partire. Personalizza le tue esperienze di viaggio con “Explore”. I consigli degli esperti “Discover” di momondo ti aiuteranno a pianificare la tua avventura. Monitora l'andamento dei prezzi con Alert Prezzi.

In che modo momondo trova i prezzi per i voli?

Mostriamo le tariffe di oltre 700 competitor, da compagnie aeree ad agenzie di viaggio. Siamo presenti su 30 e oltre mercati internazionali per mostrarti il numero di offerte più diversificato possibile.


Itinerari popolari per Giannina

I voli più cercati per Giannina, i prezzi più economici e le tratte più brevi
Voli da Roma a Giannina
Viaggio più rapido
6h 25m
Prezzo più economico
238 €
Voli da Catania a Giannina
Viaggio più rapido
15h 20m
Prezzo più economico
240 €
Voli da Milano a Giannina
Viaggio più rapido
16h 35m
Prezzo più economico
300 €

Voli Europa Grecia Epiro Giannina
  • Andata e ritorno
  • Solo andata
  • Multitratta
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
  • Vari
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe
Economy
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business
  • Prima classe